GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 17 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. v/v/v

    v/v/v В бане

    начинал 2 нед.с 6 ки...потом к ней 2 ку подключил потом через недельку ДАК......аппетит такое когда
    Впечатление
    садишься за стол боишься что все что на столе съешь и не наешься ))))вот такой аппетит)
     
  2. BogunRussia

    BogunRussia Бывалый

    Всем привет! Искал на форуме инфу по моему вопросу , но не нашел. Вопрос такой, взял пептиды у диллера с этого сайта, и обнаружил на бочонках следующую надпись, которая вызывает сомнения "Not for human use.For research use only" (не для использования людьми.только в исследовательских целях. как это понимать?
     

    Вложения:

    • 5qmGDp8WQbs.jpg
      5qmGDp8WQbs.jpg
      Размер файла:
      51,5 КБ
      Просмотров:
      78
  3. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Это для животных.Ставь кошке своей.
     
  4. BogunRussia

    BogunRussia Бывалый

    ты думаешь что ты классно пошутил, но на самом деле лучше промолчать когда нечего ответить, чем нести чушь
     
  5. vx777

    vx777 Бывалый

    Так и понимать - не одобрено для использования людьми. Использовать только в научно-исследовательских целях.
     
  6. BogunRussia

    BogunRussia Бывалый

    т.е. исследований не проводилось, как они влияют на человека? ну какого х@я ими банчат?
     
  7. vx777

    vx777 Бывалый

    Не запрещено банчить для научно-исследовательских целей, поэтому и банчат. Мы тут все исследователи, а тебе выбирать присоединяться к нашему кружку исследователей или нет.
     
  8. Иван96

    Иван96 Новичок

    на сколько я знаю-это для прохождения таможни(типо не лекарственный препарат,а научный груз)
    а так GHRP, что для людей, что для собак одинаковый. Главное чтобы был без примесей
     
  9. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Какие вопросы задаёшь,такие ответы и получаешь.Головой маленько думай хоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    может еще солевым барыгам такой же вопрос задашь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    отзывы правильные, но не забываем что привышать сумарную дозу гхрп за раз в 2мкг +- на кг веса не стоит, быстро чувствительность пропадет
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    солидарен
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    народ не забывайте, что пептиды это дешевая альтернатива ГР, но всего лишь альтернатива.
    святая троица большого спорта всегда была и будет (ближ время) аас, инсулин, гормон роста. никак иначе.
    сверху уже можно добавлять пептиды как пегмгф и тд ...но это другая тема....
    вы никогда существенно не наберете мяса на соло гр 10 единиц -20 единиц даже,а что вы "дрючите" пептиды тогда ?!
    читайте изучайте и тогда у вас не будет завышеных ожиданий что от пептидов, что от всяких чудо бадов.
    аминь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    золотые слова
     
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    это и юридический вопрос и фактический.
    по сути на территории рф они находятся в законодательной яме, не относясь ни к какой из категорий товаров.
     
  16. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Душевно сказал)
     
  17. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    да тут подругому никак. обидно честно. типичная наша российская натура.
    не разобравшись в продукте, в его плюсах и минусах , купить ,даже не понять как его применять и сочитать, сделать самопридуманый "компот" и потом винить всех и вся,но никак не себя.

    лично будучи 90 достаточно качественных, первый курс аас турик 50 в день на 6 недель и пептиды на 8 недель (гхрп2 и сиджейси по 200 мкг 3 раза в день +тб500 500 в день, пегмгф 300 в день). набрал 10кг достаточно кчественно, ничего вовсе не слил....

    надо уметь тренироваться, надо уметь держать режим. тогда даже незначительная помощь будет ощутима
     
  18. dell1122

    dell1122 Новичок

    всем привет! колол гшрп-6 и 1295 исходил 1мкф на 1кг побочки нет с потенцией ок. 2 недели по 3 раза.1 неделя массу не заметил но потом поперло в общем взял 9кг переть масса начала после 2 недели .небольшая побочка у меня была от 129 5 вместе с гшрп-повышалось давление .колол гшрп6 без проблем
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если я правильно понял, ты колол ghrp6+cjc1295 2 недели. за первую неделю ничего не набрал, за вторую неделю набрал 9 кг и разучился внятно излагать мысли. так?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Побочка такая:xdnew:
     
  21. ACTPOHABT

    ACTPOHABT Новичок

    Ребят как ГХРП6 +СЖС (не дак) принимать? Везде пишут мол до еды, а это когда утром или вечером?

    я так понял ГХРП6 нужно по 1 мг на 1 кг массы по 3 раза в день ставить в жир, а СЖС тоже 1 мг на 1 кг тоже 3 раза в день в жир.

    Кто юзал связку напишите пример распорядка дня.

    Да и забодяжить в одном баяне ГХРП и СЖС можно и хранить его там месяц?
     
  22. qoqr

    qoqr Новичок

    Проснулся-укололся, через час поел. После тренировки укололся, поел через час. Перед сном пожрал, подождал час, укололся и спать. С утра делаешь 2 шприца на весь день и колешь по одной трети.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ACTPOHABT

    ACTPOHABT Новичок

    Спасибо, а почему два шприца? Всё же не смешивать пептиды в одном шприце?
     
  24. qoqr

    qoqr Новичок

    неудобно точно отмерять дозу второго препа если из ампулы будет попадать воздух.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. st029

    st029 Бывалый

    Ребятки, GHRP-2 женщинам в какой дозировке рекомендуется? Не для набора массы, для силовых и восстановления.
     
  26. ACTPOHABT

    ACTPOHABT Новичок

    Чет у меня от ghrp6 начал живот вываливаться наружу и самое главное втянуть его обратно не могу, ощущение, что внутреннии ограны распухли. Это норма?
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    это шиза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Пользовал 2месяца гхрп2+6, итог: +4кг, веса +15% в среднем. Отката 0%!
     
  29. ACTPOHABT

    ACTPOHABT Новичок

    Я так и думал, тогда не буду обращать на это внимание, но всё же есть впечатление (и весы это подтверждают), что я набрал за уже за неделю 5 кг и есть подозрения, что весцерального жирка, а не мышц, какой то отекший стал, как на стероидах.
     
  30. ACTPOHABT

    ACTPOHABT Новичок

    А как же миф, что гхрп6 больше 4 недель уже не работает? А сколько времени прошло с момента прекращения курса? Может ещё откатит назад эти 4 кг?