GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 9 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    ...))))
    очередной маркетинговый прием, подобный креатину....
    сic нету..., есть гхрп 2 и 6, с чем в связке лучше...?
     
  2. abdyla

    abdyla Новичок

    Скорее всего от аас, так как от теста всегда возможно акне, и прочая херня. Или в меньшей степени возможно что от пептида, так как теоретически прием пепов может повысить уровень пролактина, а он в свою очередь будет не очень хорошо влиять на кожу.
     
  3. abdyla

    abdyla Новичок

    у меня лично, как первую неделю ставил, в пот бросало нереальный и слабость какая-то была, а потом желудок жрать хотел)

    то что будто инсулин вколол - это наверно так действуют пептиды. наверно реально начинается всплеск инсулина после укола, от чего жрать охота, и через некоторое время из-за мини(микро) гипогликемии гипофиз начинает активно выплескивать ГР чтобы сбалансировать уровень сахара в крови.
     
  4. oleg6566

    oleg6566 Новичок

    Через сколько после еды можно ставить гхрп2?
     
  5. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Час достаточно. Зависит от содержания пищи (углеводов медл/быстрых, сахаров и.т.д.). В среднем час, но на тощак лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. oleg6566

    oleg6566 Новичок

    тогда придется не ставить перед сном, а то жру за пол часа до сна.
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    с фармой\гонадорелином из теста
    +пегмгф
    +cjc
    +тб500
     
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    зависимость обратная.
    всплеск ГРа+имитация грелина (поэтому называются грелинмиметики)->ответный подскок инса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    часок выжди хотябы
     
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    если творог\казеин то можно ебашить
     
  11. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    подскажи, эффективнее для восстановления тб500+2 или тб500+6 или одним баяном..., под рукой гонадорелин ещё имеется
     
  12. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Ребят подскажите, начал ставить ипоморелин + сжс на ночь и днем 2 раза ГХРП 2 , такое ощущение как будто начало заливать что за хуйня кто подскажет?
     
  13. Road88

    Road88 Новичок

    начал ставить пептиды, пока 1 банка ипаморелина позади, сейчас гхрп2, первое что хочу отметить, так ето вроде с 2йки как залитость или что появляеться, незнаю с чем ето связано, возможно пролактин скачет или хз что, с ипы было только вялое состояние первые дни, как космонавт ходил...
     
  14. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Такая же херня, вот ипу тестить.
     
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    бояном по 200 каждого и +cjc
     
  16. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    спасибо, друг!
    Скажи, каждый день по 600 мкг сколько времени проставлял? все 23 бачонка?
     
  17. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    2-3 месяца потом снизить на неделю до 50 -100 за иньекцию и поновой можно
     
  18. Zuhel

    Zuhel Новичок

    Здравствуйте, хочу подлечить колени и спину (повреждения минисков , протрузии). Кто пробовал решить подобные проблемы с помощью пептидов и каковы результаты?
     
  19. Road88

    Road88 Новичок

    есть травма плеча, принимаю всякую хрень типа Флекса сабельника желатина мажу мазями ставлю соматолиберины, в бытовухе боли прошли, жать как немог так и немогу, помоему толку небудет от пептидов в таком вопросе, разве как дополнения в комплексном подходе которое не помешает.
     
  20. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Проколол второй пузырек гхрп, с начало 6ку, а потом 2ку, так что могу сказать: Я когда ставил сначало 6ку, примерно через 5 минут нападало чувство голода, очень сильно повышался аппетит, даже спустя время, а вот когда поставил 2ку, от нее просто бешеное чувство голода нападает, что аж трясти начинаешь и ты думаешь, что быстрее бы, что нибудь сладкое и вкусное съесть и много-много))). Я их юзаю примерно 3 недели с аас, у меня заметно выросли силовые, зажили плечи, логоть, колени обе, мышца под лопаткой которая болела после становой, вообще мне кажется пептиды все таки хорошо работают, буду юзать во общем недель 7, еще будет интересно посмотреть сколько будет окат после аас на фоне пептидов. Во общем доволен
     
  21. Road88

    Road88 Новичок

    я думаю ето от аас, но никак не от несчасной банки гхрп... вот поюзай соло тогда говори.
     
  22. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    я лечил и очень успешно гхрп+cjc+тб500
     
  23. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    практика показывает что откатов почти нет . разве чутка гликоген+вода сливается ....но это понятный механизм
     
  24. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    соло гхрп 2+6 если то это пзц.
    последний анализ показа 111 из 10 реферских по СТГ
     
  25. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    2е банки гхрп, пептиды юзать стал уже под 7ю неделю курса, когда во всю болело, что я перечислял. Причем курс у меня состоит только из одного тестостерона
     
  26. Road88

    Road88 Новичок

    я незнаю что там вас так лечит, я говорю свой пример, гхрп2 соло по 160мкг х 3 в день, толку кроме как уже несильного апетита невижу, воду слил 2 дня поработая в жаре +30, мне почему то кажеться что скачок ГР от гхрп2 настолько непродолжительный что толку от его использования немного будет, тем более что не сам гр а ифр работает, и за цену в 60грн за банку.. ну незнаю... доколю больше брать небуду.
     
  27. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Ну тебе решать, а я доколю и сделаю выводы!
     
  28. Gnome

    Gnome Бывалый

    Подскажите во сколько раз увеличивается выработка гормона роста после инъекции GHRP-6 и GHRP-2.
    Сейчас начал принимать на ночь Физиотенз (Моксонидин) по информации из sportswiki данный препарат способен усиливать секрецию собственного гормона роста в 40-50 раз.
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    одинаково +-. для макс гра 2+6+ cjc
     
  30. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    все индивидуально