FAQ по пептидам. Часть 1. Основные характеристики популярных белково-пептидных продуктов | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

FAQ по пептидам. Часть 1. Основные характеристики популярных белково-пептидных продуктов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 9 апр 2013.

  1. Жека
    Жека
    Если ты покажешь это на собственном примере :- -: , то если захочу буду! Фактов моря, до4а тому доказательство что пепы ебашут! У тебя башка вообще инфу не воспринимает по ходу!
  2. FaTher
    FaTher
    Вообще не понимаю зачем столько говна в коментах?! Чтоб показать, якобы, своё остроумие? Можно просто прочитать для ознакомления, или не читать. Мне например лень рыться в сети, а тут готовенькое....
  3. mitsu
    mitsu
    логика железнючая просто!
    так нахрена вообще в сторону фармы смотреть? для быстрейшего улучшения спортивных результатов (или ты метаном лечишься)? пользуясь твоей метафорой (про солярку) возник вопрос, зачем присадки всякие в бенз доливать и октановое число повышать, если можно и на 76-м ездить? качайся без ничего (без спортпита, без фармы, а еще лучше без снарядов и тренажеров). скажешь невозможно? вон дёнька минин так качается и нормас :^^: (резкий, хлесткий).
  4. mitsu
    mitsu
    Вот видишь, а людям и не лень выискивать связи между зоофилией, фармакологией, анальным сексом и увеличением уровня эндорфинов o_O
  5. mitsu
    mitsu
    ну вы даете! начали с зоофилии и рекламы и уже съехали до анального секса и эндорфинов! это такие мысли и логические цепочки в вас порождает тема пептидов?
  6. Nik75
    Nik75
    Есть такой препарат ИФР-1ЛР3 пожалуй единственный в мире который официально производится ифициально допущен к применению людьми - «Инкрелекс»
    Его как раз разводят в таком вот растворе:
    • 0,9% раствор хлорида натрия (база)
    • 1,5% бензилалкоголя (здесь и далее имеются в виду объемные проценты)
    • 0,1% уксусной кислоты
    • 1,25% ацетата натрия
    Как видите уксусная кислота есть, хотя вы правы, самолично такой раствор стерильным навряд получится сделать
  7. D0m1nator
    D0m1nator
    Это они к тому, что система отзывов не адекватно работает в наше время. Только научные статьи могут внести ясность. Анализы - это фрагментарная картина ситуации, может стг и повышает, но одновременно повышает скажем кортизол, который нивелирует действие стг. Как такой расклад? Или нарушает естественную секрецию стг после курса(ведь после курса никто никаких анализов не сдавал).

    Про то что прёт - не прёт, так это вообще не объективно. У некоторых и от креатина по их словам "жесткий и бескомпромиссный набор массы"
  8. Nik75
    Nik75
    Этот "бред" рекомендовал некто доктор Португалов, у него есть пару интересных статей, вчастности и по ИФР-1
    Рецепт был таким:

    "Для того, чтобы самому приготовить раствор для разведения IGF1 вам будет нужна уксусная кислота, стерильная вода для инъекций, шприц 10 мл и фильтр для шприца с размерами пор 0,22 Мм или еще лучше 0,11 Мм. Приготовляется раствор так, набираете в 10 мл шприц 1 мл уксусной кислоты, затем 7 мл воды, перемешиваете хорошо, снимаете иголку, надеваете фильтр, надеваете иголку на фильтр и вводите 2 мл раствора во флакон с 1 мг IGF1. Таким образом мы получили готовый к применению IGF1 с концентрацией 5 мкг на один юнит инсулинового шприца. Если считать, что средняя доза на одно введение это 20 мкг, то надо будет набрать 4 единицы на инсулиновом шприце. После того как вы набрали 4 единицы IGF1 наберите, в тот же шприц, физ раствор до общего объема 40 единиц, так не будет раздражения от уксусной кислоты и можно вводить. Про фильтр: стерильный фильтр для фильтрации с использование шприца можно купить у компаний которые продают расходные материалы для лабораторий, лучше использовать фильтр с мембраной PTFE "
  9. mitsu
    mitsu
    :^^:
    Ю. Бомбела хорошо расписал
  10. Nik75
    Nik75
    Ага это его статейка:avtoradolf:
    Mitsu - вчера разбавил физраствором CJC-1295 без DAC растворилось сразу, но какие-то хлопья остались в растворе, я его от греха выкинул, если хлопья есть, то пептид порченный?
  11. Никол@й
    Никол@й
    Могу тебя обрадовать, кроме того что тебя просто зальет водой нихрена не почуствуешь, а после отмены она вся сольется и пролактин будет где-то в районе 600 - 800 мМЕ\мл.
  12. dj benassi
    dj benassi
    отключите комменты и говна не будет. Логично.?
  13. Beauamou
    Beauamou
    Присадки не знаю зачем заливать, в большинстве случаев присадки в топливо это развод для лохов, езжу на 95м и нормально. Спортпит не надо сюда мешать, для чего он хорошо известно, побочек не замечено за ним. Про тренажеры вообще глупость сморозил. Фарму тоже не надо. Я как раз и ставлю в противовес пептидам старую известную фарму. она известно как действует и побочки от неё тоже известны. \\ а пептиды разве для лечения? Они для ускоренного мясонабора. Действуют мелопонятно, побочки малоизвестны. Есть метан для этих же целей: дешево, практично и в общем то безопасно. Против пептидов: дорогих, с неясной эффективностью и непонятными побочками. Я просто хочу понять логику продавцов и производителей. В чем изюмка пептидов, что потребитель должен выбрать именно их, а не проверенное средство?
  14. mitsu
    mitsu
    так зачем отключать? это ж глас народа!
  15. Nik75
    Nik75
    Mitsu - вчера разбавил физраствором CJC-1295 без DAC растворилось сразу, но какие-то хлопья остались в растворе, я его от греха выкинул, если хлопья есть, то пептид порченный?
  16. mitsu
    mitsu
    вообще хлопья могут выпадать в ипе и фраге, некоторые производители утверждают, что это допустимо, но это "легкий наебос". о сжс и хлопьях вообще первый раз слышу. в хлопья обычно выпадают всякие добавочки типа манитола и др. холеры
  17. Nik75
    Nik75
    Спасибо, значит правильно выкинул:buba:
    Для справки, компашка назывется DNA Peptides
  18. mitsu
    mitsu
    Donetsk Nude Association Peptides :metalhead:
  19. War
    War
    Mitsu, а можно GHRP-6 разбавлять ветеринарным новокаином 0,5%? А то после лечения кота остался, а так будет идиллия в одном флаконе - и пептид для ветеринарных целей и новокаин :)
  20. dj benassi
    dj benassi
    А ты чей "глас"- ? ГосДепа или ЦРУ?
  21. N1ke
    N1ke
    Кому эти побочки от фармы известны? Тот же sashan писал, что болденон, возможно, оказывает необратимое воздействие на днк и сперматогенез. Кем были испытаны в течение реально длительного срока ваши ветеринарные радости? Сын Арнольда вызывает у всех недоумение, как у мистера Олимпии сын - турникмен? Но ведь нам и о здоровье ни детей, ни самих людей, сидевших на курсах по 30 лет почти ничего не известно.
  22. krukoff
    krukoff
    mitsu,
    Сколько хранить можно в морозилке? Не низковата температура?
  23. mitsu
    mitsu
    хранить можно дооооооооолго. ничего с ним не будет, т.к. для лиофилизата это природная среда
  24. twopacgangsta
    twopacgangsta
    более дешевыми методами ? у меня гхрп2 на месяц выходит порядка пятихатки, это очень дорого ? Я не отрицаю что химка дает намного больше выхлопа, пептиды соло вообще не выгодно ставить, но на курсе аас они дают результаты намного круче, нежели без них.
  25. Bobay
    Bobay
    Красава продолжай дальше писать, не обращай внимание на серую массу!

    Они самоутверждаются в своих глазах обсирая ведующих парней.А сами топчутся на месте.
    Сам не верил пеп пока не поколол- о чудо! оказывается доча митсу и др парни и девушки не обманывали. Пускай лохи и дальше жрут оральный анаполон по 40 таблов в день, который изобрели немцы наверно еще до второй мировой....)
    И сажают печень. Я хочу еще внуков увидеть
    Без обид - "Каждому Свое"
  26. dj benassi
    dj benassi
    Видно , что своими постами автор "привлекает внимание" только молоденьких мальчиков......которые верят ещё и в Деда мороза...
  27. mitsu
    mitsu
    Какие именно научные статьи интересуют? Исследования того же ghrp смело можно найти еще с 1993 года, свежак - http://ajpregu.physiology.org/content/early/2013/03/11/ajpregu.00069.2013.reprint. Механика - с 1999 года, свежак - http://link.springer.com/article/10.1007/s00018-013-1330-4. IGF-1 с 1978, свежак - http://www.frontiersin.org/Experimental_Endocrinology/10.3389/fendo.2013.00042/abstract. Меланотан - с 1992 года.... продолжать можно очень долго

    Если уж затронули кортизол и ghrp, то не все так страшно, как может казаться (я вообще нормально отношусь к кортизолу, его роль в "убийстве мышц" очень преувеличена). Например вот более-менее свежачок по кортизолу и ghrp - http://link.springer.com/article/10.1007/s11102-010-0238-3
    По угнетению естественной секреции ГР тоже перебор и очень сильный. Дело в том, что "пульсирующая стимуляция" угнетает гооооооораздо меньше естественную секрецию, чем продолжительная "гомеопатия" экзогенным ГР. Понимаю, что сейчас посыпятся вопросы - докажи, дай ссылки и т.п., но свои мозги не вставишь (тем более, что частично я уже здесь писал: http://do4a.com/threads/faq-по-пептидам-Часть-1-Основные-характеристики-популярных-белково-пептидных-продуктов.8974/page-3#post-355362), поэтому предлагаю самостоятельно почитать про систему СТГ/ИФР (благо в русскоязычном интернет пространстве таких статей достаточно) и все вопросы по угнетению отпадут.
  28. mitsu
    mitsu
    Ну загнул! Бурная фантазия у тебя :trollface:
  29. mitsu
    mitsu
    Если серьезно, то я бы не стал делать такой раствор. Ну а если вопрос, что бы постебаться, то лучше этот вопрос адресовать не мне, а Бобику, у него лучше получается проводить параллели между пептидами и животным миром :trollface:
  30. mitsu
    mitsu
    Я смотрю ты все читаешь и читаешь мои посты. Ты веришь в Деда мороза?