FAQ по пептидам. Часть 1. Основные характеристики популярных белково-пептидных продуктов | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

FAQ по пептидам. Часть 1. Основные характеристики популярных белково-пептидных продуктов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 9 апр 2013.

  1. War
    War
    Нет, я серьёзно, интересует не разрушает ли действующее вещество новокаин? (можно опустить слово ветеринарный)
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2013 Показать
  3. Beauamou
    Beauamou
    Вот интересно, к людям привыкшим ездить на иномарках придет человек и начнет рассказывать про новую инновационную ладу приору с гибридным двигателем, и аргументами в стиле "Если вы не ездили на гибридах российского производства, то не надо отрицать тот факт, что они могут ездить.." Вот много кто из них предпочтет поменять свою ауди а6, или камрюху на это новоиспеченное чудо? Первый вопрос встанет - "а нахуя?" И не спасёт даже аргумент, что "на ладе ещё можно картошку возить."
  4. Вaдян
    Вaдян
    ноль умножить на 1488881414888814 = ноль метан на месяц дешевле и намного эффективней!
  5. Beauamou
    Beauamou
    В каком месте я написал "более дешевыми"? Я написал проверенными и недорогими.
  6. dj benassi
    dj benassi
    Я верю в САНТА-КЛАУСА !
  7. AntoxAnimal
    AntoxAnimal
    Народ, подскажите с анализами СТГ!!! Было 1,543 нг/мк, а после введения ghrp2+6 200 мгк каждого, стало 8,706 нг/мк.
    Я так понял, что не слишком большой всплеск!!!
  8. twopacgangsta
    twopacgangsta
    ну а тебе никто и не говорил колоть пептиды соло, а наоборот дополнять ими курс аас
  9. twopacgangsta
    twopacgangsta
    Читай вникая в слова, а то ерунду пишешь... Никто и не говорил, что химка хуйня, а пептиды это свет с небес для любого спортсмена.
    Если ты говоришь на пепы "ноль", то ты просто их не юзал. В сочетании с аас идет наиахуеннийший результат
  10. Nik75
    Nik75
    Проблема не в самих пептидах а в их производителях, которых никто не контролирует и проверить, чего они туда насыпали или сколько в порошке реально IGF-1 или там GHRP-2 ооочень трудно, да и мало кто этим заморочится.

    Пока реально действующий пептид, изученный и продающийся в аптеке это Инсулин(ежели не ошибаюсь, инсулин вроде как пептидный гормон)
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2013 Показать
  12. mitsu
    mitsu
    Веришь в заморского Санту, а подарки небось юзаешь от Молдавского Деда Мороза?
  13. mitsu
    mitsu
    Насчет инса не ошибаешься, но не он один "реально изучен". А как же гонадотропин, соматотропин, интерферон, мелатонин, дофамин, адреналин, эфидрин ... я уже молчу за "реально изученые" опиаты (которые являются одними из самых сильных стимуляторов естественной секреции ГР)? Много чего "реально изучено" и из того, что я описал в данном FAQ тоже, вот только есть такое слово (а для некоторых это кредо) "ЛЕНЬ", которая ингибирует желание что либо искать / читать / писать / думать. Хотя есть и другая стадия "ЛЕНИ" - это лень-избирательная, она заставляет человека искать / читать / писать / думать лишь бы для того, что бы наиболее полнее аргументировать свою не до конца сформировавшуюся точку зрения (которая порой не до конца понятна и самому человеку).

    Нужно проще относиться к информации. Воспринимать ее или нет дело каждого, но прежде чем говорить, что Солнце крутится вокруг Земли, нужно просто заглянуть в учебник астрологии. Поэтому, начать желательно не с эмоций, а хотя бы с изучения материалов по тем ссылкам, которые я приводил в этой ветке
  14. dj benassi
    dj benassi
    Вообще то от русского папы и русской мамы. Видимо предки тебя подарками не баловали, или их у тебя никогда и не было. Поэтому каждый пептид для тебя - как подарок!
  15. dj benassi
    dj benassi
    Земля - она плоская, держится на 3 слонах или (черепах ) , которые стоят на одном огромном ките, который плывет в безграничном океане.
  16. mitsu
    mitsu
    Та перестань. У меня этих пептидов, белков, гормонов, генов, антигенов, рецепторов, протеинкиназ и т.д. в организме куча, поэтому для меня это вообще то не подарок.
  17. Вaдян
    Вaдян
    Смотри по референтным значения, и ты наверняка занизил эффект съёв что-нибудь.
  18. AntoxAnimal
    AntoxAnimal
    "СТГ нг/мк (муж 0,1-38,0; жен 0,1-7,0) - 1,543" до введения
    "СТГ нг/мк (муж 0,1-38,0; жен 0,1-7,0) - 8,706" после соответственно

    GHRP2+6 по 200мкг каждого в один шприц
    Проснулся в 7:00 анализ сдавал 8:12 и в 9:00 естественно на голодный желудок
  19. Вaдян
    Вaдян
    В один шприц - вот где проблема.
  20. Nik75
    Nik75
    Я, пару лет тому очень темой интересовался, кучу инфы перелопатил, но именно по петидам который наслуху: МФР, ИФР. ГХРП, CJC и т.п., про инсулин, гонадотропин, .. как-то не задумывался.
    Почти все на себе попробовал, сразу скажу ничего не почуствовал, кроме жора от GHRP
    И ЛЕНЬ тут не причем, просто инфы много, но какой можно верить, тут с гулькин нос, да и не факт, что купленный пептид будет тем, что на банке написано.
  21. Nik75
    Nik75
    Mitsu помимо пептидов есть и другие стимуляторы выработаки своего ГР, к примеру аптечные: Пикамилон, Глицин, Никотиновая кислота, что можешь по ним сказать.
    Насколько хорошо они могут работать в плане стимулирования выброса ГР ?
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 апр 2013 Показать
  23. MiXeReGa
    MiXeReGa
    Вопрос про жрачку после GHRP-2/6. После инъекции сильно хочется жрать, желудок урчит) распростанённое явно явление. В статье написано что подвержен влиянию инсулина и жирных кислот. Т.е. если сожрать углеводики или жирное что-либо пептид потеряем) вопрос в следующем: если после инъекции пить протеин или хотя бы ВСАА, будет ли снижаться эффект от пептидов. Выделяется ли инсулин при попадании в организм любой пищи, или только углеводов (вроде как нубский вопрос, но всё же)?
    Тот же вопрос и для HGH Frag 176/191.