GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 22 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. 25let

    25let Новичок

    Приветствую всех! Я новенький, особенно касаемо всяких добавок. Хочу набрать массу, протеин гейнер и т.д пробовал, рост был, но сейчас хочу попробовать эффект именно от гормона роста. Почитав разную инфу остановился на ghrp-2 + cjc1295dac. Вопрос первый, как выбор? Второй, КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу колоть, читал что можно внутрь принимать и под язык, вопрос как именно это делается? И третий вопрос где купить качественные пептиды с очисткой 99%? Заранее спасибо всем!
     
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Обычный СЖС бери, а лучше даже ГХРП соло.После прочтения 2-го вопроса, ответ назрел только один, тебе рано пробовать даже пептиды. И не жди, что подъем ГР, который они дают, как-то сильно скажется на результатах, тем более такой еботни, как пептиды под язык, тут такой хуйней просто никто не заморачивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 25let

    25let Новичок

    А что тогда кроме них? Они лучше всего на ГР влияют. Ну не знаю, вы конечно тут опытные, но везде пишут что частицы там настолько мелкие что хорошо усваиваются через слизистую рта. Кто то даже пьет. Если действие будет слабее чем от уколов я переживу. А я думаю скажется, зная свой организм, на любые добавки он откликается хорошей прибавкой. Кстати их даже в таблетках щас продают
     
  4. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Вот люди у нас упорные). Инъекционная форма намного эффективней, оральной, мне кажется об этом даже школьники знают. Т.е., чтоб получить такой же эффект от оральной формы,тебе надо будет куда больше препарата, а значит больше потратить на него, а эффект от самих пептидов и так мизерный. Ты что боишься кольнуть себе пузо?
    Да поднимает ГХРП-2 твой ГР, на 10-15мин до небес и так же быстро опускается. Ты в курсе, что сам ГР соло, почти бесполезен для роста мышечной массы? Наверно теперь у тебя начался стопор, как же так, ведь везде в инете пишут, что пептиды это что-то пиздатое?)
     
  5. Димастый

    Димастый Бывалый

    :lol::lol: пептиды пить он собрался. Дык раз у тебя организм реагирует как ты выразился на любого рода добавки ну и ешь гейнер тогда, или ты хочешь гейнер пептидами разводить)))
    ИМХО пепы действуют заметно, только первый раз. Чувак у меня даже жена их ставила и не обламывалась.
    Кстати что то мне подсказывает, что твой стаж в железном спорте не превышает 5 -6 мес. По себе знаю, первые пол года организм и так растёт как на дрожжах!!! а ты как раз описываешь именно это. :barbell-2:
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
  6. 25let

    25let Новичок

    Стаж нормальный, но по причинам недостатка времени то и дело колеблется вес, не получается ходить стабильно заниматься. ГР же как говорят вообще на многое влияет, там целый список плюсов, почти чудо таблетка . Так что хочу его не только для роста массы, а вообще в целом. А его в пузо можно, а куда еще? Хотя что то все равно уколы я не люблю. Гейнер тоже пью, но думаю на прот перейти, а то пузико наливается он гены. Но они и стоят ого го. Так стабильно ем много мяса, творога и т.д. с питанием все хорошо. Но вот хочу попробовать что нибудь такое. Ostrovit gh booster мне еще рекламировали для поднятия ГР, но он в таблетках, и хз даже, отзывов мало, про ghrp много.
     
  7. 25let

    25let Новичок

    Нет, я понимаю что намного слабее эффект от других форм, отличных от уколов, я так и написал, просто не поняли друг друга. Ну пусть будет меньше, зато не будет неудобства в приеме. Он не особо дорогой, так что думаю ничего страшного. Кстати насчет где купить качественный что нибудь посоветуете?
     
  8. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты не путай ГХРП и ГР, это как бы совершенно разные вещи, И эффект совершенно не сравнимый, понимаешь нельзя заплатить как за говно, а получить конфеты. С таким успехом вместо теста можно купить ХГЧ и ставить, но почему-то так никто не делает правда? В мышцы можно ставить.

    Не удобств и так не каких нет, при оральном приеме будет только одно не удобство, что пил ты его, что не пил, не почувствуешь. Где купить оральную форму я понятия не имею. Все и так на эти пептиды бочку гонят, а ты энтузиаст решил еще оральную форму взять, давай, давай...
     
  9. 25let

    25let Новичок

    Ghrp стимулирует выработку ГР, я знаю, и по механизму действия говорят так намного лучше чем сам ГР принимать синтетический. Кстати насчет теста, трибулус тоже хочу попробовать, но после экспериментов с повышением ГР.
    Т.е ты считаешь что от приема орально толку вообще ноль? Я просто представляю себе что допустим при инъекциях эффект будет один, а при оральном половина, к примеру, меня бы это устроило.
    Или поискать вместо уколов, дэнчик борисов говорил есть штуки автоматические для впрыскивания, , на них я может согласился бы
     
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Кто говорит? Продавцы пептидов? Там хуй пойми, что стимулируется, никаких эффектов типо жиросжигания, улучшения кожи, ногтей, заживление травм, лично у меня от ГХРП не было. Чем может быть лучше ГР, хуйня, которая истощает твой гипофиз, заставляет пахать в усиленном режиме твою поджелудочную, щитовидку и дает не понятный эффект? Чтоб она еще хоть как-то работала, надо не жрать какое-то время перед инъекцией и после. Поставив ГР ты забиваешь на все это хуй, у тебя стабильно высокий его уровень на протяжение 4-6часов и жрачка на это не как не влияет. Правда надо признаться и щитовидке с поджелудочной будет тяжелее. Трибулус это тоже самое, что ГХРП в таблетках, если денег не жалко выкидывай.

    Я считаю, что вообще сомнительная хуйня пептиды для роста мышц, вот закончился у меня уже 4-й курс пептидов, пытаюсь сосчитать профит от этих 4-х курсов и был ли он. Мне кажется разве, что силовые помогало поднять. Сколько я набрал даже и сказать не могу. Ставил зимой последний раз, 7 недель, +5кг, конечно по опыту я уже знал, что мышц из этого не много. Смотрел в зеркало и охуевал над своей талией и боками, которые так ни хуево подросли, аж некоторые штаны застигнуть не мог. Как курс закончил, сначала -1кг, жирок на талии не уходит. Начал несколько недель назад делать кардио, так от набранных мной 5кг остался 1, бока стали меньше, но все равно еще есть, что согнать. Осталось пепов на один курс, добью и больше думаю не брать. Лучше инс возьму, с ним хоть все понятно.

    У Дэнчика и спроси тогда. Это ж эксперт в фармакологии и тренинге)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 25let

    25let Новичок

    Ну может на всех действие разное. А что вместо трибулуса для выработки теста? Инсулин очень уж капризный, надо четко все соблюдать
     
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ага, я тоже так думал года 3-4 назад. Вместо трибулуса, возьми кломид в аптеке. С инсом все понятно, если с головой все в порядке, то это меньшее из зол.
     
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    нахера ты ему советуешь кломид?а если у него эстрадиол скаканет от приема - ты его сиськи лечить будешь?такие препараты без анализов не принимаются.Таких советчиков - за шкирдон и в печь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 25let

    25let Новичок

    Что посоветуешь? Что насчет трибулуса? Ну и вообще написанного выше, о пептидах
     
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    как бы грустно тебе не было с моих слов,но пептиды абсолютно нерабочий препарат с точки зрения ББ - ни в сушке,ни в наборе мяса.На фоне ААС поднятие СТГ может дать какой-то профит,но без него смысла нету,что подтверждает эта ветка где нет ни единого положительного отзыва.GHRP подымит аппетит,но после недели приема даже этого эффекта не останется.Трибулус просто травка,тоже в основном эффект плацебо,что подтверждается анализами.Так что изучай как правильно питаться/тренироваться - от этого точно будет профит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Т.е. ты реально считаешь, что кломид может поднять эстрадиол настолько, что вызовет гино? Заметь мы говорим о челе не на курсе, а тот который тренит в натураху.
     
  17. 25let

    25let Новичок

    Да по большому счету и от гейнера плацебо, ведь там ничего такого особенного нет. Питаюсь я хорошо, в принципе и без гены набирал на твороге, просто говорю, у меня организм откликается на все весьма заметно. Ну трибулус травка, но это ж не значит что нерабочая. Что еще для теста можно? Кроме иньекций. Ну а грхп хочу все равно попробовать, ну или похожее что то, уверен что пару кг прилипнут точно, даже за счет плацебо, раз вы говорите что физиологически оно не работает. А может и инс попробовать, в таблетках тем более есть
     
  18. kukich

    kukich Бывалый

    Залезь в группу разбора анализов ,дружище,и ты удивишься ) думаешь народ просто так анастразол хавает на ПКТ?)
     
  19. kukich

    kukich Бывалый

    Инсулин опасная вещь,надо осторожно и со знанием дела подойти. А в гейнере белок да быстрые углеводы - так что дает энергии и прибавку к воде/жиру неплохую ) Эктоморфам зашибись заходит,остальным лучшенепритрагиваться,а то потом хрен сожешь сало нарощенное ).
    На мне вот трибулус тоже не работал,хотя у меня знакомый в зале жрал тестобустер по 6 таблеток и говорил,что его бодрит.
     
  20. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да причем здесь пкт? Он не собирался ставить тест. На практике у кого-нибудь было гино от кломида?
     
  21. kukich

    kukich Бывалый

    Притом,что когда ты хаваешь кломид у тебя повышается тестостерон,соотв повышается и эстрадиол.И если у тебя склонность к гино или ароматизациявысокая,то есть варик отрастить сиси.Кто-то по грамму теста ставит себе ,не использует ИА и отлично себя чувствует,а кто-тогинцо от кломида ловит - организмы раные.а когда ты хаваешь кломид - на ПКТ или не на ПКТ, абсолютно неважно.
    З.Ы. Шатать гормоналку понапрасну совет отстойный,даже если это прием кломида
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    Вот и я о том же
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    я всегда хаваю его на пкт вместе с кломидом. Просто если на курсе у меня анастрозол идет каждый день либо через день, то на ПКТ хотя бы раз в недельку или раз в 5 дней...
    извлек урок из прошлого ПКТ, когда у меня тест за 3 недели с нулей восстановился так, что аж вылез за верхний реф, и при этом эстрадиол стал тремя верхними рефами (даже больше чем был на курсе)
     
  24. wowan

    wowan Persona Grata

    Анализи через 40 мин после укола гпрх 6
    ST bio. ничего против Вадима не имею, может диллер хранил в неправильных условиях...
    Но результат на лицо
    заказывал тут
    gormonrosta.com.ua
     

    Вложения:

  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    что-то слабовато!

    а аппетит пробивает с него?

    флаконы походу перегретые или древние
     
  26. wowan

    wowan Persona Grata

    Нет не аппетита, ничего. Потому удивился и пошел сдал анализы.
    Обычно такой аппетит что аж плохо если не поешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вот-вот.
    у меня 100мкг гхрп2 вызывает панику от голода.
    ну, если реально хочешь выяснить, то возьми у кого-нить на пробу одну дозировку 2-ки и проверь.

    вообще, чтобы убить гхрп это надо очень хорошо постараться и перегреть их. например, оставить на подоконнике коробку под солнышком. или под батареей какой-нить
     
  28. kiriamba

    kiriamba Новичок

    Почитал отзывы, у вас они какие то не правильные что ли. Связи нет.
    колол грхп 6 + сжс и потом грхп 2 + сжс
    на грхп 2 сушится видимо потому что на гармон роста уходит жир чтобы его производить + в теории растет картизол + пролактин но немного совсем.
    на грхп 6 сушится похуже. Аппетит у обоих был одинаковый.

    У меня никакой потливости ни воды, просто чувство голода, сушится сильнее, за ночь как будто сбросил 1-2 кг жира подкожного.
    Глубокий сон, естественный стояк с утра, голова ясная.
    Я брал его чтобы после тренировок восстанавливается побыстрее но я хоккеем занимаюсь.

    Гармон роста вырабатывается только на голодный желудок, т.е. чем дольше после укола подождете тем сильнее будет выработка.
    от пептида неможет быть быстрого набора, он будет долгий и естественный,
    то что вы там пишете +2 кг за 2 недели это еда в кишечнике + возможно вода.
    Естественный прирост который возможен природой это 2 кг в год. это 100% та масса которая останется с вами навсегда.

    Ешьте побольше жира но не арахиса или свиного а сливочный, льняное, кунжутное и т.п. Жир едет на производства любых гормонов.


    и еще у дочи пептиды похуже чем те что я брал у местного парня в своем городе.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2017
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Збс, расскажи каким образом из жира организм получит пептидный гОрмон? Это примерно также, как сказать, что из белка синтезируется тестостерон.
     
  30. manmanman

    manmanman Новичок

    Народ подскажите, в Украине где можно заказать РАБОЧИЕ Пептиды?