GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 6 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. pept_only

    pept_only Новичок

    и что на третий не тупится? ставить не больно?
     
  2. shnik

    shnik В бане


    шприц на 3 дозы говорю


    а один раз один и тот же шприц на 2 дня :D

    не тупится там бывает шо попадаешь толи в нерв толи в сосуд и жжется хер проткнешь

    а бывает попадаешь не больно
     
  3. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Ты на массу тела правильно расчитал?Жора дикого может и не быть,аппетит то хоть поднялся?Особенно после укола? В животе то же от них бурлит:
     
  4. Ветер___

    Ветер___ Новичок

    ребят это нормально если с GHRP6 заливать начинает?
     
  5. Myostatin

    Myostatin Новичок

    От самого ГР почти всегда заливает! Не слушай сказки, что "ГР сушит сам по себе".
    ГР задерживает воду даже в маленькой дозировке, а в большой - распухнешь сильно! К тому же, GHRP повышает уровень пролактина.
     
  6. Ветер___

    Ветер___ Новичок

    о как, то есть на сушку его нецелеcобразно использовать?
     
  7. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Ну он же не сам по себе волшебно действует :prayy:
    Диета нужна, тренировки, андрогены, тиреоидные гормоны... К слову, у женщин выделение ГР в разы больше...
     
  8. Ветер___

    Ветер___ Новичок

    вот подруга как раз недавно добавила и вес в плюс пошел сразу....
     
  9. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Так и у тебя пошёл - водичка льётся :bayan:
     
  10. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Цитату нашёл забавную, авторитетную, как раз очень подходит для описания проблем "испытателей" GHRP... :- -:
    Михаил Клестов
     
  11. ZomZom

    ZomZom Новичок

    Юзаю ГХРП 6, после инжекта 100мкг наступает действительно чувство голода, силовые подросли, масса 2кг за неделю
     
  12. shnik

    shnik В бане

    а я двойку

    так вот не чувство голода а чувство какойто ямы и жара в животе стремное
    и только если на голодный желудок уколоть
     
  13. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Обычная гипогликемия. Не надо слишком долго ждать после укола, как советуют. Можно есть сразу после него. Тем более, утром.
     
  14. shnik

    shnik В бане

    да слабость наблюдалась

    но никто так и не ответил почему гипогликемия наступает ?
    раз гормошка повышаеца



    я еще мерил сахар полосками
    вообще всегда одинаковый уровень показывают

    по 40 раз мерил пытался просечь чето
     
  15. Myostatin

    Myostatin Новичок

    От высокого уровня ГР натощак сахар вначале понижается, а уже потом повышается.
    Но с гипо от укола инсулина эти ощущения и не сравнить! Если ты пробовал его...
    А вообще, тут главную роль играет само чувство голода, малопонятно, как оно работает.
     
  16. vip_hookah

    vip_hookah Новичок

    Сколько времени можно хранить разбавленный GHRP6??
     
  17. sark

    sark Бывалый

    по поводу хранения отпишите пожалуйста.
    меня интересует можно ли в теории хранить пептиды при температуре 15-20 градусов?
    как их нужно хранить - я знаю, хотел бы узнать о возможности того, о чем пишу выше.
    речь о гхрп6 идет
     
  18. mitsu

    mitsu Active Member

    2 месяца свободно в холодильнике простоит. это из практики
     
  19. ro-ma

    ro-ma Новичок

    сколько примерно будет стоить курс пептидов на сушку?
     
  20. bayok

    bayok Бывалый

    Прикольный вопрос))) мне понравился))) это как зайти в ресторан с большим разнообразным меню и и спросить: "А сколько стоит у вас поужинать? желательно вооооон с той незнакомкой". А на ответ вежливого тактичного администратора: "Фирменное блюдо из свинины вам обойдется в 1000 рублей на одного" ты отвечаешь : "Ты чё дебил, я же вегетарианец"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ro-ma

    ro-ma Новичок

    ахахахахах)))
     
  22. kosss77

    kosss77 В бане

    Кто пробовал вот такой гхрп2 и 6?
    [​IMG]
     
  23. bayok

    bayok Бывалый

    Я решил тебе помочь))) я ударился по глубже в твой вопрос и посчитал))) Короче пептиды+диета+спортпит в среднем тебе обойдуться в 850 рублей в сутки)))) что составит примерно 6 тысяч в неделю!) вот теперь подумай.. может лучше раз в неделю снимать шлюху творить с ней что хочешь и не париться)))) за 6 тыс если взять по проще то можно и на целую ночь уломать))))) зато жри что хочешь))) да и шлюхи все таки не такие скромницы )))) а так пока худешь будешь, пока бабу найдешь.. нахуй это тебе надо))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    прикольный курс!
     
  25. Igorek-2012

    Igorek-2012 В бане

    Ставил оба с неделю, дозировка 1 мкг на собственный 1 кг. Возникли побочные эффекты в виде повышенной возбудимости нервной системы и проблемами с дыханием. Думал пройдет, адаптация нужна. Дальше по нарастающей. Не юзаю уже неделю, побочки сохраняются. Пью афабазол, эффект очень слабый. Кто - нибудь имел такие же проблемы?
     
  26. ro-ma

    ro-ma Новичок

    теперь я понял почему ты занимаешься бб, без бб телки тебе не дают эх
     
  27. sergiu_lap

    sergiu_lap КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    прочитав отзывы про побочки и результаты от пептидов чувствую себя примерно вот так:

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://maillist.ru/archives/61738/1274711/4320807_jpg

    и что делать?
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    от пару кесов до ++
    зависит от ассортимента и ваших желаний
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    это и есть тот эффект, поидее колики должны осуществляться и психологическая тяга сожрать
     
  30. Дмитрий Айсин

    Дмитрий Айсин Новичок

    не советую ставить вместе ghrp2 и 6, сам попробовал 6 месяцев назад, в конце курса появились уплотнения в сосках, сначала не придавал этому внимания, через месяц пропил курс бромокриптина(на снижение пролактина) не помогло, вот уже прошло 5 месяцев с тех пор как я окончил принимать пептиды гино все еще осталось..Сдавал анализы пролактин завышен был сейчас понижаю посмотрю на результаты конечные..Так что ребят следите за своим уровнем пролактина а то будут проблемы... Ставил по 100мг того и 100мг того 3 раза в день. Курс длился 30 дней.