GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 14 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Barometer

    Barometer Бывалый

    Я за неделю от креатина набираю больше)) правда воды, ощущение что у тебя такие же успехи)
     
  2. Александр90

    Александр90 Новичок

    Народ! брал я 8 месяцев назад ГХРП 2, колол, жрал, набирал, сейчас взял сначала 2+6 эффекта нет, взял у другого барыги флакон гхрп6 и опять эффекта нет, в чем беда то? разбавлял 2.5мл флакон, ставил 0.1мл мой вес 84кг. мож кто сталкивался с такой бедой?
     
  3. VenomZ

    VenomZ Новичок

    хм... смотри на счет 0.1 мл ... многие барыги говорят что именно 0.1 мл колоть надо но тут я несогласен... так как если в бутыльге 5 мг вещества льешь ты 2.5 мл в итоге получается что ты колешь по 200 мкг на свои 84 кг ... когда дозы 1-2 мкг на кг ... суть в том что если ты колишь больше сотки мкг то у тебя слишком быстро забьются рецепторы... и просто будешь дырявить себя... плюс надо хотябы 30 минут после укола не хавать и минут за 40 до укола не набивать пузо...тогда должно быть все норм.... сделай перерыв неделю и попробуй заного тока уже не по 0.1 а по 0.05 мкг
    вот сайт для выщитывания доз http://ghrp.com.ua/
     
  4. Могу ошибаться, но вроде как часа два, два с половиной незя жрать до инжекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. VenomZ

    VenomZ Новичок

    я написал хотябы ... и к гхрп этов общем то не относится ...больше к HGH там часа за полтора точно
     
  6. Александр90

    Александр90 Новичок

    можно ли как то очистить эти рецепторы?
     
  7. VenomZ

    VenomZ Новичок

    Ну они сами восстановятся перерыв сделай... вообще не рекомендуется применять пепы больше 2ух месяцев..нужно делать перерыв столько же
     
  8. Александр90

    Александр90 Новичок

    да вот в том то и дело что перерыв 8 месяцев...
     
  9. VenomZ

    VenomZ Новичок

    Ну тогда если хочешь начинай с дозировок в 100 мкг а там смотри по самочувствию но больше 150 бы не советовал... и советую к гхрп добавить cjc 1295 ... так эффект будет в несколько раз сильнее
     
  10. serega75

    serega75 Новичок

    ГХРП-2 сочетается с гонадорелином ? можно ли их в один шприц набирать ?
     
  11. VenomZ

    VenomZ Новичок

    не не нать мешать ... мне кажись немного разные схемы работы препов...
     
  12. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Сколько пептид может храниться в шприце при комнатной температуре?
     
  13. VenomZ

    VenomZ Новичок

    Hgh очень мало пару часов наверное ... типа гхрп ну думаю часиков 6-8... Предположительно=)
     
  14. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Я набрал на 5 мг 3 мл, сколько получается мне нужно залить в инсулиновый шприц? доза 170 мкг
     
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гхрп2 сильнее аппетит повышает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    да это не катастрофично
     
  17. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Походу у меня Пролактин завышен, что мне делать? Я отменил пепки. Начали чесаться соски и как-то слегка поменяли свою форму. Нужен ли бромокриптин или же Пролактин сам прийдет в норму ?
     
  18. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    Помню как по началу пробивало на пожрать - аж до помешательства - жрал все подряд,
    бывало даже вовремя не пожреш - аж хреново становиться , и это так резко наступает , выброс инсулина походу
    И вот уже пол года прошло а эти приступы напора жрачки иногда бывают
     
  19. rays

    rays Бывалый

  20. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    придет в норму
     
  21. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    Достинекса 2 таблетки купи. По половинке раз в неделю
    Но лучше сдать анализ и назначить точнее
     
  22. Jolly07

    Jolly07 Новичок

    А, пиридоксин не поможет?
     
  23. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    Я даже и не в курсе что это.
    Ghrp2 и 6 повышают Пролактин. Для его снижения используют ингибиторы Пролактина. Копии и является Каберголин (торговые названия : Достинекс, Каберлин, берголак, агалатес)

    Сколько Пролактина в анализе?
     
  24. Jolly07

    Jolly07 Новичок

    Это б6, понижает его уровень. Ну в основном от гхрп2 сильно скачет, от 6ки вроде не очень, ну, по крайней мере так пишут.
    Пока не сдавал, 2 день ставлю гхрп6, на будущее интересуюсь. А неделя передышки, в месячном приеме, как Вадим советовал, не вернет в норму?
     
  25. I__GAL__I

    I__GAL__I Новичок

    Привет всем в теме! Тут решил попробывать грхп2 незнаю стоит или нет эту хрень добовлять в курс. Курос на 8 недель 20 мг меташки + суст 250 мг в неделю на выходе пропик 100 мг через день еще недели на 3.
     
  26. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    Вадим сам Достинекс хавает)
    Никто точно тебе не скажет, организмы у всех разные. У кого-то успеет вернуться в норму, у кого-то вообще может не вернуться.
    Вообще лишний Пролактин ничего хорошего тебе не даст. Только сиськи, воду и повышенный набор сала. Так что советую сбивать стандартными способами, прямо на курсе.
    Меньше уж точно не наберешь. Если есть сила воли вштыриваться 3 раза в день и потом час терпеть чтоб не пожрать, то не помешает. А то у некоторых даже возможности в холодильнике спокойно хранить нету.
     
  27. I__GAL__I

    I__GAL__I Новичок

    Меньше уж точно не наберешь. Если есть сила воли вштыриваться 3 раза в день и потом час терпеть чтоб не пожрать, то не помешает. А то у некоторых даже возможности в холодильнике спокойно хранить нету.[/QUOTE]
    Бля вот на работе жопа будет мне на обед всего час дается и то иногда меньше бывает а тут придется ждать еще минут 40 тогда и без обеда и без ужина остаться можно остаться
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    можно, хуже не будет
     
  29. I__GAL__I

    I__GAL__I Новичок

    Я все понимаю но 2 рубля на ветер неохота выкидывать многие говорять при приеме АС и пентидов совместно непонятно работают или нет пентиды зато когда в соло кричат что шляпа
     
  30. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    брал гхрп2 и гхрп6 массу то набрал но как то не то что хотел не спорю работают жрать с них кошмар как охота но залили дай боже) прост по неопытности надежды были на то что будет что то вроде не до суста)))самое в них хорошее что я отметил это то что суставы заливает и дискомфорта от нагрузок нету