GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 21 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. boomb

    boomb Новичок

    подскажите магазин пептидов мск
     
  2. alexvdv

    alexvdv Новичок

    Пептиды по ротовым ценам гхрп2, гхрп6
     
  3. Evgqniy29

    Evgqniy29 Новичок

    Подскажите,кто знает.В AWPC пептиды запрещены ДК?
    Список запрещенных веществ на сайте есть,но такое ощущение,что он как был напечтан 10 лет назад,так его не обновляя,всё копировали и вставляли в новые положения.
     
  4. Димастый

    Димастый Бывалый

    Всем привет! Расскажу свою историю, про GHRP
    в общем первый курс был GHRP2+GHRP6 месяц по 100мкг вес мой прибавился на 3 кг и я стал заметно здоровее. Потом решил через пару месяцев сделать GHRP+CJC, но попал в руки "новоропид" флекс пэн. (инсулин ультрокороткий). Ставил его месяц по 15-18 единиц с него набрал жырка пару килограмм и после этого хотел ничего не делать, НО несмог удержаться и купил 2 бочёнка GHRP2 и 2 бочёнка GHRP6 чтобы проверить как они работают отдельно. Сейчас докалываю последнюю порцию GHRP6. В результате подсушило меня вес + 2 кг с инсулина остался, но жира на пузе совсем нету. Под конец даже не знаю как ставить кожа не тянется почти)))))
    Для себя выявил, что ставить буду теперь только GHRP2 и попробую в связке с CJC. 6ку брать не буду больше.
    Опыт приёма АС отсутствует.
    Всем анаболизма)))))
     
  5. Не у кого ночью ноги ,руки не ломит после гхрп 6? Как то было дело ночью ,что не могу уснуть часов 5 из за того что жестко ломило левую ногу. Теперь на ночь пытаюсь не ставить.
     
  6. Димастый

    Димастый Бывалый

    У меня такое было когда прекратил физическую нагрузку на долгое время. занимался спортом лет 8 а потом резко бросил... потом прошло в течении 2х недель.
     
  7. Димастый

    Димастый Бывалый

    Кстати я походу вырос в длину из за СТГ. был 177-178 а щас уверенные 180 и жена говорит что стал выше.
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew:
     
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    каблуки одел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. А лет то сколько?
     
  11. У меня это было именно после укола в ноч. Треню не бросал.
     
  12. Димастый

    Димастый Бывалый

    да 25 мне лет. Ну может я и не прав. Фиг его знает давно не измерял свой рост.
     
  13. Как раз до 25 бывает что зона роста еще не закрыта. Вполне реально...
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Так если ты рост не мерил, с чего ты решил , что ты подрос? Жена так сказала?
     
  15. Димастый

    Димастый Бывалый

    ну год назад измерялся...
     
  16. densky

    densky Бывалый

    Добрый вечер. Подскажите как скоро можно делать повторный курс гхрп2 и cjc если месяц назад был прерван курс по болезни. Планировал на 8 недель, но по болезни пришлось прервать (4 недели итого) сейчас планирую на 8 недель.
    Вообще как часто можно использовать различные курсы пептидов? Интересует интервал отдыха организма.

    Какие анализы нужно мониторить до/во время/после курса пептидов?
     
  17. Димастый

    Димастый Бывалый

    Да хоть через 2 дня начинай))))
    Я никакие анализы не сдавал и не мониторил ничего ибо нет побочек. Если хочешь сдай на СТГ.
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты если анализы не сдавал, как определил, есть побочки или нет? Или ты по принципу, если ничего не отвалилось, то смело можно курсить, через 2 дня.
     
  19. Димастый

    Димастый Бывалый

    Хорошо, расскажи тогда какие у тебя были побочки от гхрп2 и cjc???
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    перерыв между курсами желательно должен быть не короче самого курса


    от гхрп2 даже не трясло от голода??????? меня даже от 100мкг капец пробивает на жрачку
     
  21. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Например, вполне может быть завышенный пролактин. Уровень глюкозы в крови может подняться. А по хорошему перед курсом пептидов, надо сдать анализ на онкомаркеры.
     
  22. Димастый

    Димастый Бывалый

    Я эту побочку не считаю побочкой))))
     
  23. igor-yv

    igor-yv Новичок

    Привет всем, мне в 39 можно пройти курс и у кого купить
    ????
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пиши в личку
     
  25. ivanichkach

    ivanichkach Новичок

    [​IMG]

    В интернете нашел картинку графика гормонов после применения пептидов ghrp2 и CJC. Судя по графику тема вполне рабочая. Кто что скажет по своему опыту это реально так или очередной маркетинговый ход? Подумываю купить этот курс пептидов к дополнению к АС.
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А что ты такого увидел на этом графике? Где на нем видно, что тема рабочая? Ты в курсе, что пептиды повышают помимо ГР, пролактин и кортизол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ivanichkach

    ivanichkach Новичок

    Судя по графику эта связка очень неплохо стимулирует гормон роста причем связка значительно сильнее чем соло. Насколько я понял соло они почти не работаю судя по графику.
     
  28. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А вот, что увидел я. Значения близкие к пику держатся минут 5-10. Общее время работы 1,5-2 часа, это с большим натягом, т.к еще часть времени он поднимается и падает, это все при условии, что до инъекции и после ты ничего не жрал. Т.е анаболический эффект небольшой, т.к препарат работает недолго. Не спорю это лучше, чем вообще ничего. Ну и смотри, на график там где пики меньше, он более реален, да и таких значений мало у кого видел по анализам в возрасте за 25.
    Итог, совместить пепы со стероидами конечно можно, но, смотря что за курс и на сколько хорошо ты во всем этом разбираешься, чтобы в случае чего сбить тот же пролактин.
     
  29. Gleb Davidov

    Gleb Davidov Новичок

    Ребят, зачем сдавать вообще анализы? Купите глюкометр, измерьте сахар в крови. Поднялся - работают, не поднялся - херня. Понятно конечно, что анализы точнее, но он стоит дешевле чем один анализ:xdnew:
     
  30. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А ты не думал над тем, что поднять сахар в крови можно до хуя чем? Насыпят тебе туда еботни какой-нибудь, которая сахар поднимает, ты померил и решил, что там пептиды. На самом же деле даже анализ на СТГ вовсе не говорит, что у тебя в пробирке, точно тот пептид за который ты заплатил.
    Те же ГХРП подделывать вряд ли будут, потому как они и так дешевые, может конечно степень очистки хромать. А вот СЖС, ХГХ, МГФ, Ипа и проч. запросто.