GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 7 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. в один шприц можно GHRP 2 и GHRP6 вливать
     
  2. Дмитрий Айсин

    Дмитрий Айсин Новичок

    как удобней, можешь ставить в один шприц всю дневную дозу того и того и покалывать в течение дня
     
  3. lastangel

    lastangel Новичок

    Ребят, после курса осталось по 1 ампуле ГХРП-2 и ГХРП-6, ампулы абсолютно целые и запечатанные...Возьму за ампулу 90 грн., способ оплаты любой!Хоть наложкой, хоть на карточку. Брал у Влад Гарант.
    Мой емаил: [email protected]
    Отправка по Украине!
     
  4. Даниил Ширвис

    Даниил Ширвис Новичок

    ребят...скажите пожалуйста...я тут что то ошибся с дозировочкой на пкт и бахнул в 10 раз больше 2+6 вечером и утром...пробило на пот..думал щас умру...после на жор....через час вырубился...на утро нормально себя чувствовал и отзанимался тоже ок...пкт проходит охуенно,писюн стоит и силовые не упали...курс закончился неделю назад....

    вопрос следущий...я не умру от такой дозировки...с нее же вставаляет в течении недели....мне вообще страшно спать ложиться теперь:fffuuu:
     
  5. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Я первый день на автомате выпил 2 кружки кофе с утра (по 1 ложк. сахара), 2 бутера с маслом и сыром, через час вколол, через 45-50 мин после инжектсдл анализ. Результат был примерно в 50 раз выше твоего. Но я делал ghrp6+cjc dac.
    Попробуй увеличить. Я ниже 400 мкг ghrp6 уже и не ставлю в связке. 400 мкг ghrp + 200 мкг Ipa + 200 мкг cjc (либо по кубику cjc dac 2 раза в неделю). Циклами добавляю Гонаду по 100 мкг. Жру Аргинин столовыми ложками.
    И все ооооочень медленно.... Думаю пойду на 3-й месяц.
    Многие сделают связку 100 мкг + 100 мкг и ждут благословения.
    Некоторые (с их слов), с этой дозы по 10 кг набирают (завидую их плацебо).
    Я за месяц с "гаком", набрал ~ 1.5 кг мяса. Сдаю анализы раз в неделю, мне 29 лет, сейчас у меня превышение нормы ГР в 17 раз.
    Пептиды работают, это факт (анализы не врут). Но они, явно для точечной цели.
     
  6. Krasukdima

    Krasukdima Новичок

    я жесть какой слепой, можете скинуть список офф дилов от дочана по пепам?
     
  7. Дмитрий Айсин

    Дмитрий Айсин Новичок

    http://vk.com/peptitts
     
  8. DjonnyD

    DjonnyD Новичок

    Недавно купил пептиды у Кошки, сегодня первый раз использовал - через 2 ч после еды. вколол 250мкг ГХРП и 100мкг CJC, через 10 минут - появилось чувство голода, началось очень сильная потливость - за 2 мин футболка промокла, пока шел за сникерсом- чувствовал слабость, есть хотелось просто адски, в животе было ощущение полной пустоты (за 20 мин до пептидов съел 10 г БЦАА) после большого сникерса съел 3 пирожка и было чувство, что не ел 2 дня. Через 3 мин после сникерса, потливость закончилась, но слабость вот уже как 2 ч. так и осталась, спать хочется.

    Что это может быть, слишком высокая дозировка ? Мой рост-вес: 195-105
     
  9. Krasukdima

    Krasukdima Новичок

    везде пишут 1мкг на кг, мб поэтому?
     
  10. mitsu

    mitsu Active Member

    вколол ты многовато. но "накрыло" тебя не от превышения дозировки, а от самого пептида (ghrp). это у него такая "побочка". со временем ты привыкнешь. главное не налегай на угли и жиры, а то наберешь не того, что нужно. бца лучше пить после укола, а не до.
     
  11. DjonnyD

    DjonnyD Новичок

    mitsu, да, уже все норм.
    На сл день с утра поставил на 10% меньше, немного вспотел, дальше ввобще все ок, 4 р в день в той же дозировке (250 и 100) гречка с курицей уже третий день кажутся очень вкусными, а летом мне есть никогда не хотелось!

    Единственное, если ставить через 1,5-2ч после еды, то я через полчаса после пептидов не могу удержаться от того, чтобы поесть.Это плохо? Надо через 30 мин БЦАА, а еще через полчаса уже есть?
     
  12. mitsu

    mitsu Active Member

    нет. это слишком жестко. вполне нормально подойдет следующий режим: укол - бца - 30 минут - еда
     
  13. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Люди, а можно гхрп вместе с тамоксом юзать, так как буду на пкт?
     
  14. Arey

    Arey Новичок

    И так начинаю новый курс пептидов описания курса как проходит фото отчет будут здесь http://vk.com/topic-54064134_28304843 операция под названием..''' Путь дрища''' началась
     

    Вложения:

  15. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    говорят даже нужно. т.к тамокс уменьшает выработку собственного ГР, то пептиды это немного уравнивают
     
  16. abdyla

    abdyla Новичок

    как будто нет других анти эстогенов, кроме тамокса...
     
  17. mitsu

    mitsu Active Member

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. abdyla

    abdyla Новичок

    Тамоксифен + ГХРП идея интересная, но зачем насиловать свой организм если есть более лучшее средство вместо Тамоксифена, как Фарестон?
     
  19. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    А как насчет кломида, он как бы уже есть у меня?
     
  20. abdyla

    abdyla Новичок

    «Тамоксифен(Сильный и дешевый, но сильно токсичен, возможны неприятные побочки, снижает уровень ГР и ИФР-1)

    Кломифен/Клостилбегит/Кломид/Клостил (Менее сильный чем Тамоксифен, дорогой, но менее токсичен)

    Торемифен/Фарестон(Препарат нового поколения, сильный, недорогой, побочки сведены к минимуму)


    знаю лишь что кломид в малых дозах усиливает секрецию гонадотропинов (пролактина, ФСГ и ЛГ), в больших дозах тормозит секрецию гонадотропинов.
     
  21. Gnome

    Gnome Бывалый

    В интернете есть вот такая информация:

    и

    кто-нибудь пробовал принимать GHRP-2 и GHRP-6 орально (под язык)?
    есть ли вообще смысл? не разрушаются ли пептиды в желудке?
     
  22. abdyla

    abdyla Новичок


    есть Melanotan II спрей под язык. а насчёт GHRP-2/6 может быть не оправданно т.к. неизвестно сколько усвоиться и как рассчитать нужную дозировку. Так что вводи подкожно, не экономь на шприцах)
     
  23. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Я всетаки остановлюсь на кломиде
     
  24. Aspen88

    Aspen88 Новичок

    Отзыв ghrp-2 и ghrp6

    Приветствую всех! Вроде пептиды становятся популярнее, но почему-то до сих пор тяжело найти отзывы об их применении.

    О себе: стаж 3года, 188-106, показатели обычные. 23года

    В марте-апреле ставил омнадрен + метан 2месяца, +10.5кг (при хорошем питании +бцаа+протеин. Питание расписал в exel, чтобы было все четко)

    Слил 5.5 при отличном ПКТ. Месяц решил передохнуть
    Вспоминая прошлое душное лето и очень слабое желание тренироваться, решил протестировать на себе пептиды. Потратил 2600р и выход никакой не делал.

    Колол 2ку и 6ку.Делал в один шприц. Ставил по 5 единиц каждого, позже увеличил до 10.В итоге хватило всего на месяц, а должно было на два.
    Вес +5.5, но выросли объемы. Руки аж на 2 см, но их я делал суперсетами бицепс\трицепс. Очень понравилось, советую попробовать. Очень раздувались мышцы после тренировки. Это приятно)

    Также заметил дикое желание съесть сладкое после укола.
    Кстати, летом тренируюсь 5дней в неделю, очень нравится.
    Минусы: больно ставить уколы было сначала, потом вроде привык. Уколов много. Лучше развести лидокаином. Не очень удобно соблюдать время перед и после укола.

    Замечу еще, что веса особо не выросли, скорее, показалось, что они вернулись почти к “химическому режиму”. Почти!

    Из спортпита был гейнер суперсетовский с картинкой Вишневского. Ужасное качество, раньше лучше был. Я его давно не брал

    В итоге отмечу, что пептиды мне понравились, но думаю лучше их брать на ПКТ.

    Сейчас без перерыва хочу начать ставить омку 500-750 месяцок, потом может, передохну, чутка, может, нет.


    Всем успехов! Надеюсь, кому-то помог мой отзыв!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Мне кажется у тебя там был инс.
    Я только что закончил гхрп6+пег мгф.Ставил на пкт ,цель была удержать массу.из явных эффектов заметил только чувство голода после гхрп.
     
  26. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Народ, а сколько времени есть нельзя перед тем как заюзать пептид, и чем вообще это плохо поесть перед уколом? А то я читал, что нужно 2 часа не есть перед уколом, тогда получается его юзаешь нападает такой голод ужасный, а тебе еще 40 мин нельзя есть, не очень приятно получается
     
  27. Aspen88

    Aspen88 Новичок


    Я вот тоже думаю,что инс)))В любом случаю своих целей я достиг
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    это обусловленно тем , что выброс ГРа и Инса между собой конфликтуют. следовательно чем меньше инса в системе тем больше выброс ГРа.
    аминки и белком кидануться можно
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    можно
     
  30. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    ну спасибо за ответ. вот еще вопрос, на месте укола в последнии дни стали появляться шишки как будто комар укусил, но они через минут 40 проходят, в начале небыло этого, что может быть? шприцы хорошие с оранжевым колпаком