GHRP-2 + CJC-1295 DAC | Страница 4 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP-2 + CJC-1295 DAC

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем tolikivan, 25 апр 2013.

  1. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    1 мл за раз норм ставить? Может лучше 1 мл влить и 0.5 мл ставить?
     
  2. Hamil

    Hamil Новичок

    Норм, можешь попробовать, я 1 мл ставлю
     
  3. deleted

    deleted Гость

    Выхожу с курса,приобрел у Анжелики GHRP-2 + CJC-1295 DAC .На улице духота но апетит не падает,вес продолжает рости,а летом это самое главное.После инжекта GHRP-2 через 10 минут подымается апетит.А после CJC-1295 DAC начинает молотить сердце и кровь к голове приливает что аж в весках долбит.Все симптомы говарят о том что перепы работают.Идет четвертая неделя,впринципе я даволен.
     
  4. Владислав1488

    Владислав1488 Новичок

    Все кто говорят, что пепы хуйня беспонтовая катитесь к черту, советчики сраные. Я за две недели с ghrp2 и mgf 4 кг набрал. Но каждому свое, кому то горы аас надо чтобы кг несчастный прибавить, а кому то и с пепами неплохо:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    мимимими 4 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    Ставил до этого фрагент оооочень понравился, купил себе сжс и имопотелин , утром поставил оба , меня в пот как херакнуло всё помутнело минуты три отходил, поехал на треню на тренировке всё нормально было прям на высоте всё, приехал домой хотел поставить еще , смотрю низ живота припух и покраснел я не стал ставить подождать решил, потом как началась жопа, у меня слабось резко началась сильная, пот в три ручья лил , и всё тело покраснело так как будто я на солнце обгарел сильно,жесть как испугался. сейчас отхожу 2ой день вроде норм всё, итог что к этим конкретно пептидам прикасаться я больше не буду, может индивидуальная какая то непереносимость
     
  7. EXPLODE

    EXPLODE Новичок

    Вопрос к продвинутым юзерам )
    Взял на пробу CJC dac + GHRP2. Поставил 100мкг двойки и 500мкг CJC плюс с вечера закинул бустер GH (в пересчете около 1700 аргинина). Планирую ставить первого по 100мкг три раза в день,второго по 500 два в неделю. До этого сдавал анализ на СТГ 2 раза: за месяц,показатель был 0.571 нг/мл,еще один за неделю - 0.231 нг/мл. Возможно чуть занижен по каким-то обьективным причинам. Тут посмотрел результат и ох..л: 61.1 нг/мл. :shok::shok::shok: Фото не выкладываю,поверьте на слово. Тоесть выброс более чем в 200 раз. Кто б сказал что так будет,хрен бы поверил. Третий день ставлю двойку,СJC второй пока еще не ставил,но никаких симптомов гипогликемии,зверского голода,или вышеописаного.. Возможно чуть повышена работоспособность. Сразу скажу что цели набора нет ,только восстановление суставов и возможно силовые.. Не жду что сразу будет эффект,планирую ставить 2 месяца вместе с бустером для полной синергии. Никаких АС. Вопрос вот в чем: Может ли впринципе быть какая-то резистентность организма,если при таких огромных выбросах никаких изменений самочувствия? И есть ли смысл делать перерыв после месяца использования,чтоб разгрузить гипофиз,хоть я и понимаю что выбросы СТГ пиковые,но все же? Может ли вызвать какое-то другое вещество запрещенное ВАДА такой выброс? Планирую сдать пролактин через недельку-две и опять же СТГ.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014