GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 15 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Notorius

    Notorius Новичок

    Юзал GHRP-2 около месяца ( 8 флаконов по 2гр) Опыт первый, расскажу как было с 1 дня.

    Никогда не мог себя заставить больше 4 раз в неделю, после приема пепов - научился, принимал 3 раза в сутки по 200мкг, после приема, минут уже через 5 - желудок прилипает к позвоночнику и начинается самый настоящий жор (Схож с жором после курения плюх :D) Ужасно тянет на сладкое. Итого за месяц приема и диеты ( белки-белки-белки - Оп конфетка - белки -белки) с 75кг (172см роста) поднял до 84, сразу скажу, половина пришедшего веса будет - Жир. По завершению приема, в той же диете за 7 дней похудел вновь до 80., ушла вместе с пепом лишняя вода. А так рабочий вполне, заказывал правда на Американском сайте, там где нашел все лабораторные исследования того, что собрался колоть. Еще про то что нет побочек - не сказал бы, головокружение первые пол часа после приема + слабость. Так же повышенная потливость на всем периоде курса. А в целом - понравилось. Ибо даже учитывая кол-во набраного жира - мяса так же пришло не мало. А ну и тренировки, все как обычно, железки железки железки и никаких кардио более 15 минут.
     
  2. zhoraoh

    zhoraoh Новичок

    И тебе привет.
    Тебе там случайно в еду метана никто не подкидывал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. healthybro

    healthybro Новичок

    Мне сначала понравился , но через пару дней начал замечать что венчо спать хочется, зуд в сосках , жар , корчое нах эту китайскию севуху, еСть провренный временем тест и мужику не навредить лично мое мнение , а юзать аля спорт-спайс не буду больше никогда....
     
  4. Sidnay1

    Sidnay1 Новичок

    тоже вот начитался,взял Ghrp2, набрал 200мкг для начала,поставил,сначала ничего не было,где-то минут через 20-30 нахлынуло беспокойство,потом бросило в пот ,голова закружилась очень сильно,и состояние будто щас вырубишься,руки затряслись,слабость еще очень сильная, в сон поклонило и напал дикий жор,смел со стола просто все подряд,потом еще слабость и с головой че то пару часов было,3 раза ставил и каждый раз так было,ну ка нахрен оно надо,подумываю что там таки инс,а не гхрп.
     
  5. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Конечно инс,инсулин в порошке что-ли никогда не видели?
     
  6. Raf_T

    Raf_T Новичок

    Решил внести свою лепту...
    Все ниже исписанное является личным опытом и несет информативный характер,я не призываю кого-либо к покупке или употреблению.
    После долгих "исследований" и поиска инфы в инете про пепы все таки решил попробовать связку ghrp-2 и cjc 1295 dac т.к . на ней лучше всего можно было набрать мяса и заметить эффект,да и проверить работают эти чудо препараты или нет....
    Курс был 7 недель,т.к. в разный статьях были разные мнения: мол и 4-6 недель норм будет,в других же что меньше 6-8 не стоит даже пробовать тк эффекта не будет,решил выбрать что то среднее т.е. 7 неделек (4 флакона ghrp2 и 7 баночек cjc dac)
    И так что мы имеем в начале:
    отсутствие опыта в фарме
    174см
    и 77-78кг(обычно я конечно весил 72-74кг,но за небольшой перерыв в тренажерке и сидение дома набрал пару лишних кило)
    4 ghrp-2 и 7 cjc 1295 dac
    Дозировки 100мкг(130мкг под конец) певрого 3 раза в день и 1000мкг второго 2 раза в неделю
    (колол утром за час до еды,далее после трени и не ел час,ну и на ночь)
    7 недель
    5 дневную
    волшебную программу тренировок,кардио не делал
    Белковую еду в кол-ве 200-220гр в день(включая дешевенький whey pureprotein)
    Креатин 650гр от power system, а так же желание дырявить себя 3 раза в день на протяжении 49 дней
    Конечно подготовился я слабовато,но все же хотел "отработать" курс как можно более продуктивно.
    И что же мы получаем?
    - чувство голода не наблюдалось,но это не значит что препарат пустышка,просто возможно либо не заметил либо хз...
    - уколы ghrp2 не чувствуются,в то время как cjc вводить неприятно
    - после укола кожа позеленела и мышцы стали рвать одежду,шучу аллергии никакой не было,место после укола практически не чесалось
    - на второй неделе подключил креатин,хотя до этого водичку ghrp уже задержал,но к концу 2ой недели вес достиг 80кг
    - силовые выросли не сильно, примено на 10% и ощутил я это примерно на 3-4 неделе(хотя честно говоря ожидал большего)
    - сны стали очень яркие и более запоминающиеся,хотя спал я мало как правило часов 7-9
    - вес в конце 85-86кг

    Из всего выше написанного я для себя сделал выводы(может и не верные,но все же)
    - слишком долгий курс своих денег не стоит: т.к во 1х пептиды это все таки стимуляторы,поэтому больше своих возможностей ваш гипофиз не выжмет,ну и к тому же вы его этим угнетаете,поэтому 6-8 недель вполне достаточно
    -
    отсутствие чувства голода не всегда означает подделку
    - ghrp-2 задерживает водичку; ел углей я мало т.к. хотел "сухие" насколько такое возможно мышцы,а по сему угли были только на завтра и перед треней,во второй половине и после тренировки их практически не было,т.к. бытует мнение что они могут препятствовать выбросу ГР
    - ощутить прирост силовых можно на 3-4 неделе приема,но правда сказать они могут быть не значительными,ожидайте +5-10кг в базовых упражнениях(что является сугубо индивидуальным)
    - мясо набирается вполне хорошее,набрал 8-9 кг за 7 недель,одежда становится мала,особенно штаны....кстати после курса пепов хотел не много подсушиться и за 3-4 недели слил водичку и не много похудел до 80кг,после своей сушки силовые остались на том же уровне(не смотря на отсутствие креатина и выокоуглеводной диеты),кстати после курса мясцо не сливается
    - курс вместе со шприцами,водой,спиртом и т.п. вышел под 6к рубликов(спортпит не считается),поэтому вам решать стоит он того или нетъ
    - вполне хорошая игрушка для "натуралов",если конечно деньги не жалко)
    P.s. Старался расписать подробно,но в тоже время коротко и понятно,возможно что то упустил...ну и пара фотографий
    Безимени-1.jpg 111.jpg 222.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sidnay1

    Sidnay1 Новичок

    Если честно,то не касался к этому.Но когда так приплющило мне сразу всплыла статья про гипо от инса,все бы ничего но упоротое состояние очень не очень)
     
  8. Пробую по новой GHRP 6....и знаете,очень понравилось,и понимаю почему,занимаюсь борьбой,каждый день и там и в зале,тогда усталость накопилось и единственное что чувствовал это не так сильно болели мышцы после даже объемной базовой тренировки,сейчас начал с малого(только GHRP 6)и сбавил тренировочные обороты,3 раза в неделю зал а когда не качаюсь-борюсь,кач силовой а не памповый (ибо нах оно надо)и реально приятно...сплю хорошо,аппетит появился,жопа с ногами почти не болят даже после тяги 4 х 9(сумо)и кстати плечо от борьбы часто болит,теперь легче,3 недели проколол,УОТ ТАК УОТ
     
  9. А ты на голодный колишь?или может холодильник отключился разок и пепы выдохлись?...хз даже,у меня от 2 хорошо просыпается аппетит
     
  10. dima99999

    dima99999 Новичок

    Пацаны короч разбавил ghrp-2 3мл 5мг сколько делений будет 200мкг на инсулинке в 40едениц)объем инсулинки 1 мл
     
  11. Nakam1207

    Nakam1207 Новичок

    мужики,если колоть гхрп-6 по схеие 3 недели колешь-одна неделя отдыха ,буду успевать отходить за неделю..(в смысле рецепторов)?понимаю ,что организмы у всех разные.. но опыт такого приема есть???
     
  12. Keann88

    Keann88 Бывалый

    1 недели маловато будет, на мой взгляд схема 4-2 оптимальней, и рецепторы восстановятся и отдохнешь от каждодневного продырявливания пуза.
     
  13. Nakam1207

    Nakam1207 Новичок

    Спасибо. А как насчёт применения гонадорелина вместе с гхрп6? Можно это делать?
     
  14. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Забей на гонадорелин, пытаться поднять им уровень тестостерона малоэффективно и чревато побочками. Довольно специфичный препарат, предназначенный для лечения яиц. 50 мг пропионата куда как бодрее))
     
  15. Raf_T

    Raf_T Новичок

    http://ghrp.com.ua/
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    охуеть с первого класса уже пептиды колют. считать еще не научился а курсануть уже запросто.
     
  17. JukovskyLev

    JukovskyLev Новичок

    Калькулятор в помощь тебе http://ghrp.com.ua/
     
  18. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    это у меня уже 4 курс , в этот раз взял ГХРП6 и СЖС , после уколов стали оставаться как от укусов комаров волдыри и чешутся сукооо
     
  19. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Долго чешутся? Помимо самого вещества бывает проблема с растворителем (водой). Один из знакомых купил воду в аптеке и обратил внимание как-то, что именно эта вода у него вызывала раздражение. Купил другую и проблема, по его словам, полностью разрешилась. Если честно, лично я не представляю, чем вода для инъекций за 15-20 рублей может отличаться.
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Она же расейского производства, там любая хуйня может быть.
     
  21. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    В Российской воде ни какой хуйни быть не может, если ты конечно эту воду не из крана набирал.
    Сколько можно срать на все Российское?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    В лекарствах расейского производства может быть любая хуйня, знаю на своем опыте. Одно только стабильно - малое количество действующего вещества. Сейчас даже индусы лучше лекарства варят.
     
  23. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Ты хотел сказать в "лекарствах", которые продают в аптеках? Подделок слишком дофига.
    Нашим людям дай волю они и малыми дозами поубиваются.
     
  24. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    спасибо за совет. попробую другую воду отпишусь
     
  25. TheKam

    TheKam Новичок

    люди может покажется глупым вопрос, (новичок-1 год + в зале ) стероиды компоновать с пептидами можно. Ну или наоборот раз тема про пептиды !
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    можно, но тебе пока не нужно ни то ни другое
     
  27. TheKam

    TheKam Новичок

    ну может и не нужно ) но уже курс метана за спиной ) +7 кг после - 4 и держу свой вес уже месяц . жру как сволочь правда !
     
  28. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    Поменял воду (на воду -)) ) сделал 2 укола вроде зуда нет, но что то в этих пептидах невижу толку, или эт так для профилактики?!
     
  29. Keann88

    Keann88 Бывалый

    В общей массе народу нравится, попробуй оценить со стороны свой подход в тренинге, питании, восстановлении. Может что-то неправильно делаешь? Лично мне с пептидами гораздо веселее поднимаются веса, общее самочувствие, настроение и т. д.
     
  30. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    а вообще как пептиды то действую или хуйня я вот тоже хочу гхрп 6 сжс