GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 19 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. ICEqMAX

    ICEqMAX Новичок

    Массы качественной можно поднобрать кил 5-7, не более. Я думаю, для этого данный курс подойдет. Просто не ставлю за цель набрать 10-15 кг )
     
  2. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Озвучь пожалуйста свой рост, вес, возраст, длительность предполагаемого курса в неделях, предполагаемые дозировки препаратов в неделю.
     
  3. ICEqMAX

    ICEqMAX Новичок

    На данный момент вешу 103, рост 185, жим 200х1. Задача на середину осени, остаться в весовой категории до 105, но выйти хотя бы на прежний результат в жиме лежа 232.5 без экипы, Результат был в категории 125 кг.
    Просидел на пропике, 34 дня. Вчера поставил последний. Теперь вопрос, можно сделать мост, на 20-30 дней? и дальше уже спрыгивать на анантат, и походу добавлять другие препараты?, или же сразу переходить на Енантат?
    (знаю что нужно было начинать с анантата, добрые люди подсказали уже, а потом переходить на проп, но так сложилось)
    Есть в наличии grhp6, хочу его попробовать. Только пока не знаю когда, или во время моста, или на курсе.
    Сразу извините за глупые вопросы, в этом деле новичек, делал МС по лифтингу и жиму в свое время только на Енантате и метане. Сейчас все набрало совсем других оборотов, куча анализов, куча ПКТ препаратов, пептиды, гр, инсулин. Жесть короче, нихера не могу посторить. Информацию про все знаю, а в кучу не клеится.
    Посоветовали прыгать на Енантат + Болд на 10-12 недель, буду ставить по 500 Ен, и 400 болда в неделю, выход на пропе наверно, пока не думал. Рассматриваю разные варианты. Станаза нверно не подойдет, так как уже пару раз травмы хватал на ней. Деку не люблю вообще. Енантат очень хорошо действует на меня, даже соло. Вот такая вот петрушка
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Тебе посоветовали не подходящие для твоих целей препараты. Если сейчас начнешь их ставить, в категорию 105 уже вряд ли без сушки влезешь, а это всегда стресс для организма и как следствие - падение силовых. Если у тебя нет больше пропионата, лучше сейчас закончить курс и делать ПКТ и отдохнуть как следует. И потом уже ближе к осени начинать подготовку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ICEqMAX

    ICEqMAX Новичок

    М даааа. Та уже передумал, посчитав толком про все это. Сам склоняюсь к пкт. Спасибо
     
  6. KeyFinder

    KeyFinder Новичок

    Приветствую, господа.

    Решил и я оставить свою рассказ, а точнее всю историю использования мной пептидов. История подробная поэтому много букв)

    Всю жизнь я был, мелким и худосочным. Но рано или поздно (в моем случае, к сожалению, поздно) - это надоедает и решил я взяться за себя. В 25 лет при весе 52-53 кг и росте 178см, я начал посещать тренажерный зал (далее будет фото-сравнение 25 лет и 28 лет). За пару лет в натурашку и без применения вообще чего либо, смог догнать свой вес до 63-64 кг. И все встало. Вообще никаких продвижений. По совету старших товарищей по залу, начал искать причину в гормонах. Сдал анализы на тестостерон и гормон роста. Тестостерон оказался в норме, а вот соматотропный гормон обнаружиться в крови не удалось. Как мне объяснили, что используемый метод позволяет обнаружить его в крови только если он выше 0.05 нг\мл и вероятнее всего у меня его меньше. Я стал спрашивать у матери, в детстве или подростковом возрасте сдавал ли я это гормон. Она мне поведала, что когда я рос худосочным лет в 10-12 и ее стал беспокоить этот вопрос она меня водила на анализы соматотропа. Они были по нижней границы допустимого уровня, поэтому врачи отказались назначать терапию. Типа молодой, все еще может измениться и т.д.
    Короче похоже с самого детства у меня напряженка с ГР и это мне пол жизни запороло. Стал Я изучать вопрос повышения гормона, как выснилось после 25 лет, вариантов то и не особо много. Это либо ГР либо либо пептиды. Бабосов на курс и даже пол курса джинтропина у меня не было. По рекомендациям и при участии товарищей взял GHRP-6 + CJC. кольнул и через 40 минут (как было рекомендовано) сдал анализ. Результат - 0.52 нг\мл. Не плохо, но все равно даже до нижней границы нормы далеко. Я расстроился, но потом вспомнил, что на меня все препараты действуют запоздало (опыт наблюдения из жизни, даже внутривенные обезболивающие тормозят) и на след день снова пошел сдавать анализы, но уже через 1 час 10 минут. Результат 5.64. Я был счастлив до поросячего визга))) Курс начался!!!
    Первый месяц GHRP6 + CJC - 3 раза в день. (анализ 5.64)
    Второй месяц GHRP2 + CJC - 4 раза в день. (анализ 12.50)
    Первые три недели не было никаких изменений, а на четвертой неделе начался прорыв. Из побочек не ощутил ничего, кроме крепатуры и туннельного синдрома, но курс не отменял и терпел, т.к. ко времени их появления (4 неделя первого месяца) изменения были очевидны и я перешел на GHRP2 вместо 6. Жутко болели бицуха и предплечья, что пришлось пропускать их и сбавить нагрузку в силовых в общем, т.к. боль не давала нормально заниматься. На второй месяц экспериментально установлено, что если не увлекаться большими весами и на радостях не начинать накидывать железо возомнив себя Халком, а планомерно наращивать веса, то туннелька и крепатура беспокоят только слегка. По результату могу сказать - силовые сразу на 20% и поперла масса, изменилась на 11 кг в пике. По завершению курса стабилизировался на +10% к силовым и +8-9 кг массе.
    Потом повторял курс еще раз. В итоге достиг веса в 78 кг и приличного тела (см фото).
    Должен скачать, что занимался я дисциплинировано, можно сказать фанатично. соблюдал низкоуглеводную диету и не имел вредных привычек. К 28 годам я изменил себя и наконец вкусил все радости жизни)) Внимание девушек, уважение парней, адреналин хорошей драки и т.д. Как оказалось качество жизни очень зависит от твоего здоровья и внешнего вида. За короткий промежуток времени у меня было девушек, столько же сколько за всю жизнь до этого. Короче острая необходимость быть дисциплинированным спортиком отпала и я стал все меньше уделять внимания тренажерному залу и общей дисциплине. Стал чаще выпивать, загуливать, стал курить. Скатился одним словом. Прошло два года. Сейчас мне 30 лет, но я все еще вешу 75 кг, но форму конечно потерял. Выгляжу безобразно. И поэтому снова решил вернуться в зал и вернуть себе форму с помощью пептидов. Посетил ваш форум, что бы узнать что нового в мире железа и пептидов в частности. Почитал и решил что моя история будет полезна.
    Снова начал ходить в зал и взял связку GHRP2+CJC, сейчас я 75 кг веса, с пузом и руки-ноги как палки. Через пару месяцев отпишусь. Если в промежутки будут какие то интересные изменения или ощущения - отпишусь sjwWS4g_C48.jpg 52bd6431b14d8.png 52bd644748170.png .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Да, история... Санта-Барбара.... Взлет "на вершину олимпа", как следствие - "звездная болень", опущение в пучину грехов и разврата, и... просветление:)
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. KeyFinder

    KeyFinder Новичок

    Примерно так и есть))) А звездная болезнь и временами включающийся "режим бессмертия" стоил мне зубов. Дрался по поводу и без. Своих зубов осталось всего 26, остальное имплантанты) Но думаю меня можно понять. я столько времени был практически изгоем и вдруг стал популярным, сильным и симпатишным))) Но выводы сделал, впредь не допущу такого)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    :metal:)))
     
  10. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Пептидная ярость))))
     
  11. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Вот вроде бы тест не повышают пептиды, а ощущение того что тебя прет и ты всесилен присутствует))) По себе знаю))
     
  12. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Многие думают, что злоупотребление пептидами опасно только для здоровья самого спортсмена. Но на самом деле принимающий пептиды представляет собой опасность и для окружающих – большинство преступлений, несчастный случаев и аварий происходят в состоянии пептидной ярости. :metal:

    Пептиды не только постепенно, по крохам, забирают здоровье, но и полностью разрушают жизнь человека – отбирает семью, друзей, работу, положение, деньги.:po weke:

    Последствия приема пептидов развиваются постепенно и неумолимо. И, в конце концов, спортсмен остается в полном одиночестве – один на один со своей бедой, с развалившемся здоровьем и поломанной жизнью.:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. KeyFinder

    KeyFinder Новичок

    Мда... Подкинул я пищи для приколов)))
    Кстати, репорт за 4-й день приема пептидов:
    1. Юзаю GHRP2, но на жратву пробивает как от GHRP6. Раньше такого не было, вот думаю может сахар проверить?
    2. За 4 дня набрал 2 кг. Предположения: а) весы корявые б) набрал говном или жирком, т.к. жрал непомерно много и без оглядки на жиры и углеводы. Ну просто не ожидал я такого эффекта.

    Вопрос к знатокам фармы:
    Есть ли смысл мне подключить на второй месяц Оксандролон + Примоболан?
    Такой выбор обусловлен тем, что я очень сцу за свой тестостерон, учитывая, что соматотропин у меня вообще не секретиться. Вот и думаю не угроблю ли я себе тест, смогу ли я его потом восстановить? Если кому не в лом, проконсультируйте плиз.
    К слову, никакой химки никогда не юзал, помимо пептидов. Трибулус поднимал мне значения теста с минимально допустимого до среднего. Отработает ли он нормально после курса? Или потребуется другая ПКТ?
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Остается только гадать, что с людьми происходит после курса инса, если от пептидов в драки лезут)
     
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты бы пролактин лучше проверил, до и после. И если будут стероиды, ты уж не вздумай вместе с ними ставить ГХРП.
     
  16. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Еще может быть : в) залило ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Иван96

    Иван96 Новичок

    А в чем проблема сочетания ghrp и стеройдов?) расскажи если несложно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    И то и то повышает пролактин, если ты конечно не хочешь получить синергетический эффект для повышения женских гормонов. Все конечно вроде как можно гасить другими препаратами, но лично я не стал бы рисковать. А вообще пусть лучше отпишутся те, кто такое пробовал.
     
  19. Keann88

    Keann88 Бывалый

    От GHRP пролактин если и поднимается, то очень незначительно, как правило остается в рамках референтных значений. Чтобы значительно увеличить его концентрацию в организме, нужны большие дозы в течение длительного времени и отсутствие здравого смысла. Большинство стероидов также не обладает ярко выраженным прогестиновым эффектом. К группе прогестинов относятся нандролон, тренболон, а так же по мнению некоторых оксиметолон. На курсе этих препаратов обязательно должен присутствовать ингибитор секреции пролактина, к примеру достинекс.
     
  20. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Нет, в таком курсе смысла нет. Я не знаю твоих целей, но интуиция подсказывает, что ты не совсем понимаешь их действия.

    Тест можно угробить оксаной соло. Если у тебя есть опасения, что у тебя проблемы с выработкой тестостерона, тебе необходимо обратиться к специалисту для выяснения причин. Курс тут не панацея.


    Трибулус это не ПКТ. Читай ветку:
    Разбор анализов гормонов, советы от специалиста
    Хорошая ПКТ это половина успеха. Чем лучше она проведена - тем меньше откат.
     
  21. KeyFinder

    KeyFinder Новичок

    Спасибо за советы. Понял, что я в этом еще ничего не понимаю. И решил не зная брода, не соваться в воду. Пока ограничусь только пептидам. А уж потом наберусь знаний в области химии и буду решать)) Еще раз спасибо за помощь в принятии решения.
     
  22. AlexVasya

    AlexVasya Новичок

    Вопрос.
    Что если ставит ипаморелин по 50мкг каждые пол часа в течении допустим 4ех часов?
    Будет ли ровный фон ГР?
    Но сломается ли что-нибудь во мне?
     
  23. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Не знаю, на счет ровного фона. Но вот дрочка гипофиза будет однозначно, 50*8=400мкг за 4 часа. Конечно все это будет вводится не за один раз, а за 8, но это означает, что гипофиз будет пахать не отдыхая, чувствительность рецепторов быстро уменьшится и гормона организм будет получать все меньше и меньше. Я не думаю, что наш гипофиз подходит на роль маленького завода по производству ГР, запас ГР в гипофизе от 1 до 5мг и он там не появляется из ниоткуда, всему есть свой предел. Добавь к этому, то что и поджелудочной придется не легко. Смысла просто не видно в этом, сколько ты собрался так поддерживать ровный фон? Сколько таких инъекций ты хочешь ставить в день и сколько продолжительность такого курса? Да, за один день, так все пузо истыкать можно.
     
  24. AlexVasya

    AlexVasya Новичок

    тогда попробую поставить по 25 и через час после крайней инъекции сдать СТГ.
    На счет того что не завод, как раз таки не правда
    самый настоящий завод, ночью же производит и долго и в каких кол-вах.
     
  25. Made_in_Sochi

    Made_in_Sochi Новичок

    мужики,читать по 500 комментов,где больше половины вопросы,это слишком,в крации о пептидах можно,точнее связке гхрп 2 и 6.??длительность курса,дозировка,кол-во приёмом в день?
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    В кратце о связке 2-х ГХРП, это масло масляное, не понятно, что люди хотят добиться от этого? Длительность и дозировка зависит от целей, все это можно найти на любом сайте. Стандартная дозировка 1мкг на кг веса, три раза в день, длительность курса 8недель, это в случае с ГХРП каким-то одним, 2 сразу я лично не пробовал, ибо смысла в этом мало.
     
  27. Made_in_Sochi

    Made_in_Sochi Новичок

    Уже проще,спасибо)а что касательно эффекта, какой выхлоп от пептидов плана хгрп?
     
  28. Made_in_Sochi

    Made_in_Sochi Новичок

    Посмотрел видео от Вадима,и короче либо я ничего не допер на фоне ненужной информации,либо в итоге нужны пептиды в связке с фармой чтоб печень не напрягать, или для ремонта связок , суставов,,,, и как бы все??сил не дает,мяса не дает,зачем тогда оно ещё?
     
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты не указал чего ты вообще ждешь от пептидов? Стаж, вес, рост, возраст, был ли опыт применение фармы?

    Понимаешь, очень много противоречивых мнений по поводу пептидов. Тут может быть, просто кто-то купил хуйню вместо пептида и отзыв негативен, также негативно отзываются многие кто, до пептидов использовал ААС, ясное дело эффект с ААС не сравнимый. Да и на каждого один и тот же препарат по-разному чуть действует, тут много факторов.
     
  30. Made_in_Sochi

    Made_in_Sochi Новичок

    Конкретно по факту я могу услышать что дают пептиды,а то все вокруг да около ходят словно сами не знают и только умничают?...)