GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 18 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Насчет мифа да-эффективность(по аппетиту определял) через две недели сильно упала. Сделал перерыв 4дня, чуть восстановилась. Потом в неделю по 2дня отдыхал, чтоб не привыкать. Нормально стало. Время после курса прошло две недели. Ощущения...продолжаю тренироваться в том же темпе. Так же как и раньше, в недельку, на пару упражнений по 0.5кг для прогресса продолжаю навешивать. Не ну откат может и мог бы быть, если б я принимал гхрп, а потом все...отменил его и ничего. Я, чтоб не "скучно" было, перешел, на всякий, на чуть большие дозы разных бустеров.
     
  2. st029

    st029 Бывалый

    Пептинята, как совмещать ghrp-2 с закрытием белково-углеводного окна? Вроде как идеально ставить пептид сразу после тренировки? Но при этом после него 40 минут не есть, и до него 2часа! Как быть?
     
  3. qoqr

    qoqr Новичок

    Закрой окно, открой дверь.
     
  4. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Ну, есть можно, вроде как, минимально-через 20мин. Я первые две недели ставил после трен-ки. Потом, когда к жору стал привыкать-ставил до тренировки. Т.к. первое время жор не давал тренироваться)
     
  5. st029

    st029 Бывалый

    Какая шутка! Может в кривое зеркало? Или в уральских пельменей?
     
  6. st029

    st029 Бывалый

    Жор нападает, хоть я и не верил! А быстрыми углеводами и жирами как дело обстояло?
     
  7. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    В смысле как обстояло?... Как сочетается с приемом гхрп... Лично я: быстрые угли не раньше чем ч/з 40 мин, медл-мог и ч/з 20мин. Где-то во так прочитал. Вроде норм. Вобщем день на курсе гхрп проходил примерно так: после подъема сразу ставил 200мкг гхрп, 30мин зарядка, ч/з 40мин завтрак(медл.угли, прот). Затем перед тренировкой: за 30-40мин гейнер, за 5мин 200мкг гхрп. После тренировки как обычно, "окна, форточки" и т.д.))) Также, перед ужином-за 40мин. 200мкг. Рекомендуют перед сном, но лично мне не подходит((( Голод спать не дает). Во время тренировки, если голод все же мешал, мне минералка помогала сбивать, главное чтоб без сахара.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. st029

    st029 Бывалый

    Спасибо, а то млять с этой пептидом хрен проссышь когда хавать вообще. Тут не ешьте, там не ешьте.
     
  9. Keann88

    Keann88 Бывалый

    В минимальной дозировке, вообще считается микрограмм вещества на килограмм веса, но в данном случае можно округлить до 100 мкг.
     
  10. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Ребята, не привязывайте время инъекции к времени тренировки, значительно важнее поддерживать ровный фон СТГ во время приема в течение всего дня. Лучше уколоться за пару часов до или после тренировки, но никак не сразу после или непосредственно перед ней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    очень сложный и спортный вопрос,как и само бу окно. лично я в него не верю, пью бцаа ставлю ГР(пептиды) и дома уже нормально кушаю
     
  12. ACTPOHABT

    ACTPOHABT Новичок

    Нормально дела обстоят, я на преливе жора закидывал всё и углеводы тоже и через всего 1 неделю разжирел на 4 кг чистейшего жира, без шуток, больше так не делаю и несмотря на жор стараюсь оглеводы стороной обходить.
     
  13. ACTPOHABT

    ACTPOHABT Новичок

    А вообще уже 5 неделя пошла гхрп6+сжс1295 и ничего кроме того что +4кг жира и то изза пожирания всего подрят.

    Да и вот имунная система очень укрепилась это очевидно, учитывая условия в которых я нахожусь и не болею.

    Со сраного меланотана имуннка наоборот скатывалась в полный ноль, а с гхрп укрепилась.

    Вобщем не страдайте херней ребята, ебашьте пептиды со стероидами и будет всё ок. Вот такой у меня вывод.
     
  14. st029

    st029 Бывалый

    А какая стояла задача на курс пептидов?
     
  15. sv.vatson

    sv.vatson Новичок

    Ребят,а бывают поддельные пептиды?
     
  16. st029

    st029 Бывалый

    Как я начитался - больше половины:dunno:
     
  17. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    А тебе поддельные нужны))) Ну, узкоглазые - мастера подделок, ты же знаешь)
     
  18. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Как тоже читал всякое... Лучший случай подделок - пустышка. Худший - фарма какая то дешевая, голимая, только и наблюдай за яйцами каждый час) , если уменьшаться начали - аларм! А то потеряешь( Может среднее попасться - инсулин...
     
  19. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Хз, как на счет подделок. Они ж копеечные, в чем смысл? Это экономически неоправданно. Никто же не будет дешманский парацетамол поделывать? Подделать есть смысл дорогие препараты, например, гр. Тогда профит бьет все затраты на изготовление фейка. В противном случае, себестоимость будет критически близко (а то и равна) к стоимости оригинального препа.
    Слышал только о случаях, когда вместо cjc 1295 dac фасуют сжс обычный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ACTPOHABT

    ACTPOHABT Новичок

    Задача была посмотреть, что могут пептиды соло.

    Вывод: апеетит и немного массы

    Сейчас вот еще прибавил и того 5 кг и судя по всему не только жира но жира тоже пришло не мало.

    Как ГР нехера пептиды чтото не подсушивают, хотя я на это расчитывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Согласен: больше жира, немного мяса(но оно и без них бы наросло). Но это препарат не для сушки или массонабора. Общее состояние укрепляет - да, иммунитет, печень может, и жрешь и спишь на курсе хорошо. Просто хороший общеукрепляющий препарат, не имеющей ярко выраженной специфики, предполагающей использование его именно в бодибилдине.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
  22. Иван96

    Иван96 Новичок

    Как думаете? Стоит ли колоть гнрп-2 непосредственно перед тренировкой? И вообще можно ли так делать?
     
  23. Иван96

    Иван96 Новичок

    Как думаете? Стоит ли колоть гнрп-2 непосредственно перед тренировкой? И вообще можно ли так делать?
     
  24. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Лично я - не мог... Пробовал) От двойки у меня такой жор наступал, что я готов был в железный блин зубами вцепиться) Вообще не до тренировки, никакой концетрации, мысли только о жратве. А с диким желанием пожрать еще и силы тебя покидают, будто сутки не жрал)
     
  25. ICEqMAX

    ICEqMAX Новичок

    GRHP6 укрепит связки во время курса Енантат + Болденон ? и усилит эффективность самого тестотерона?
     
  26. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Лично мое мнение: по себе заметил - гхрп очень хорошо укрепляет иммунитет. А раз укрепляет иммунитет - то полюбому усилит эффективность чего угодно:)
    Ну, и, судя по тому, что мне гхрп массы практич не прибавляет, а силовые растут быстрее, логично предположить - что он укрепляет именно связки хорошо.
     
  27. ICEqMAX

    ICEqMAX Новичок

    Логично) спасибо)
     
  28. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Для связок хорошо бы добавить TB-500, GHRP в данном случае носит профилактический эффект, а так как на курсе как правило начинают расти веса :kachok:, то в этом ключе толку от него будет мало. На курсе тестостерона энантат + болденон, GHRP хорошо подойдет для стимуляции аппетита, что впоследствии положительно скажется на наборе массы. Судя по препаратам - курс именно массонаборный. Ну и само собой золотая комбинация высокого теста и стг в крови всегда считалась эффективным и проверенным средством для решения различных задач в видах спорта, связанными с поднятием тяжестей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ICEqMAX

    ICEqMAX Новичок

    Спасибо. Ну как раз массу я набирать не очень хочу, просидел на припике 34 дня, (так сложилось) и сейчас хочу перейти на Ен+Болд (знаююююю, что так не правильно, с коротких не стоит переходить на более длинные), GRHP6 уже есть, вот и думаю что взять после пропа, для развития силы, но без особенного набора массы. Если есть друге варианты, на что спрыгнуть сейчас, с удовольствием разсмотрю
     
  30. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Если ты не хочешь набирать массу, то твои действия очень не логичны. Для чего тебе энка с болдом? Какая вообще цель от курса преследуется? Меняй на что-то более подходящее. GHRP тоже не очень подходит, как минимум нужно менять на ипаморелин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1