GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. andreiy

    andreiy Новичок

    Хочу попробывать ГХРП 6 если будет дикий жор то пузо лопнет и так питаюсь нормально.
     
  2. andreiy

    andreiy Новичок

    Подскажите как выглядит натуральный ГХРП в ампуле у меня не порошок а типа блестящие комочки, я в этом деле дилетант. Страхово себе в пузо не пойми что колоть аптеке я бы поверил. Кто имел дело с peptidshop г. Москва.
     
  3. Peps2013

    Peps2013 Гость

    "натурального" GHRP быть не может :) Это же синтетика.
    Выглядеть может, как угодно! И комочки из порошка, и прочная таблетка из порошка, и комочки из иголочек...
     
  4. andreiy

    andreiy Новичок

  5. andreiy

    andreiy Новичок

    Я имел в виду вообще чтоб не бодяга, это оно самое?
     
  6. Peps2013

    Peps2013 Гость

    Внешний вид нормальный. Но не надо забывать, что так же выглядят ещё миллионы других в-в в лиофилизате...
     
  7. andreiy

    andreiy Новичок

    Спасибо. Теперь уверенности больше я этого зверя первый раз вижу.
     
  8. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Я у них брал. Точно такие-же пузырьки, как у тебя. Начну колоть с понедельника ;)
     
  9. andreiy

    andreiy Новичок

    Отпишись плиз. У меня нет пока возможности в зал ходить готовлюсь лечь в больничку то биш и колоть пока не буду.
     
  10. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Отписываюсь:
    первый поставил вчера вечером, на ночь GHRP-6 (100 мкг) и СJC-1295 DAC (1000 мкг). Заснул реально быстро, хотя мондраж был по поводу первой инъекции.
    Сердце колотилось сильно и жарко стало. Жора не было.
    Сегодня утром поставил GHRP-6 (100 мкг) - жора нет.
    Может сердцебиение и жар был от СJC-1295 DAC (ставил и 6 и 1295 одним уколом).
    Что интересно продавец рекомендовал СJC-1295 DAC ставить не 1000 2 раза в неделю, а по 100 при каждом инжекте 6
    И еще на одном из флакончиков крышка как-то не надежно держится, когда отрывал пластиковый колпачок почти целиком снялась.
    Растворились в воде быстро
     
  11. andreiy

    andreiy Новичок

    Спасибо. Дальше тахикардия от гексарелина была? Я недавно лечился от описторхоза теперь печень побаливает а основные процесы после укола запускает печень, вопрос что из этого получится, хотя в описании сказано что гексарелин защищает печень ладно все равно скоро колоть буду уже настроился. Отпишись об дальнейшем применении.
     
  12. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Утром и сейчас в обед ставил гексарелин - тахикардии не было, по крайней мере не чувствовал.
    Покраснение вокруг укола, за час проходит...
     
  13. andreiy

    andreiy Новичок

    Еще пишут что заливает ?
     
  14. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    это ведь вообще мало, чут ьвыше верхней границы нормы
     
  15. Иван1983

    Иван1983 Новичок

    Коллеги, чем больше читаю про GHRP все больше сомнений! Кто что подскажет иль опыт был. Есть GHRP 2 и 6, тестестерон пропионат, гонадотропин, и тамоксифен
    Что если курс с этими штуками сделать? Какая дозировка и пр. Иль вообще фигня все это и не в ту степь пошли...
     
  16. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну ГХРП как и всегда ~100, в зависимости от твоего веса.
     
  17. Иван1983

    Иван1983 Новичок

    буду признателен если развернете ответ!
     
  18. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    1 мкг на 1 кг тела, тоисть если весишь 80 то и колоть стоит 80, если будешь больше колоть рецепторы быстрее забьются и не будут реагировать.
    http://do4a.com/user-blogs/mitsu.12800/ вот он про в пептидах
     
  19. Прокурор

    Прокурор Новичок

    А ты не пробовал CJC+GHRP-2/6 ? Очень эффективно.
     
  20. Прокурор

    Прокурор Новичок

    Побочек от пептидов практически не существует. Если соблюдать норму.
    Колоть надо в живот. Оттягиваешь кожу на животе и делаешь укол в бок живота, под кожу.
    Колоть 3 раза в день. Перерыв 4 часа между инъекциями.
    Утром. Перед едой. На ночь. (Все по-разному, я так)
    Покупаешь инсулиновые шрицы U100 (1 мл)
    1мкг пептида на 1кг веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Иван1983

    Иван1983 Новичок

    Спасибо, только с 2+6 есть еше пропик, есть смысл его дабавить? Может месяц ГПР 2+6 + пропик, а дальше пару тройку недель ГРП 2+6?
    Какие мысли на этот счет?
     
  22. Иван1983

    Иван1983 Новичок

    На руках пропик и ГРП 2+6 сейчас. Вот и думаю, докупить что или этим можно обойтись?
     
  23. Morozz

    Morozz Новичок

    Я бы ещё турика добавил на месяцок с пропиком по 30мг, раз уж так. Тренировки через день и пропик ставил в день тренировки за пару часов. А цель курса какова, мужчина? Стаж, рост, вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Иван1983

    Иван1983 Новичок

    Цель - сухая и качественная масса - кг 5-6. Стаж 5 лет, рост 174, вес 92
     
  25. Morozz

    Morozz Новичок

    Ну значит можешь так и сделать :yes:
     
  26. Иван1983

    Иван1983 Новичок

    Спасиб за позитив! Опишусь по результатам.
     
  27. andreiy

    andreiy Новичок

    Начал ставит гхрп 6 по 100 мкг жора нет короче не каких изменений только печенка маленько покалывает, что это фейк с примесями ?
     
  28. andreiy

    andreiy Новичок

    как гхрп прет ?
     
  29. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Трудно сказать... Вес растет, может водичкой льет...
    Колю 2 недели. Кстати минут через 15 после укола начал ощущать маленькое чувство голода (раньше вообще не было). Но оно какое-то не такое, если сам кушать захотел
     
  30. andreiy

    andreiy Новичок

    Колю 3 дня вроде как по 100 мкг 3 раз в день вроде после укола есть какое то чувство голода маленько, в правом боку стало покалывать. Больше ни каких пока изменений может еще рано, боль в области печенки настораживает.