FRICTION – VPX ревью (The Director's Cut edition) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
X3mZzz

FRICTION – VPX ревью (The Director's Cut edition)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем X3mZzz, 10 сен 2012.

?

Сам или с предтреником?

Голосование закрыто 17 сен 2012.
  1. Сам

    58 голосов
    53,2%
  2. С предтреником

    35 голосов
    32,1%
  3. Волгоград

    16 голосов
    14,7%
  1. Квози
    Квози
    ну классика жанра "по телику сказали что от всей этой химии у тебя отвалится печень". Если Малахов сказал - значит так и есть
  2. chungachanga
    chungachanga
    а это... вот еще вопрос. есть ли какой-нибуть более мягкий по действию предтрен? у меня че то последнее время бывает случаются ситуации, когда в зал идти нет желания. через силу загоняю себя в тренажерку... но стоит мне размяться и сделать первый подход, как желание рвать и метать просыпается. вот мне бы че нить такое, мягонькое. дури мне не надо - своей хватает.
  3. Квози
    Квози
    амино-энерджи - и бодрит, и 5г аминок в порции
    1. Realhunt
      Realhunt
      вот согласен, один из самых мягкий предтренников, совсем чуть-чуть прёт, но и отходняков не испытаешь)
  4. Falconer
    Falconer
    любой предтрен можно дозировать. Кого то например с таблеток шипучек "25-й час" торкает. Меня нет.
  5. Romanovich
    Romanovich
    не так давно кто-то вкладывал обзор предтренеровочников, не могу найти, кто помнит где?
  6. Сережа1983
    Сережа1983
    Круто изложил. Автор сжешь. Давай есче =))
  7. do}{tor
    do}{tor
    Ай да заебцовенько, только давай пиши об обратной стороне медали, про зависимость, про то, как потом с слезть с него сложно, как накаченные на нем мышцы начинают превращаться в жир, давай, не утаивай!:buba:
  8. UNLEASHEDBEAST
    UNLEASHEDBEAST
    Специально зарегистровался, чтобы сказать:
    отличная статья, пиши еще. У тебя это определенно хорошо получается!
  9. Fitman
    Fitman
    специально зарегался, чтобы сказать: статья говно. афтар, выпей йаду. креатина гидрохлорид не новация, а маркетинг, поэтому впх его игнорирует. при этом они одни из первых стали использовать, например, магний хелат креатина в своем шотгане, но тут не парясь оставили моногидрат. и ваще, как можно ставить 4 из 5, когда это обычная штырилка для торчков, а не предтреник, от чего и название: фрикшен- ебля в моск.
    для тех, у кого с головой все в порядке есть шотган, а для остальных дебилов есть фрикшн. деньги не пахнут)))
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 сен 2012 Показать
  11. X3mZzz
    X3mZzz
    блеа :fffuuu: как теперь жить :newcry::newcry::newcry:, прошу администрацию выпилить к хуям мой говнообзор и забанить меня на веки вечные.
  12. Cez
    Cez
    Данные о составе ты с ББ.ком брал?
    Неужели спустя 2 месяца они изменили состав? :)
    Сейчас он выглядит так:
    Proprietary Blend 8,663mg
    Proprietary Creatine Matrix 5,000mg
    Creatine Monohydrate **
    Covalex™ [Covalently Bonded Creatine/Leucinate Peptide] **
    Beta-Alanine 3,250mg **
    Caffeine Anhydrous 375mg **
    Mind Matrix 38mg
    Citicoline Sodium (CDP- Choline Sodium) **
    Evodia (Evodiae Fructus) (Fruit) [Std. To Evodiamine) **
    Yohimbine HCL **

    Картинку не смог найти. Кажется, как-будто такой состав только на ББ.
    Вот думаю, брать такой Фрикшн или подождать на 2 недели больше Неурокор, который вышел в 2 раза дешевле на порцию?
  13. X3mZzz
    X3mZzz
    Я буду краток и лаконичен:
    1) нет, не на бб.ком
    2) да, изменили
  14. Cez
    Cez
    И как думаешь, стоит брать этот новый состав?
  15. sannek
    sannek
    Охеренно сказано. Автор красаучег на все 100. Весело и задорно и правда. Все так. С кофеином и правда перебор, а так норм. Кроме мезоморфа меня вообще ничего не берет, а эта срань пошатнула мой разум
  16. Realhunt
    Realhunt
    Ну да, состав совершенно другой, печаль :(