GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 4 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Ckop

    Ckop Новичок

    ага и не забудь перед уколом дозу глюта сожрать а после уколов бсса и не кушать 30 минут.
     
  2. Споуки

    Споуки Новичок

    думаю взять гхрп2 и 6 на 3 месяца, включительно с пкт. на сам курс меташка+суст....уместен бдет ли этот курс? цель заебись поднобрать и побольше удержать.
     
  3. Ipam

    Ipam Новичок

    Кто ж вам всё этот курс GHRP 2+6 советует?:nono: Тут синергия если и есть вообще, то очень-очень слабая... привыкание быстрое, уровни кортизола и пролактина высокие...
    Ну почему бы не взять GHRP+CJC? Синергия у них очень большая, поэтому хотя CJC и стоит дороже, чем GHRP, но за счёт снижения дозы можно в деньгах уложиться в ту же сумму, что и на этот дурацкий курс GHRP 2+6. А эффективность намного выше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Споуки

    Споуки Новичок

    Ну можешь поподробней рассписать о поинжении доз?. я думал на пкт взять Ipamorelinu, т.к. кортиизол и пролактин по меньшейстепени. А Гхрп2 и 6 думал принимать по отдельности, пару недель того пару того.
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Он думал, что ты их вместе ставить собираешься. Нормально все у тебя. Сам в декабре сидел на метане энке и ГХРП2. Тыкать себя заколебался если честно. Особо на фоне приема АС не заметил. На мой взгляд 1 укол на ночь при приеме АС достаточно.
     
  6. Споуки

    Споуки Новичок

    Сколько взять грхп6 и СJC на 6 недель, и какой вид пептида взять на ПКТ? и тоже их количество. харанее благодарен
     
  7. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну например, ты хочешь колоть 100 мкг GHRP-2 + 100 мкг GHRP-6.
    А если ты вместо одного из них возьмёшь CJC-1295, то для получения такого же количества ГР достаточно будет колоть уже не 100+100, а, грубо говоря, 50-70 мкг GHRP-2 + 50-70 мкг CJC-1295.
    В итоге, денег потратишь примерно столько же, но связка выйдет намного лучше.
    Если денег не так жалко, то можно колоть и 100+100 - будет намного больше ГР, чем от той же дозы в первой связке.
     
  8. Ipam

    Ipam Новичок

    В любом случае, в одиночку ставить GHRP не надо - тогда привыкание быстрое, да и ГР не так уж много. Лучше дозу GHRP уменьшить, но добавить хоть немного CJC
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ставил 5 через 2 никакого привыкания не ощутил, доза 100мкг за раз.. Как накрывало с голодом через 20мин после превого укола, так и после последнего тоже.
     
  10. Ipam

    Ipam Новичок

    А с CJC смог бы каждый день колоться, да ещё и ГР больше получил бы:avtoradolf:
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да проку-то. АС в разы сильнее. Сейчас буду на ночь ставить ГХРП2 на курсе, не думаю что разницу почуствую.
     
  12. Ipam

    Ipam Новичок

    Так сам-то прикинь, сколько денег есть и какие дозы хочешь... 100+100 - самое частое. 3-4 раза в сутки. На ПКТ тоже их можно, да ещё гонадорелин.
     
  13. Споуки

    Споуки Новичок

    собираюсь лупить по 3 раза в день, по 100 ставить не думаю, т.к читал по 1мкг на 1кг веса, буду лупить как ты указал в случае по 50-70мкг. С гонадой встречаюсь в первые, можете разжевать по его поводу?
     
  14. Споуки

    Споуки Новичок

    А и ещё меня интересует чем отличается CJC1295 с DAC и CJC1295 просто?!...заметил только что ценой отличаются)
     
  15. Споуки

    Споуки Новичок

    про гонадоролин почитал. Только как с дозировками быть?
     
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    Отличаются они временем полураспада в плазме крови. CJC1295 просто (а точнее Mod GRF 1-29) полностью "растворяется" в кровушке за 30 минут после введения, что в принципе более чем достаточно для того, что бы простимулировать секрецию ГР на уровне 25-30 нг/мл (при подкожном введении в дозировке 1 мкг/кг). При этом Mod GRF 1-29 подвержен "блокирующему" воздействию Соматостатина.

    CJC1295 DAC (а точнее CJC1295, так как никакого DAC / без DAC не существует. у них даже CAS номер одинаковый - 863288-34-0) наоборот. на сегодняшний день является "самым длинным" (в плане полураспада) из аналогов соматолиберина. Время его полураспада равно 28-ми суткам. Он не подвержен влиянию Соматостатина. Можно было бы назвать этот пептид настоящей революцией и навсегда забыть про всякие Джинтропины, если бы не несколько неприятных бонусов, которыми сопровождается его применение. Так например после его введения максимальная секреция ГР отмечается на уровне 20 нг/мл и на этот уровень ГР выходит за первые 2 часа после инъекции, затем (на протяжении 5 часов) спадает до 3 нг/мл и так держится (иногда подпрыгивая до 5 нг/мл) на протяжении всех оставшихся из 28 дней. Такая динамика наблюдается после внутривенного введения 250 мкг/кг (при введении в меньших количествах - показатели еще меньше). Стоит напомнить, что норма ГР для взрослого, здорового мужчины равна 0,05-2 нг/мл (во многих источниках приведено до 5 нг/мл, но это многовато для здорового мужчины). Помимо такой динамики секреции ГР, ДАК еще и вызывает сильное истощение соматотпроных клеток, поскольку клетки постоянно получают сигнал на "отдачу" ГР, не имея возможности запасти его в нормальных количествах. Уровень GHRH-R рецепторов сильно уменьшается, что в последствии приводит к нарушению своей собственной выработки ГР (это явление обратимо, но продлится такое может не одну неделю). Все это "действо" сопровождается скачками давления, нарушением сна, потливостью, головными болями, тошнотой, повышением температуры.
     
  17. Ipam

    Ipam Новичок

    DAC имеет большой период полураспада (колоть 2 раза в неделю) и вызывает постоянное небольшое выделение ГР, а простой CJC вызывает пики, как и GHRP.
    Гонадорелин надо по 100-200 мкг 3-5 раз в день - он очень похож на гонадотропин, то есть предохраняет от атрофии яичек, больше от него ничего особенного и нет. У продавцов в статьях написано, что он чуть ли не замена сустанону и его можно колоть месяцами, но это неправда.
     
  18. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну, 250 мкг/кг - это невероятное что-то. Обычно рекомендуют 2-4 мг в неделю - а это всего примерно 30 мкг/кг. Насчёт "медленного истечения ГР" - непонятно, почему оно само по себе должно приводить к какому-то "истощению", а вот быстрые огромные всплески 3-4 раза в день от применения короткодействующих пептидов - не должны. Про нарушение выработки ГР я читал и совсем другое, но не буду спорить.
    Про концентрацию я так и не понял мысль - плохая она или хорошая? Слишком много для мужчины? А как же женщины живут с примерно такой же и живут намного дольше? Кстати, от рекомбинантного ГР график ещё более "ужасный" - огромный уровень, длительный период...
    Сам пробовал ДАК в небольшой дозе, хоть и недолго. Ощущение действия ГР показалось более выраженным, чем от короткого CJC. Потом ещё подольше попробую... Никаких ужасных побочек в виде тошноты у меня не было и быть не могло, потому что и от короткого CJC ничего такого не было. Не надо людей пугать! А то ни одного пробовавшего не встретишь, а все пишут, что от ДАК гипофиз отвалится, примерно как от сустанона - яйца!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mitsu

    mitsu Active Member

    не вопрос, Александр (или PeptideUser). никто ж никого не пугает. но о рисках стоит упомянуть, ведь мы же никого не рекламируем и не агитируем пептиды использовать, ведь так?.
    30 мкг/кг максимальный пик на который можно надеется будет равен 5 нг/мл. что говорить, вот лучше график посмотреть (нужно напоминать, что это не китайкое г-но испытывали, а канадский ConJuChem?):
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i5.pixs.ru/storage/7/9/7/CJC1295DAC_9716071_7070797.jpg
     
  20. Споуки

    Споуки Новичок

    Блин так я уже не знаю подключать грхп6 и короткий сджс с гонадорелином к метану и сусту на 6 недель!.. сегодня писал в другой теме, об этой идеи на мысль с пептидами как "волки" набросились на эти пептиды, т.к. мало изучены, организм и так быдет уставший...поэтому я в тупике?! ПОдскажите:prayy:
     
  21. Ipam

    Ipam Новичок

    А откуда график? Я видел похожий, только для уровня IGF-1. Из этих графиков следует, что оптимальная доза - это 60-125 мкг/кг/нед. Почему на русских сайтах советуют 2-4 мг в неделю - сам не понимаю. Но я эффект и в такой дозе чувствовал!
    Я не агитирую, конечно, но я ЗА пептиды! :) Большинство побочек - это побочки самого ГР, который все так превозносят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ipam

    Ipam Новичок

    Смелее! Сначала завещание, потом курс GHRP + ДАК по 5 флаконов в неделю (мне самому жалко столько денег:newcry: )
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Гонадорелин - то тебе зачем? Аптечная гонада уже не канает совсем? Не увидишь ты сильной отдачи от них, сам пробовал, знаю о чем говорю. +Посчитай сколько бабла на шприцы переводиться, помимо цен на пептиды. Там тебе на флакон деки хватит. И не известно что тебе еще придет, пустышка, инсулин или деградировавшие пептиды.
     
  24. Споуки

    Споуки Новичок

    рипнусь нахер?)
     
  25. С учебой были проблемы - курс не прекратил. 2 месяца прошло. Живу сейчас в Канаде, покупаю у пиндоской проверенной фирмы. Ставил по 100 мкг ghrp2 ghrp 6 вместе - 3 раза в день .Результаты:
    1) c 73-74 до 77.2 - 78 кг
    2) Талия на 3 сантиметра уменьшилась
    3) Абдоминалы вылезли - дико рад
    Собственно побочки:
    1) После введение сразу ебашит гипогликемия - жду около часа потом ем
    2) Сон дико неспокойный - на ночь могу раза 2-3 встать - пью изолят в 4 утра.
    3) Шприцы сука - тупятся, две пачки ушло .....

    Силовые - присед со 120 до 125 на 12. Т.е. эффекта на силовые не заметил или его попросту не было. Забыл добавить: Дико клонит в сон - усталось на курсе не проходящая.

    Еще раз дико извиняюсь за молчание. Сейчас 18 лет + я желтожопая свинья - курсить ААС лет 22 не буду точно. Не хочу убить свою и так хуевую гормональную систему. Вообщем WHITE POWER. Через неделю начинаю тоже самое - могу анализы на гр сдать если кому интересно. Тут они бесплатные в клинике спортивной медицины по страховке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. mr.dr

    mr.dr Новичок

    живешь в Канаде, слышал что-то о канадских пептидах canadapeptides.орг реально рабочие канадские?
     
  27. Нет не слышал. Но те что я беру произведены в Канаде.
     
  28. mr.dr

    mr.dr Новичок

    фото флакона, линк сайта в личку.
     
  29. Щас секунду. И пожалуйста в конце - было бы неплохо.