GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 16 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    если именно про пептиды то кроме сна и жора изменений не вижу а так как вместе с ас то надеюсь что хоть что то от них есть (но что то все больше думаю -хуйня эти пептиды)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    То есть как я понял пептиды- говно(пустая трата денег),так как если их и принимать то только с АС,а так не стоит деньги тратить?
     
  3. Иван96

    Иван96 Новичок

    летом попробовал соло гхрп2. сразу скажу что я не лифтер и не бб. занимаюсь циклическим видом спорта, вообщем итоги
    1.масса не наросла +2-3 кг ее и так набрать можно (был подготовительный период и очень много силовой)
    2. аппетит вроде как был очень хорошим,так и остался
    3.мясо стало более качественным и подсушилось (несильно)
    4. силовые показатели слегка выросли, но думаю что благодаря тренировкам а не пепам.
    5. не было никаких побочек,места уколов не чесались ,не краснели.
    6. улучшился сон,следовательно восстановление было лучше. так что на мой взгляд ghrp2 неплохая штука, самое главное что нет побочек и вроде как на ДК он виден недолго. принимал 19 дней , 1 раз в сутки(знаю что мало) по 80-100 мкг.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
  4. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    А сколько тебе лет?И со скольки его можно вообще принимать?
     
  5. Иван96

    Иван96 Новичок

    я в этом не спец)))
    18 лет.
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    плацебо-эффект сильнее, чем выхлоп с такого курса
     
  7. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    А где вообще лучше брать пептиды?Я вот хочу на амбалшопе.Ты откуда брал?
     
  8. Иван96

    Иван96 Новичок

    http://vk.com/kursksportpit
     
  9. Semen1488

    Semen1488 Новичок

    Здорова, приобрел пептиды, глянул на них и не внушил мне их внешний вид доверия, как думаете, подделка? b7h5nRROwsU.jpg
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не, ты чо, это же оригинал, пфайзер
     
  11. Иван96

    Иван96 Новичок

    а так не парьтесь и берите канадские. На сколько я знаю они самые дорогущие ,но вроде как качественные
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    конечно, они дороже. это ж из китая в канаду, а из канады к нам привезти надо. а беспонтовые китайские сразу из китая к нам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Egor_pan

    Egor_pan Новичок

    Какие нормальные показатели СТГ при приеме пептидов ghrp 2-6&
     
  14. Иван96

    Иван96 Новичок

    На сколько я знаю... это все индивидуально,а так без какой либо фармы Гормон роста (соматотропный гормон) 10 нг/мл в возрасте до 18 и 2 нг/мл у мужчин ,но еще раз повторюсь это все в среднем , и все индивидуально. Видел в интернете результаты анализов с пепами там и 50нг/мл бывает, а по сути... их применяют чтобы он был как можно выше. спроси лучше у врача)))
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    врач тебе скажет, конечно.
    врачи нихуя не знают про пептиды. редкий эндокринолог что-нибудь слышал про них.
    если только врач сам не химик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Иван96

    Иван96 Новичок

    про пептиды то да..... они вообще не в теме,просто спроси "я не сдохну если соматроп. будет 50 к примеру", а так вроде ничего особо не будет...у младенцев он вообще 40 от природы,и ниче ,живы.
     
  17. Semen1488

    Semen1488 Новичок

    Серьезно? Не сарказм?)
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    С одной банки 10 кг сухого мяса
     
  19. Semen1488

    Semen1488 Новичок

    короч понятно, на...я отвечать тогда?поугарать?
    нужен серьезный ответ знающих людей,а не чей то глупый сарказм
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    на глупый вопрос глупый ответ
    пептиды крупные фармкомпании не выпускают. их китайцы хуй знает где варят, фасуют по банкам. а на местах уже наклейки барыги клеют.
    ты бы еще про спайсы спросил, не подделка ли.
     
  21. v/v/v

    v/v/v В бане

    такая же хуйня причем брал разных брендов
     
  22. Alex-x

    Alex-x Новичок

    Возьмите ГР и ставьте по 5 ед. в течении месяца или двух, соло. И хер вы какого мяса наростите. И тоже будете говорить что ГР хуйня?????
     
  23. v/v/v

    v/v/v В бане

    ГР нужно как минимум пол года юзать...а петиды 2 месяца такая идет молва ...ибо наступает привыкание и тогда они вообще не работают....я же 4 месяца юзал с беребросом на назные пептиды.....что бы не было привыкания
     
  24. Иван96

    Иван96 Новичок

    Ну так.... суть пептидов(ghrp cjc и тд) в том чтобы поднять уровень гормона роста, что ты так колешь гормон роста и уровень гормона роста в крови растет. Что ты колешь пептиды, они стимулируют разные части гипофиза и уровень гр также растет. Основное отличие пептидов-время активности, допустим у cjc1295-30минут,а у cjc1295DAC-3 или 4 дня ,точно не помню. Вот так вот,чуда от фармы не будет)
     
  25. v/v/v

    v/v/v В бане

    согласен я это знаю поэтому и говорю что бы от них чуда не ждали...даже в силовых....сам ГР по себе тоже не юзают а с тестом для чего...вопрос)))
     
  26. Иван96

    Иван96 Новичок

    Так что, думаю для восстановления штука неплохая+хороший сон,да и хороший аппетит не повредит)
     
  27. v/v/v

    v/v/v В бане

    да согласен для этого они работают на все 100
     
  28. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    И что ты говоришь брал пептиды и твое мнение как работают ли они?Какой эффект лично ты ощутил если ощутил вообще?
     
  29. v/v/v

    v/v/v В бане

    эфект повышают аппетит на все 100 %потому как в последний год у меня аппетита не было вообще пошло перенасыщение организма....сон от них хороший ...вот и все .....пампа от их я не наблюдал силовые тоже не подскочили...вот такой эфект..жену тоже ими колю и точно такой же выхлоп как и у меня
     
  30. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    И сильно апетит повышают?А какие ты колешь именно или связку какую то используешь?