GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 5 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. В некоторых флаконах комки
     
  2. Ipam

    Ipam Новичок

    Более вероятно, что только расфасованы в Канаде.
    А какие там цены у вас?
    Фото маленькое очень...
     
  3. около 500 рублей за 5 грамм. Каждый месяц почти скидки по 30 процентов то есть 500 - 30%
     
  4. mr.dr

    mr.dr Новичок

    та же хуйня китайская, c чего ты взял что они произведены в Канаде, на сайте написано Usa made peptides (но это тоже пиздеж)
     
  5. Иван Ушаков

    Иван Ушаков Новичок

    Короче пептиды не пробовал не разу но есть 7 флаконов , скоро будет курс дека ципионат сустанон на 10 недель и выход на станзе и пропике с провироном ещё хочу клена добавить, есть смысл колоть этот гхрп-6 ? если да то в каких дозировках и когда лучше,и ещё можно ли этот гхрп-6 как мост использовать ?
     
  6. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    Всем приветы.
    Сделал 7 уколов гхрп2+гхрп6 (3 раза в день). Потом с утреца в фигачил 8-ой в брюхо, перед этим нажрался спорт.пита(включая бустеры). После укола пошел сдал анализ на тест+стг.
    Результаты низкие
    [​IMG]

    Я так понимаю это потому что я покушал перед сдачей анализа, а когда ты голоден результат стг может быть в 10 раз больше?

    Сейчас продолжаю курс, примерно через дней 10 повторю результаты.
    Через неделю мне 24. В тот день сдал ещё на сахар, вышло 4.8, что гуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

    короче,мужики..всилу дифицыта времени прочитал не всю инфу о пептидах,но основу попытался уловить.суть вопроса.курс проп по 50 через день,плюс турик по 30 каждый день.пропа только на 5 недель.хочу начать с сначала с ghrp-2 и cjc-1295 первые2 недели только с туриком по 30.с 3 недели добавить проп и турик будет по 30.пептиды остаются 3-4 недели.потом убираю.и остается только турик проп.
    итог:
    1,2 недели:турик 30+ghrp-2 и cjc-1295(из рассчета на вес тела 85)
    2-4недели:турик 30+ghrp-2 и cjc-1295(из рассчета на вес тела 85)+проп по 50 ч/д
    5-7 недели: труик 30+проп по 50 ч/д
    8 неделя:турик по 30

    цели:убрать лишка жирка,набрать сухой массы и главное: прибавить в скоростно-силовых показателях(специфика спорта)
    плюс подготовиться к жиму
    жду коментариев спецов в этом вопросе
     
  8. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Ставил в течении 2ух месяцев GHRP6 по 250мкг, нихрена кроме того что стало заливать не ощутил, одно точно ощутил это заеб с частыми инекциями, в итоге сделал для себя вывод к которому никого не склоняю что овчинка не стоит выделки, ежили маней неахти тесто рулит, а если есть то лучьше херней не страдать а брать ГР благо цены на джин не такие кусучие http://366.ru/catalog/item/2690138729911/ не реклама
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Никол@й,а опыт приема ГР есть?Соотношение цена-результат.Проблемы с частыми иньекциями?Поищи инфу по пролонгированным пептидам.Недавно появилась такая форма пептидов.Правда не дешево,но если есть эффект...Послушать бы тех,кто их уже испытал.
     
  10. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    ГР не использовал ниразу так-как маний нема, а очень хотелось, вот тоже читал, читал я отзывы и понял пока сам не попробуешь не узнаешь. Попробовал хрень полная ну это лично мое мнение и для себя, получается что-то на подобие курсить гонадой вместо самого тестостерона. И насколько слышал что ГР надо ставить не меньше чем от 3 месяцев и до полного года ну это уже удел профи.
     
  11. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Никол@й сказал(а):
    Ставил в течении 2ух месяцев GHRP6 по 250мкг, нихрена кроме того что стало заливать не ощутил, одно точно ощутил это заеб с частыми инекциями, в итоге сделал для себя вывод к которому никого не склоняю что овчинка не стоит выделки, ежили маней неахти тесто рулит, а если есть то лучьше херней не страдать а брать ГР благо цены на джин не такие кусучие http://366.ru/catalog/item/2690138729911/ не реклама​

    Николай!Я не знаю Ваших финансовые возможности.Хотите использовать ГР?Не уверен,что мой совет поможет,но попробовать не сложно.На одном из сайтов(набрать в поиске пролонгированные пептиды) проводят тестирование пролонгированного ГР и,как я понял,с ними можно говорить о скидках, при определенных условиях.Правда,я читал не очень внимательно.Удачи!
     
  12. Bkiller12

    Bkiller12 Новичок

    Привет всем!)
    Купил на днях GHRP2 и GHRP6 в местном спортмаге, так как с инжектами у меня туго
    (с детства иголок боюсь:newcry: ), то вычитал удивительную вещь, что можно выливать содержимое шприца под язык, капать в нос итд. Пептиды меня интересовали исключительно из-за своих благоприятных эффектов на связки и суставы, так как уже более полугода мучает сильная боль в плече.
    О себе: Рост 181, вес 88, 19 лет, жим 110, присед не делаю(из за боли в плече), но жим ногами 400 кг на 12 повторений, занимаюсь бодибилдингом чуть более года, так как основной род моих занятий баскетбол и регби, натурал.
    Так сказать вливаю под язык 3 раза в день по 100 мгк каждого пептида. Разводил пузырь 5 мг вещества 2 мл инъекционной воды, соответственно на раз в инсулиновый шприц вливаю 4 единицы каждого, то бишь 2 деления.
    Препаратом доволен сполна, боль в плече прошла на следующее утро:bayan: после приема. Водой не заливает, мышцы стали более твердые. Сегодня 3 день приема, кому интересно буду отписываться о результатах))
     
  13. krukoff

    krukoff Бывалый

    Интересно, отписывайся! Ни разу не читал, что можно под язык принимать пептиды ).
     
  14. Bkiller12

    Bkiller12 Новичок

    Гексарелин и GHRP-6 могут вводиться в организм различными путями: подкожно, внутрь, под язык, трансбуккально, однако чаще всего внутримышечно. Молекулы этого вещества настолько небольшие, что способны проникать через сосуды ротовой полости и желудка, прежде чем будут разрушены пищеварительными ферментами.
    Тоже самое и про двойку рассказывается.
    Спортсвики)
     
  15. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    Счастье то какое...всё, конец уколам!
     
  16. babon

    babon Бывалый

    не стал бы я доверять спортвики,хуйню они пишут,они так же рекомендуют ставить ГХРП2 и ГХРП6 вместе,а это тоже самое что ставить вместе тестостерона энантат+тестостерона ципионат,причёт утверждают,что действие одного усиливает действие другого !!!!
     
  17. babon

    babon Бывалый

    хотя меланотан брызгают в нос и говорят ,что работает,только думаю если и работает,то дозировки долджы быть на порядок выше,чем при инжектах !!! ты бы после приёма под язык сдал анализ на СТГ,тогда и стало бы всё ясно !!!
     
  18. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Все нахрен суст нахрен трен пошел за великими пептидами:prayy:. ИМХО парень не неси херни что у тебя на след день все прошло смахивает на эффект плацебо, я ставил гхрп6 по 250мкг 3 раза в день в течении 2ух месяцев и нехрина не ощутил кроме того что меня оч сильно залило водой которая через два дня после отмены сошла.
     
  19. babon

    babon Бывалый

    такая же хуйня была,плюс от водонапора давление зашкаливало
     
  20. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    чуть флуда в прошлом году уебал локти на винстроле , боль была просто пипец, проставил деку по 50мг в нед на протяжении месяца и все прошло, в терапевтических дозах и на короткий срок, 4 укола и все дела,веса тогда не повышал работал с маленькими весами и малое колво раз даже не памп.
     
  21. Bkiller12

    Bkiller12 Новичок

    Я 6 и 2 вместе, возможно в этом суть? Боль ушла, это факт. Херню я не несу, а констатирую, что было до и что после, всего-то.
     
  22. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    не верю Станиславский:nono:
     
  23. optimeal

    optimeal Новичок

    Работают они если рабочие, брал пузырек на пробу 6-ку, сдал анализы, с утра не жравши, укол, через 30 мин анализы, лаба в соседнем доме благо, ито не уверен что пиковую поймал, взял щас 2-ку и CJC, но думаю что надо контрольные анализы сдавать переодически, бакторецидную воду в топку, там паходу тупо спирт от него пептид не весь растворяется, хлопья белые, похоже на свернутый белок, обычная вода для инъекций и протирка каждый раз пробки, фото прекрепил, ниче не рекламирую, просто делюсь впечатлениями, как будет работать пептид вообще не представляю, но результаты на лицо, Дружище затарился Гетропином на 60р, пошол тоже сдал для сравнения, и че...? 0.7 мМе/л всего)) был растроен, я его понимаю. Просто нефиг слушать кого то, надо брать и пробывать и сдавать анализы для уверенности.. Всем удачи!
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      354,4 КБ
      Просмотров:
      1.351
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. shnik

    shnik В бане

    и меня водой льет и давление рубит
    ghrp 2 ставлю сейчас уже на 3 раза набираю в шприц ( дабы разбавил криво то и дозняк без понятия ) мне уже на 3 недели тут почти пузырек

    короче и ем еще импульсно метан и стан был 74 щас 77 кг и вес встал

    тазобедреный наебнут ( и сустав и связки там )

    но вот почему то сегодня он меня не беспокоил ( делал тот же вес что всегда присед )
    щас как химло окончится еще 2 недели буду колоть пептиды

    человек говорит вода задерживается потому что гормошка ее держит



    вобщем чето отзывов маловато пишут дабы от этой воды чето страшновато становится ( она не в мышцах а в коже и непонятно где вообще ) там еще гликоген в шкуре скапливается
     
  25. kaiMan

    kaiMan Новичок

    криво разбавил, дозняк не понятный, от того и результат оценить трудно. Разбавление и дозировки mitsu подробно же описал. В чем проблема зайти в его блог и почитать?

    А насчет того, что гликоген с водой в коже скапливаются бред. И про воду ксати у митсу тоже написанно. Иди читай, сразу множество вопросов отпадет
     
  26. pept_only

    pept_only Новичок

    Ребят, взял пептиды у Дочи. Готов продать по приемлимым ценам по Украине. За ценами в личку.
    Админы, просьба не удалять сообщение. Я говорил с Дочей по этому поводу, он одобрил. Могу подтвердить скрином.
    GHRP есть в приемлемом количестве)
     
  27. ness23

    ness23 Новичок

    Вот хотелось бы узнать,гхрп нужно ставить 3 раза в день,т.е 3 шприца на день,это ж разориться можно на них?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. shnik

    shnik В бане

    в один шприц на 3 раза набираю
    ниче не пропадает все работает воду сосет сосет
     
  29. Olegf

    Olegf Новичок

    Люди подскажите плз, ставлю второй день ghrp-2 и ghrp-6 по 150 мкгр, жора сильного не ощущаю, только ощущаю, что после укола через минут 20-30 в животе бурлеть начинает, словно часов 6 не ел, может меня обманули с подлинностью пептидов, а то я хз?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. lastangel

    lastangel Новичок

    ребят, начал принимать GHRP 2 + GHRP 6, началась тахикордия после укола....Что может быть?