Ginseng Kianpi pil | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ginseng Kianpi pil

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем kosss77, 28 мар 2012.

  1. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Я про бетаметазон и то что анализы на половые ничего не покажут, вот если бы кто нить полный спектр сдал. И там как раз не ципргептадин, который как ты говоришь обладает противоположным действием, а антигистамины ципргептадина
     
  2. alex66

    alex66 Бывалый

    Вот и сдай гормоны надпочичников)) сделай доброе дело)) Про бетаметазон я не видел инфу, написано что он подавляет секрецию фсг, тогда у меня в анализах был бы дисбаланс между лг и фсг, а этого небыло. Антигистамины ципрогептадина o_O это как вообще?
     
  3. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    с антигистаминами не то маленько сказал) каюсь) Для себя решил не жрать пока эту траву)
     
  4. H T

    H T Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MAAAX1mus

    MAAAX1mus Новичок

    в составе (гирчевник влагалищный)..я бы уже задумался об его преминении ) тупо накосили сена и засунули в банку и толкают по штуке. но я всеровно попробую конечно ради эксперимента.
     
  6. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    А как считаете, можно его на курсе жрать, для повышения жора?
     
  7. appache

    appache Инициативная группа из одного человека

    Можете говорить что я пиздабол и хуеплет но до этих капсул я весил 65 кг , сейчас 80-83. Заказывал с ebay.com / серая банка . Брал после неё белую и набрал до 88 , потом заболел и всё слил опять до 83 (
     
  8. Человек

    Человек Бывалый

    их уже столько вариантов ,что черт пойми,что оригинал,а что подделка ;(
     
  9. appache

    appache Инициативная группа из одного человека

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. JSawyerF

    JSawyerF В бане

    Ребят, не сочтите за спам, мы неделю назад 100 банок с Китая привезли, 100% оригинал ( если не верите то посмотрите видео в группе) , белые. 850 рублей банка. Если интересно - http://vk.com/gkpil . Возможны оптовые поставки.
     
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    не сочтите за спам тоже продаю баночки по близкой цене)

    а так если по делу то капсулы до4ины у меня. ебашу по 2 в день(перед сном) общий тонус поднялся, аппетитушка слегка. вот так
     
  12. kossss77

    kossss77 Новичок

    это не оригинал, это закос под серые банки... на белых нет системы поджига
     
  13. JSawyerF

    JSawyerF В бане


    Откуда информация? На белых и на серых банках есть система поджига. Единственное отличие белых от серых это под крышкой "закупорка"- в серых вместо "закупорки" просто бумажка наклеена, а на белых прозрачная пробка. Капсулы 100% оригинальные, иначе бы не продавал. Да и на себе испытываю, за неделю полтора килограмма набрал. Если не верите - погуглите, как отличить подделку от оригинала.
     
  14. JSawyerF

    JSawyerF В бане

    Хм, я тут хорошо погуглил на систему поджога у белых банок. С конца января 2013 года на белых банках так же введена система поджога. Информация от официального поставщика.
     
  15. kossss77

    kossss77 Новичок

    и кто же этот оф поставщик?)
     
  16. Человек

    Человек Бывалый

    алибаба ком :- -:
     
  17. kossss77

    kossss77 Новичок

    в том то и дело что цена белых с поджигом на алибабе 4 бакса, а цена белых без поджига 11
     
  18. PortaPro

    PortaPro Новичок

    А знает кто в Украине у кого можно купить оригинал, чтобы не купить г-но?белую баночку. в ЛС пожалуйста.
     
  19. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Дак что в итоге с травой??? Заказали на доче со следующей недели будем пробовать, Кто на доче брал? как травка отпишитесь мужики? Как раз надо весца поднабрать до 93 кг...
     
  20. russia_hmao86

    russia_hmao86 Новичок

    Кто подскажит где на доче у кого купить эти капсулы?? оригинал а то бурин исчет у него хотел
     
  21. Liv

    Liv Бывалый

    Я брал на доче. 4 банки со скидкой по акции. съел чуть больше банки. ел по 2 капсулы на ночь.
    Что дало - за 5 недель лета (в ебучую жару) набрал 6 кг. Тренировки были силовые. В течение дня ел гарниры и мясо, вечером яйца. За день получалось поесть раз 5-6. Из спортпита гейнер только после тренировок и креатин.
    НО! когда я тренировался в прошлую осень примерно в аналогичном режиме я набирал почти столько же за такой же период. И без капсул ел весь день. Если ты тренируешься, то аппетит у тебя будет по-любому.
    Для себя решил, что траву буду есть между циклами, во время 2-ух недельного отдыха, чтобы поддерживать аппетит и не снижать калорийность.
     
  22. Castiel

    Castiel Новичок

    Подскажите,или кто может продать траву в украине?(нужно пачки 4)
     
  23. Elias

    Elias Новичок

    Друзья, всем привет!
    У меня другой вопрос к тем кто уже покупал "траву"
    вы не задумывались почему нигде ни на пачке, ни на вкладыше не указан производитель, как на всех остальных лекарствах, травах и т.д.?
    Может этот вопрос обсуждался, но все же.
     
  24. Liv

    Liv Бывалый

    а это что:

    gin.jpg
     
  25. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    мужики у кого счас капсулы нормальные взять можно ???
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    всё там же: http://vk.com/photo-26456494_303771932
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    А в белой каробке или в черной кому приходило?
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    мне приходило в белой банке.
     
  29. levan1488

    levan1488 Новичок

    Как вам все же эти капсулы?) Как понял их лучше только эктоморфам использовать, так как жира прилично можно набрать?
     
  30. нахуй ими поджелудочную дрочить
     
    • Нравится! Нравится! x 1