Ginseng Kianpi pil | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ginseng Kianpi pil

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем kosss77, 28 мар 2012.

  1. Subaru662

    Subaru662 Новичок

    Долго прыщи сходили?:) Что то прям сильно лицо усыпало:) Интересно от чего... Неужели на гормональный фон влияет травка... Тоже заказал еще, но жрать пока не буду))
     
  2. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    ну щас 2 недели прошло как закончил банку.....вроде всё прошло....эхххх писали же не налегайте на быстрые угли во время приёма =(((вот и живот подрос норм....
     
  3. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

    Тоже купил эту штуку.Щас првоерим короче!У кого не спроси везде говорят что это просто аухенно
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Чего ж ахуенного? Выброс инсулина, зверский аппетит, набор говножира.
     
  5. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    для эктоморфов само то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mad

    Mad Persona Grata

    Алкоголь принимал?
    Алкоголь принимал?
     
  7. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Во время приёма капсул, нет....
     
  8. D3D

    D3D Новичок

    Товарищи форумчане, есть такой вопрос: Друг поехал в КНР, я ему заказал этой травы. Легально ли ее провозить через границу ? Не входит ли она в список запрещенных бадов ?
     
  9. Mad

    Mad Persona Grata

    Легально
     
  10. kosss77

    kosss77 В бане

    [несанкционированная реклама] Бан на месяц
     
  11. radja

    radja Новичок

    Прыщи лезут изза быстрых углей, диетить надо, так и хочется голод уталить сникерсом, изза этого и жир и прыщи лезут, жеско диетить начал, не было даже намека на прыщи...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mad

    Mad Persona Grata

    У меня из быстрых углей только банан с утра, они все равно лезут.
     
  13. alex66

    alex66 Бывалый

    Трава работает это факт, сам пробовал +5 веса но сальца в талии тоже прибавил. Прыщей небыло, быстрые угли старался исключать.
    Пришел к выводу что сфера ее применения узкая, то есть только эктоморфы кто за жир вообще не парится, остальным либо строгая диета либо ловите сало))
    В этом месяце проведу эксперимент над коллегой, заставлю его принимать их.
    Он жесточайший дрищь 50кг, физическими упражнениями не занимается (типичный сисадмин) волосатый весь тесто много. а один хер дрищ. Так вот посмотрим что выйдет из этого, отпишу по результатам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mad

    Mad Persona Grata

    Волосы- показатель тесто?
    У меня у одногрупника волосы на руках по 5см
     
  15. alex66

    alex66 Бывалый

    Да конечно. А почему волосатые нации славятся своим либидо, ты не думал? Все дело в тесте)))
     
  16. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    не несите хуйни ребят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Тошка

    Тошка Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста, заказал себе травы на пробу в белой банке. А там среди нормальных капсул попалась одна белая)) Эт вообще что??)) Кому нибудь еще попадалась?))
     

    Вложения:

    • DSC00070.JPG
      DSC00070.JPG
      Размер файла:
      122,9 КБ
      Просмотров:
      718
  18. alex66

    alex66 Бывалый

    Это типо защита от подделки) фича такая. у всех есть эта капсула, я ее не ел))
     
  19. Тошка

    Тошка Новичок

    Нашел описание этой таблетули. Она типа для тех у кого сильная сонливость начинается при приеме. Типа выпиваешь ее на 2-3 день и снова бодренький.
     
  20. alex66

    alex66 Бывалый

    Дак она там одна. Или она типо на весь период действует? По моему это чуш. Вскрой ее там полюбасу трава таже самая
     
  21. Тошка

    Тошка Новичок

    Не знаю, написали что сонливость убирает на весь период приема одной банки))
     
  22. Gnome

    Gnome Бывалый

    Подскажите где лучше приобрести? чтобы не нарваться на подделку.
     
  23. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    блять спасибо поржал)) ты сам представитель "волосатой нации", если нет, то откуда инфа про либидо? знаю человека у которого своего теста от природы в два раза больше, но аномальной волосатости, как у "волосатой нации" нет.
     
  24. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    taobao или Вадик
     
  25. alex66

    alex66 Бывалый

    Я, нее)) волосатость у меня средняя) Инфа от моей бухгалтерши она регулярно гоняет в турцию и мне переодически приходиться слушать рассказы о том как и сколько могут тамашние обитатели)). А по поводу волосатости уже нашел инфу что это не признак тестостерона, основная причина это повышенный уровень фермента 5-a-редуктаза в крови, фермент учавствует в конверсии тестостерона в дигидротестостерон. Но это основная версия. Некоторые ученые умы вообще утверждают что полностью выявить причины излишней волосатости невозможно. Так что с вышеизложенным постом я поторопился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Бухгалтер шлюха, выгнать нахуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Ребят, ходят слухи в интернете что содержит никакие не травы, а кортикостероиды, как считаете возможно такое? вот тут об этом прочитал http://www.muscatdaily.com/Archive/...gainst-the-use-of-herbal-Ginseng-Kianpi-pills сам купил себе банку у дочи, терь побаиваюсь пить)
     
  28. alex66

    alex66 Бывалый

    На половые гормоны она точно не влияет. Лично сдавал анализы после месяца употребления, готовился к курсу. А насчет ципрогетапдина, мое мнение что возможно. Препарат фактически безопасен, единственные побочки это все побочки антигистаминов первого поколения (супрастин). Купить ципрогептадин в аптеке не реально. Так что трава это выход. Единственное что нужно учитывать при применении это то что не следует есть траву более чем месяц. Нужны перерывы. Чтобы не заработать синдром ленивой поджелудочной.
     
  29. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Кортикостероиды не влияют на половые гормоны,анализы бы не показали, это гормоны надпочечников, они обладают глюкокортикоидной активностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. alex66

    alex66 Бывалый

    Сколько терминов, сам то прочел что они означают??
    Я же уточнил "на половые гормоны"! С чего ты вообще взял что ципргептадин это кортикостероид? Как по мне дак у него вообще противоположное действие, учитывая факт что он может блокировать секрецию АКТГ.