GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 10 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Георгий

    Георгий Новичок

    Был на курсе сустанона и тренболона,все шло ровно ,масса шла постепенно,начал ставить гхрп2 и 6 за неделю накинул 5 кг в весе,залило порядочно,аппетит после инъекции бешеный.насчет пролактина не беспокоюсь пью достинекс так как давненько на трене
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Какие мысли насчет гхрп 2 который год лежал в холодильнике. Будет работать?
     
  3. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    что то в последнее время непонятная слабость, много сплю, так то масса растет , но и силовые сбавил . Есть у кого еще такое?
     
  4. hhhh

    hhhh Новичок

    Ребят что скажите, 2+6 если разбавлять не пропадут пептиды? Читал где то что разбавленный держится всего 5-7 дней, а так как ставить по 100мкг 3 раза в день выходит 16 дней... никак не 7. Сколько может храниться разведенный пептид?
     
  5. bold

    bold Новичок

    везде пишут, +2 +8 градусов (холодильник), около месяца, а то и больше. так что должен успеть)
    5-7 дней, это наверное при комнатной температуре.
     
  6. Lex75

    Lex75 Бывалый

    откуда выходит? флакона на 5 мг как раз на неделю хватает, +- 1 день
     
  7. bold

    bold Новичок

    это наверное считаете из расчёта, порция 200мкг.. а у него по 100мкг.
    5мг=5000мкг
    5000/100=50 порций
    50/3=16.666 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lex75

    Lex75 Бывалый

    а, ну да, если по сотке, то все верно :yes:

    я просто пробовал по сотне ставить - не прочувствовал, а увеличил дозняк и жор попёр, наверное это потому что я вешу 106кг :trollface:
     
  9. hhhh

    hhhh Новичок

    Спасибо большое, это кардинально меняет ситуацию!
     
  10. Livefire

    Livefire Новичок

    В том-то и дело. Везде написано, что неделю хранить при температуре +2...+8
     
  11. bold

    bold Новичок

    ссылку на источник можно?..
     
  12. Livefire

    Livefire Новичок

  13. bold

    bold Новичок

    яндекс - щелкаем первую ссылку и видим
    идем по второй ссылке
    далее ссылки на форумы, обсуждения и т.д.
    в общем, не знаю как вас занесло на такую информацию.
     
  14. Livefire

    Livefire Новичок

    О, шикарно. Большое спасибо :)
     
  15. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Недавно закончел курс гхрп2 соло , первяе 2 недели был хороший апетит в первую неделю было учищенное дыхание большое пото отделение . Потом ве это прошло на второй недели остался только апетит на 3 недели вообще не чувствовал эффектов . Начал поднимать дозняк до 250 и не чего как водичку колишь. Забыл скзалать по началу ставил дозу в 100 в итоге доделал я курс 4 недели . И из положительного могу сказать что хорошо высыпаешься и востанавливаешься , особено хочу подчернуть то что у меня очень болели суставы и кости на руках за курс все прошло уже прошла неделя до сих пор не чего не болит. По поводу массы не могу сказать точно так как жрал 2 недели как сволочь все подрят по 8 раз благо в отпуске был , и большими порциями. 3-4 неделя апетит уменьшился стало все прежнем . Вообщем вещь хорошая , для тех кто не востанавливается и проблема с суставами , следующий курс буду делать совместно с туринаболом пюсь гхпр2 , думаю возможно будет гиперплазия мышечных тканей да и от весов суставы ломить не будут .
     
  16. surgutsport

    surgutsport Новичок

    Ставлю гхрп 2 и 6 по 300 мкг каждого, абсолютно не увеличился аппетит и сон тоже не изменился, плохо сплю. Вот думаю сдать анализ на гормон роста. Ставлю 2 неделю
     
  17. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Это в сутки 300мгк каждого? или за укол? От больших доз препарат не работать а наоборот ухудшает сон и апетит и востановление .
    Если 300 каждого в сутки выходит то попробуй скинуть до 500-450 за сутки . Если это не поможет то значет купил брак.
    Так же если ты ставишь его не на голодный желудок наврятле какой то эфект будет . Я где то на сайте видел таблицу когда самое удобное время для укола дабы попасть в конец кога гипотоламус выделает гармон -только в этом случае будет эфект .
     
  18. surgutsport

    surgutsport Новичок

    Ок, попробую снизить дозировку, ставлю всегда на голодный желудок. Брак вряд ли, брал у кошки.
     
  19. mitsu

    mitsu Active Member

    а зачем ставил 2+6? ты протеин тоже так кушаешь? берешь 3 черпака сывороточного протеина с малиновым вкусом и 3 черпака сывороточного протеина с ванильным вкусом и это все принимаешь? дело конечно твое. можно и по 1 мг сразу ставить, но это очень бестолковая связка и бестолковый "рецепт успеха".
    ставь или отдельно 2-ку или отдельно 6-ку. и не надо по 300 мкг. ты же наверное не весишь 300 кг, ведь так? тогда зачем такие слоновые дозняки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Focusnik

    Focusnik Новичок

    Ставил гхрп 2! 4 флакона,по 100 мгк за инжект, соответственно 3 раза в день, парило,хранение в холодильнике и частые инжекты, и это всё на работе в тайне от дрыщей сотрудников, потом привык...набрал 7,5 кг откат незначительный, жор был дикий, сон обычный и т.д. Дома ещё стоит 4 флакона сея вещества.Часто пишут мол гавно не впёрло и т.д. так вот бывает флаконы идут без галлограммы + может быть хреновое хранение их у диллера и т.д В связке с Омнай прекрасно ся показали!я доволен!
     
  21. enemyd0wn11111

    enemyd0wn11111 Новичок

    Ув. дочата хотелось бы узнать . Хочу купить гхрп 2+6 предлогают взять ещё + к этому данабол ,стоит ли ? или может быть у этих препаратов несовместимость ? или бред несу ?
     
  22. kaiMan

    kaiMan Новичок

    Что такое данабол знаешь хоть?
    P.S. если возник такой вопрос, то данабол брать не стоит да и гхрп тоже наверно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Yuriy_Rush

    Yuriy_Rush Новичок

    Ставил грхп 6 соло 2 недели по 150 на раз. На 3 неделе подключил еще и сжс1295 по 150 на раз - начало конкретно заливать. Сейчас идет 4 неделя. +Появилось бабло и купил пега мгф.
    Имеет ли смысл вклинивать его в связку грхп6+сжс на 4 неделе? Или сделать перерыв после выше написанного и соло проколоть(допустим, как отдых от связки грхп+сжс)?
     
  24. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    Ставил гхрп 6 соло (дали инфу что меньше на пролактин влияет).
    Из плюсов конечно же жор, сон по лучше, как не странно когда юзал вода ушла (ел немного, по мере того как захочется), хотя вначале думал что немного водикой заплыву.

    Думаю если есть возможность делать связки (то же гхрп и сжс) результат будет пиздаче)
    Но вещь рабочая и это радует

    P.S по крайней мере у дочи :- -:
     
  25. mitsu

    mitsu Active Member

    смысл есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Muramassa

    Muramassa Бывалый

    Подскажите, увидел у дила боченки по 10мг. Цена намного выгодней. Брать по 10мг, все норм? А то в основном все по 5мг
    Спасибо
     
  27. mitsu

    mitsu Active Member

    а как ты будешь разбавлять? ведь в "боченок" водички влазит всего 3,5 мл, а тебе нужно будет набрать всего 100-150 мкг. и если разбавить малым количеством воды больше количество пептида получится очень большая концентрация и при такой концентрации у тебя не получится выбрать шприцем точную дозировку пептида.
    что брать - дело твое, но подумай...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dragona

    Dragona Новичок

    Дочата дайте пжл ссылку на подробную инструкцию, как набирать нужное кол-во и как делать инжект.
     
  29. waizardi

    waizardi Новичок

    Ребята подскажите как принимать пептиды.Купил ГХРП 6 и ГХРП 2.Что и в каких дозировках колоть?как разводить?я новичок в этом.Плиз все подробно опишите
     
  30. Не на улице же купили.
    1 Посмотреть инфо на сайте продавца(других продавцов)
    2 Поискать тему на форуме..наверняка тема уже изжеванна. В верхнем правом углу находится строка поиска по форуму.
    3 Юзайте поисковики и youtube.

    Удачи.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013