GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. megatitan

    megatitan Новичок

    а вообще вес набрал ?? силовые?
     
  2. megatitan

    megatitan Новичок

    ты ставил соло ???
     
  3. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    скорее всего гонаду ему продали барыги. он как раз повышает тесто и также сажает его .отсуда масса и побочки тем более через месяц.
     
  4. megatitan

    megatitan Новичок

    это ты каким весом что по 350 ставил???
     
  5. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    подскажите как пользоваться буду ставить 3 месяца сколько нужно флаконов того и того -
    что можно с этим для лучшего результата - цель сжечь жир стать качественей!
     
  6. Snow

    Snow Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mitsu

    mitsu Active Member

  8. Snow

    Snow Новичок

    я все читал) вот скоро начну построенную "диету", жаль ты на последний вопрос не ответил(в лс был) )
     
  9. mitsu

    mitsu Active Member

    как не ответил? не порядок! напиши еще раз, а то я чего то ничего не вижу
     
  10. не как не могу посчитать! 600 мкг/сутки скажем 3 иньекцыи по 200 мкг это скока делений в инсулиновом шприце ?? GHRP-6 развёл 2 кубиками лидокаина
     
  11. да набирал уже!!! просто насчитал 8 едениц колоть просто кто нибуть может сказать сколько нужно колоть !!! GHRP-6 развёл 2 кубиками лидокаинаколоть по 200 скока набирать в инсулиновый шприц U100
     
  12. т.е. надо набирать 10 едениц в шприц ??
     
  13. ну до цыфры 10 набирать insulinovyi-shprits-0001260450-preview.jpg
     
  14. Alexs

    Alexs Бывалый

    от грхп меня постоянно в дикий сон клонило ,спать охото было постоянно
     
  15. Alexs

    Alexs Бывалый

    10 делений в инсулинке,три раза в день
     
  16. гхрп6 +сжс1295=отличный аппетит, рост веса и силы!
     
  17. Alexs

    Alexs Бывалый

    от таво что мало)))
     
  18. Alexs

    Alexs Бывалый

    ну тебе проще :xdnew:
     
  19. progressive

    progressive Бывалый

    огромная просьба ответить по делу. планирую после нового года первый раз курсануть. пока что остановился на голубых сердцах соло 6-7 недель.
    но вдруг увидел цены на пептиды, никогда бы не подумал, что можно на 2-х месячный курс взять пептидов на 4000р, типа 5 ампул гхрп-2 и 5 ампул гхрп-6, это если следовать вот этому курсу: 3 раза в день по 100мкг каждого препа.
    самый главный вопрос - почему все не курсят пептидами? цены не хуже чем на метан, полезнее вроде для здоровья, ну и там ГНК не помеха. объясните бестолковому.
     
  20. кент

    кент Новичок

    потому что , пептиды это не Ас ) не наберешь ты с них мышечной массы и не увеличишь свои силовые , как с АС.
     
  21. Affect

    Affect Люблю Стероиды

  22. а есть разница как колоть подкожно или внутримышечно
     
  23. mitsu

    mitsu Active Member

    много? а есть еще что то кроме спортвики?
    можно и в глаз уколоть (я шучу конечно), но смысла от этого не будет.
     
  24. да полно почти в каждой стотье про GHRP-6. тоесть разницы между внутримышечном и подкожным уколом нет ?(если речь идёт о GHRP-6)
     
  25. mitsu

    mitsu Active Member

    разница есть. при внутримышечном уколе пептид разрушается быстрее и соответственно меньше вещества "добирается" до конечной цели - соматотропной клетки, соответственно она (клетка) меньше секретирует ГР
     
  26. да но я слышал что при внутримышечном биодоступность больше
     
  27. TenGM

    TenGM Новичок

    доступность выше, но время жизни меньше, и выброс по времени будет меньше. инфы по этому поводу много.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Славчанский

    Славчанский Новичок

    кто-нибудь делал мост на гхрп6? и вообще он для этого подходит?
     
  29. stereo-image

    stereo-image Гость

    Посоветуйте пожалуйста с какой фармой его комбинировать ? Буду ставить 2 месяца шестерку + что-то из фармы. Цель - минимум прироста веса, но максимум по качеству.