GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 8 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Wurdylak

    Wurdylak Новичок

    привет всем, подскажите пожалуйста мне посоветовали пепы HGH FRAG 171-196 типо на сушку я сам не маленький но хочу блин скинуть свое назойливое пузико, так я неплох в теле но не могу ниче сделать с пузом, деньгами большими не располагаю и на кучу фармы тратится не могу вот решил попробивать пепы стоит их покупать и есть стоит как их ставить кароче че с ними делать и как они вообще .
    З.ы прошу прощения за ошибки) заранее спасибо)
     
  2. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    шприц тупой\смени место иньекции.
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сушат очень хорошо. даже если есть ваши косяки в питании.
    а так хорошая диета+ грамотный тренинг+пепы=очень гуд
     
  4. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Игла входит как по маслу, значит буду менять место, в бедра подойдет, так же под кожу?
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    подойдут. у меня просто было такое.
    1 раз я тупым ткнул .
    2 раз когда в одну зону долбил.
     
  6. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Щас перестала шишечка как после комариного укуса появляться, зато стало появляться уплотнение размером с пятак, но оно не сильно выделяется и так же проходит минут через 40, я еще дозу повысил на 50мкг, может из-за этого)
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    из за дозы локально не может быть. мб грязь в ампулу попала микровосполение локальное.
     
  8. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Вчера ставил все нормально было, сегодня в живот и в бедро под кожу поставил, и та же история, уплотнение с пятак))).
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    думаю "грязный" пеп.
     
  10. Spinal

    Spinal Новичок

    Подскажите можно ли после инъекции GHRP-6 сразу ложиться спать? и вообще после инъекций рекомендуется есть или нет? везде разная информация то подождать 20 то 40 минут, а если вообще не есть а сразу лечь спать? и сколько времени перед инъекцией нужно не есть? или это не имеет значения?
     
  11. abdyla

    abdyla Новичок

    может дело не в самом пептиде, а как вариант:
    1)либо разбавлял пептид не бактерицидной водой, и в результате там появились бактерии.
    2) либо бактерицидной, но занес случайно бактерии в ампулу с пептидом (особенно когда колят одним и тем же шприцом продолжительное время).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. nevdah-zhenya

    nevdah-zhenya Новичок

    подскажите пожалуйста, у меня есть разведенный гхр2 и гхр 6, по 10 мг каждого разводил по 5 мл.
    по сколько мне колоть в день(вес75кг)
    колоть по два пептида сразу? или чередовать?
     
  13. Gnome

    Gnome Бывалый

    У меня периодически тоже самое! То всё нормально, то появляется шишечка. Шприц при каждой инъекции использую новый.
     
  14. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Сегодня гхрп2 поставил, вроде шишки нету, позже отпишу еще)
     
  15. witt

    witt Новичок

    хочу взять 2 или 6, месяца на полтора,цель прибавить пару см в высоту ну и мяско не лишним будет,возраст 20,рост 175,уже года два не росту вообще.так вот в чем я сомневаюсь,даже если я не выросту я не очень расстроюсь,но тут где то проскакивала инфа что от этих пептидов могут начать рости хрящи, т.е. нос и уши могут увеличить свои размеры а мне этого не очень бы хотелось ,кто употреблял вы не замечали такого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Ничего у тебя не вырастет!
     
  17. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Вообщем шышек нету от гхрп2, но когда ставишь бросает в пот минут через 5 и прям нереально охото жрать, аж трясти всего начинает, прям сладкого охото)), будто инсулин вколол))
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    спть можно. нужно обожать минут 30-40. перед тоже часок не меньше не есть
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ну я об этом и говорю. сам пеп не может быть грязным. а шприцы туда сюда таскают бяки
     
  20. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    нога за пол года чутка подросла. 45.5 был размер аймарксов стали жать,купил 46 0
     
  21. Gnome

    Gnome Бывалый

    Перестал колоть в жировую прослойку и шишечки тоже перестали появляться, сейчас стараюсь колоть туда где меньше всего жира под кожей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    на курсе ААС решил попробовать пептиды, подключил 2+6...Первые ощущения, жар и дикий голод....
    После нескольких дней состояние кожи улучшилось, как будто стала другой)))
    Надеялся, что поможет мне с суставами и связками, как многие рассказывают,-безрезультатно...
    Заливает с этой связки сильно, по крайней мере по себе сужу...
    Сейчас буду их по отдельности использовать, посмотрю, как и что получится с этого, т.к. склоняюсь к мнению, что синергетический эффект с 2+6 это миф...
     
  23. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    связки годами лечатся как не трагично. синергизм есть но он минимальный. не такой как GRHP+ghrh
     
  24. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    сейчас тб 500 попробую, лифтер знакомый хвалит очень, говорит хорошая штука для лечения и профилактики...., не пробовал?
     
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пробовал. калено порвано нахуй было 4 месяца назад. щас уже присяд делаю.
    гхрп+cjc+тб500
     
  26. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    это не может не радовать...)
    Рад за тебя, буду тоже его прокалывать с завтрашнего дня...
    Колол как в "спортвики" написано ?
     
  27. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Народ, кто нибудь замечал, что от гхрп стало плечи и спину сыпать, я щас просто на курсе энтаната соло 7ая неделя идет и не могу понять, толи это от аас толи от пептидов полезли, причем жестко полезли!
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    нет. тимазин бета 4 не способен к загрузки. ставил по 600 в день по утрам его.
    гхрп по 200 cjc по 150.
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    аас. скажи спасибо андрогенным проявлениям
     
  30. VKR

    VKR Новичок

    Ебашу грхп 2+6 неделю 3 раза в день по 150 мкг каждый, жор был от первых трех иньекций, сейчас уже эффекта такого не ощущаю, появляется легкий голод только , скорее всего подпривык к препарату. Вес пока стоит на месте, планирую ставить пепы 6 недель, посмотрим что наберу с них.