GHRP-2 + CJC-1295 DAC | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP-2 + CJC-1295 DAC

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем tolikivan, 25 апр 2013.

  1. mitsu

    mitsu Active Member

    вот видишь! оказывается наука это не всегда занудство. в ботанике вон как разбираешься. теперь осталось еще немного почитать про липолиз, что бы получились более аргументированные ответы, а не паранойя типа "либо ему проплатил ГосДеп и ЦРУ".
     
  2. bayok

    bayok Бывалый

    либо человек реально интересуется самим процессом, а не только "поверхностью". Я бы в эти дебри не полез, хорошо, что есть такие люди у кого спросить можно. И не нужно брать 100 килограммовые энциклопедии. Каждому свое. Я к примеру и компьютерный геймеров не понимаю, хотя комп дома стоял уже 1991 года, первые персоналки... А ты лучше бы слушал, что люди говорят, а не вставлял от безделья фразы. Если скучно к примеру как мне сейчас давай попиздим в личке про девок и их клиторы)) тот опыта хватает и без помощников))))
     
  3. dj benassi

    dj benassi В бане

    мне интереснее про науку с доцентами и кандидатами попиздить, про актуальность новых источников энергии например. А про девок с клиторами это ты со школьниками пизди, авось и подрочите под пивасек вместе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bayok

    bayok Бывалый

    Ну, смотри сам))) как скажешь.. кому бабы, а кому источники энергии)) каждого прет по своему меня жена возбуждает тебя доктора наук, пидорасов мальчики... так устроен мир)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dj benassi

    dj benassi В бане

    ты единственный мужик - кого своя старуха ещё возбуждает)
     
  6. bayok

    bayok Бывалый

    нет .. я наверное единственный у кого жена заебись!!!) а если ты женился на бревне и она у тебя отрастила жопу и волосы не только на голове... и дает только под одеялом ночью при условии, что ты ее раздрочишь.. тогда да.. доктора наук тебе в помощь.. или развод)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dj benassi

    dj benassi В бане

    жениться надо за час до смерти.....( народная мудрость) , к тебе не относится.
     
  8. Hamil

    Hamil Новичок

    % жира примерно такойже остался + я на массу работаю
     
  9. bayok

    bayok Бывалый

    а если еще по верху этой связки пустить ПЕГ МГФ? ... я на выходе буду не скоро, но хотелось бы за ранее подготовиться)
     
  10. bayok

    bayok Бывалый

    Не знаю почему, но своими сообщениями ты мне напоминаешь ребят, которые приходят в зал совсем не понятно для чего. Зато кросы за 5 штук, последние айфоны и все два часа обсуждают какие они молодцы." Нет я приседать не буду - посмотри вон на того качка, который чуть не пердит под штангой в 200 кг.. смотри, смотри какой у него живот.. нахуй нужен такой. Давай лучше битку пакачаем и протеина за стойков выпьем." А вот смотри телка - то же приседает, ебнутая - у нее же ноги через месяц как у Арнольда будут, дура блядь." и в таком духе.. Я их не осуждаю, я бы просто на их месте энергию тратил в клубах с телками.. может не дает ни кто...Я да же турникменов могу понять, крутяться себе на брусьях и турниках.. Тихо молча обсуждают как им сделать тот или иной трюк. А ты просто умничаешь не дав не одного аргумента.
     
  11. Hamil

    Hamil Новичок

    Вот я думаю его еще добавить) пока в планах)
     
  12. mitsu

    mitsu Active Member

    так а че? вроде и не умничает вовсе, а так... афоризмами сыплет.
     
  13. bayok

    bayok Бывалый

    На себе не испытывал) Приятель брал, ставил три месяца. Говорит ставить жутко больно особенно после тренировки. Набил целый см на руку. С учетом того, что он к фарме не разу не прикасался, а рука была 41 см и год не двигалась, был ОЧЕНЬ доволен. Режим тренинга и питания не менял. Врать мне не станет. Хвастался)))) все ждет когда будет полная "остановка" и только потом подключит фарму.
     
  14. Hamil

    Hamil Новичок

    Он ставил ПЕГ МГФ после тренbровок? Я читал, что не которые ставят до за минут 40 а некоторые после..
     
  15. dj benassi

    dj benassi В бане

    надо не на других мальчиков с айфонами и девочек в коротких шортиках пялиться и прислушиваться к " их умным мыслям", а само-му 200 присядать и присядать. Когда наприсядаешь и потянешь, там не до кого нет дела. Видимо ты реально из той детворы, о которой мне лопочешь! А аргументировать я доценту буду.
     
  16. bayok

    bayok Бывалый

    согласен с тобой потому что у тебя наверное личный спорт зал. А когда в зале на каждый квадратный метр 5 человек и одна гантеля на пятерых ты хочешь не хочешь, а слышишь что люди говорят. Конечно есть вариант бубнить себе под нос или одеть плеер, так я плееры не люблю а бубнить пока рановато)
     
  17. bayok

    bayok Бывалый

    Ставил за пол часа до тренировки и через пол часа после
    Вообще мгф на сколько я понял, поправьте если не прав) эта некая субстанция, которая отвечает за восстановление и рост мышц, а так же за производство новых клеток если ее переизбыток то ты сразу станешь уродом. Это субстанция в принципе и так вырабатывается организмом если идут повреждения. Но вопрос в каком кол-ве. И ее главное преимущество, что каждому челу генетически отведено определенное кол-во клеток и Кууу. Читал что из аас только трен и энантан на такое способен, остальные мол только клетку раздувают особенно это касается метана. Источников не помню. Есть в инете ролик это скачена программа то ли National Geographic то ли с Discovery Science не помню. Там как раз рассказывается о том, как обнаружили МГФ. И идет рассуждения, что с помощью мгф уже через 10-15 лет будут спортсмены быстрее бегать, больше поднимать и т.п.... а обнаружить ее в крови не сможет не один допинг контоль потому что это естественная вещь.. что то вроде этого. Интересная передача.
     
  18. bayok

    bayok Бывалый

    Ну, то что мгф работаем это ДОКАЗАНО... вопрос что мгф рассыпается уже через пару минут, но вроде как сделали ПЕГ... Опять же момент - на сколько китайские народные умельцы все качественно делают, а наши дилеры выполняют все требования по хранению и транспортировке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. dj benassi

    dj benassi В бане

    неужели в Питере только один спортзал, мне всегда казалось больше. Либо по-возможности время выбирать не после 18-00, а раньше, например сейчас, где мы с 12-00 пустой болтовнёй занимаемся...мог уже на тренировку сходить. а вообще-то ты на преподавателя с ВУЗа очень похожo_O
     
  20. bayok

    bayok Бывалый

    у меня сегодня выходной) от всего) в Питере спорот залов хватает, но есть одно очень маленькое НО.. раз вы занимаетесь, то должны заметить, что чем ближе лето тем больше "качков" в спорт зале. Мне нужно на работу просыпать в 6-30 утра, что бы хотя бы поспать 7 часиков во сколько я должен лечь?) + плюс доехать от спорт зала, пожрать.. ну и... Я уже и так езжу в спорт зал в двух станций метро от места где живу. Открылся меньше года назад.. все бы хорошо, но злые "качки" и о нем узнали)) Хотя бы "качки" инвентарь за собой уберали, взял гантельку -тяжалая сука, кинул на пол пошел новую подбирать.. потом собирай по всему залу.. особенно одного веса...
     
  21. mitsu

    mitsu Active Member

    поправлю тебя (хоть реально это не совсем касается темы)
    мфр это субстанция (белково-ппептидный гормон), которая вырабатывается в скелетной мышце в ответ на механическую "деформацию". его основная задача активировать миосателлитоциты, что бы начали делится. наиболее активно они делятся где-то спустя 24 часа после "деформации", потом приходит ифр и запускает дифференциацию этих расплодившихся миосталетитоцитов благодаря чему они становятся миобластами. миобласты формируют миотрубку (миотубу) и в миотрубке формируется миофибрилла. таким образом создается новое мышечное волокно. если деление было активным (мфр было достаточно), то сформируется волокно, а если не достаточно, то будет просто восстановлено "старое" волокно.
    то что мфр рассыпается еще не очень и плохо. главное, что бы он запустил деление, и каких то 5-10 минут вполне для этого хватит. пег конечно тоже неплох, но он не будет действовать локально, как это делает обычный мфр, т.к. он будет растянут кровотоком по всем частям тела и миосателиты будут активированны везде (ну где была нагрузка и диформация мышцы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Myostatin

    Myostatin Новичок

    То, что это "естественная вещь", вовсе не означает, что её не поймать на допинг-контроле!
    Многие из таких вещей уже можно определить, даже факт использования ГР.
    А в "передачах" обычно ерунду говорят
     
  23. dj benassi

    dj benassi В бане

    у нас в зале за это 3 замечания, что железа разбросал, штангу не разобрал после себя и всё....давай до свидания...карту ликвидируют. вот так вот
     
  24. bayok

    bayok Бывалый

    И все таки от куда такие познания?)
     
  25. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Читает он кое-что поинтереснее, чем паблики ВК. И тебе советую! Может быть, писать грамотнее будешь :subj:
     
  26. bayok

    bayok Бывалый

    ВК - старый для этого) И вопрос я задал не для наездов, не так много в инете информации либо этому нужно посветить очень много времени. А пишу так как считаю нужным.
     
  27. AgeStar

    AgeStar Новичок

    Парни, тоже интересна эта связка препаратов. Курс хочу на 8 недель.
    По деньгам есть вопрос к "бывалым". Буду брать за 5к у знакомого барыги + спортпит (pure прот и гейнеры) около 2,5 к. Того около 8 к. Сколько я на курсе на жратву спущу? Студент я бедный, надо по деньгам всё подрасчитать. Пока что 1500 р в неделю могу позволить тратить в Ашане.
     
  28. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость


    Нах студенту вообще такие заебы? Если травмы есть, то смысл есть брать пептиды или гр, а вот если массу решил им ростить....возьми лучше метана)
     
  29. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Кстати, насчет сжс1295дац: подскажите, сколько воды для инъекций в 2мг флакон нужно вливать? Ведь там по 1мг ставить надо, если много влить - будет неудобно.
     
  30. Hamil

    Hamil Новичок

    тут помойму все очень логично, 2 мг на 2мл воды