GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 20 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Made_in_Sochi

    Made_in_Sochi Новичок

    Для того чтоб я от них что либо ожидал,мне надо знать что они дадут)
     
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Конкретно по факту, что дают пептиды ты можешь прочитать на любом сайте где их продают. Только, как видишь отзывы разных людей отличаются, от того что написано у продавцов. Точно никто тебе не скажет, как будет у тебя.

    Но вот, что примерно должно быть от ГХРП, повышенный аппетит после инъекции, более быстрое восстановление, глубокий сон. Набора ебической массы, ждать вряд ли следует, за 2 месяца это 2-4кг, причем часть из них это вода, которая уйдет после отмены(есть люди, которые пишут, что набрали 8-10кг за 2 месяца на пептидах, лично я отношусь к таким отзывам скептически, если и набрали, вряд ли даже половина из этого мышцы). По поводу силовых, ГХРП оказывает укрепляющее действие на суставы и связки, поэтому можно ждать небольшого подъема силовых показателей.
     
  3. Made_in_Sochi

    Made_in_Sochi Новичок

    Огромное спасибо за разьяснение!!!очень приятно что нашёся человек , способный грамотно обьяснить их направление.)):avtoradolf:
     
  4. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    Всем привет!
    Друг хочет вколоть GHRP 2, ему 18 лет не давно исполнилось, в таком возрасте можно вообще с пептидами связываться?
     
  5. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Лучше не надо, внесение изменений в гормональную систему на данном этапе может принести в значительной мере больше побочек чем пользы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    Спасибо, передам.
     
  7. кто знает Влада Пискуна?зареген в контакте под ником
    Анжелика Иванова ? это правда?он не кидала?

     
  8. nemec123

    nemec123 Новичок

    доброго время суток! взял GHRP-2 (5м) хотелось бы узнать каким образом он защищает печень?нет информации не где, и еще в коробке с пептидами нет аннотации это нормально? В дедстве переболел желтухой, как препарат может сказаться на печени!?
     
  9. Иван96

    Иван96 Новичок

    Аннотации в принципе быть не может( т.к. термин "пептиды" отсутствует в официальной медицине РФ, их как бы нет, просто нет).Теперь про печень... ГР оказывает положительное действие на большинство клеток организма, печень не исключение. А по большому счету это миф.
     
  10. nemec123

    nemec123 Новичок

    Иван! стоит ли применять или нет? не совсем понял!
     
  11. Иван96

    Иван96 Новичок

    Ну хуже ей точно не станет) а так, не уверен что гнрп цирроз вылечит ахах
     
  12. nemec123

    nemec123 Новичок

    да его нет цероза!!! просто что бы не чего побочного не было бы, лишний раз не напрягать !
     
  13. 474

    474 Новичок

    Купил Ipamorelin (2mg) и что-то меня, похоже, обманули.
    Анализ сдал через полчаса после укола, с утра, натощак.
    До этого ставил уколы дней пять, по два в день, так что время на реакцию у организма было.

    Или я что-то не так понимаю?

    ghrp.png
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Что за пептиды, кто производитель и где брал? Можешь попробовать сдать анализ в другой лабе, было уже такое, есть халявщики. Если и там будет по нулям, тогда претензии к барыге.

    Не совсем понятно, что значит время на реакцию у организма было? Правильно делать так, после первой инъекции, идти сдавать анализ на СТГ.
     
  15. 474

    474 Новичок

    1. Что за пептиды: Ipamorelin, как уже писал.
    2. Производитель: на фото видно (приложил)
    3. Где брал: peptidshopmsk.ru, ссылку взял здесь, с форума.

    Анализ сдавал в CMD, попробую на неделе сдать в Invitro.

    По времени на реакцию - я имел в виду, что это не первый укол вообще, за все время. Т.е. если бы СТГ повысился хоть как-то за эти пять дней, то это было бы видно. Ну я так думаю. В любом случае анализ я сдал после укола утром, натощак, как и требуется.
     

    Вложения:

  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    То, что Ипа я понял, имел ввиду кто производитель. Сколько брал ST-bio норм. Кстати брал один раз у этого дила ГХРП, тоже все в порядке было.
    И как ты думаешь, это было бы видно, повышение СТГ?
     
  17. Ilfat

    Ilfat Новичок

    День добрый ребята мне нужно достать ghrp 6 . я в Сибае Башкирия как это можно сделать ? И сколько оно стоит? Если что вот я. http://vk.com/id109268972
     
  18. nanaikah

    nanaikah Новичок

    можно ли на гхрп/сиджиси прогрессировать между курсами?
     
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Нет.
     
  20. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Один из проклятых разов когда колол деку совместил с 6+2))))))))))))) Вот на ПКТ то охуел))) пептиды только появились и о том что они пролактин повышают не знал еще. Заебись компот был)))) Единственный плюс= суставы сказали спасибо.
     
  21. otvertka

    otvertka Новичок

    Отличный преп. Прибавил 3кг сухой массы.
     
  22. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    Вот и началась моя история.... Купил у дочи GHRP-2. Очень боялся, даже после покупки)))
    Но вот заветный пузырек, вода, инсулиновые шприцы... Продавец все объяснил, рассказал что да как и мне стало полегче... Ну так вот...

    Тренируюсь порядка полу года 3 раза в неделю. Диета (2700 ккал), режим, сон, секс...
    Развел препарат, набрал в шприц все по правилам, вколол в живот как в том учебнике по медицине)))))Ничего больного)))

    Для начала выбрал 125 мкг 3 раза в день. Утром (после 2 часов после пробуждения), после тренировки и перед сном.
    Колю 3 день. Ощущений нет вообще никаких. Сахар, давление в норме.

    Хотя...во время тренировки откуда-то появляются силы (не такие как до применения GHRP-2) Может это и есть реакция организма...

    Короче продолжаю курс, на следующей недели собираюсь купить GHRP-6, хочу принимать в связке.
    Жду советов, комментариев и любой критики. Не судите строго - все начинается в первый раз))))
     
  23. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Ты колешь соло гхрп, без связки с сжс?
     
  24. NAPSTER

    NAPSTER Новичок

    Да!
     
  25. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Не помню писал или нет. Напишу еще раз может кому интересно будет. Ставл 2+6 в связке 2мкг на 1 кг веса. Думаю что можно было и 6 соло хуячить. Параллельно стероиды. Жор неимовенный после укола, еле сдерживался 20 минут. Потом съедал за шестерых. Ну и в течении дня больше ел. Все казалось таким вкусным. Залило водой моментально. Сейчас понимаю что скорее, а вернее 100% вырос пролактин. Сила перла не дуром. Бросил их из за того что херачило давление. Вот теперь думаю еще раз попробовать в связке суст метан грп6.
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это весьма странный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Почему суст метан странный курс?
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сильная ароматизация, только два андрогена на курсе. будет очень много лишней воды и как следствие завышенное давление. после курса неплохо так откатит.
    от дозировок, конечно еще зависит, но не думаю, что ты спланировать 250 энки в неделю и 20мг метана в сутки :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. lorenso

    lorenso Новичок

    Добрый день! Качата не подскажите, когда лучше начинать пить берголак, у меня от пепов пролактин повышается, с первой же недели после иньекции или можно и позже?
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сдать анализы на пролактин и делать выводы