Ginseng Kianpi pil | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ginseng Kianpi pil

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем kosss77, 28 мар 2012.

  1. fil799

    fil799 Новичок

    Я пробовал эти капсулы. Впечатления только положительные!Набрал с одной баночки 5 кг. Действительно средство общеукрепляющее, почувствовал на тренировках как будто мышцы раздуваются, но визуально нет). Аппетит как говориться приходит во время еды, т.е. ешь реально больше по количеству. Вообщем попробуйте не пожалеете.Остерегайтесь подделок!!! Брал в Москве.
     
  2. Лиходей

    Лиходей Новичок

    Белую капсулку,которая вроде как для резкого поднятия тонуса,так же на ночь пить надо?
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Её надо пить через несколько недель после приёма обычных, когда их эффект начнет ослабевать.
     
  4. Невский

    Невский Невский!

    Дексаметазон в аптеке дешевле- самое то, для набора воды жира и прыщей- если повезет и чутка мышц) А вы всё трава, да трава...
    Нахуя покупать его же только с травой и желатиновыми капсулами?
     
  5. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Сашка, иди домой, ты пьян.
     
  6. Невский

    Невский Невский!

    Вперед, к объемам дилер травы!
    ЗЫ. Да и нахуй жрать дексаметазон в траве -когда есть тупо мИтан?
     
  7. Лиходей

    Лиходей Новичок

    Пропил курс,из ощутимых изменений - стал гораздо лучше спать и резко упало либидо. Веса набрал от силы 1 кг,хотя ел столько же сколько на курсе пептидов 2+6,но на пептидах 4 кг набрал за 2 недели,а тут за месяц 1кг.А с либидо вообще тема странная,поскольку вроде как заявляется о поднятии оного,а по факту наоборот.Перед супругой аж неудобно,никогда не испытывал проблем на этом фронте.Банка вроде отвечает всем тем критериям оригинальности,что представлены здесь на сайте.Сажусь теперь срочно на курс левзеи,а с китайской травой,пожалуй,больше не экспериментирую,опыт и результат считаю негативным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. starjke

    starjke Persona Grata

    В Питере нашел дилера с Дочи https://vk.com/bodybuilding1
    800рубчиков травка, стоит брать или нет?
     
  9. kmshoker

    kmshoker Новичок

    заказал себе с русфармы придет отпишусь
     
  10. А ты анализ на пролактин сдай, после пептидов то. Вот и вялого небось словил.
     
  11. Лиходей

    Лиходей Новичок

    После пептидов проблем с потенцией не наблюдалось, разговор о понижении либидо после приема травы.
     

  12. А чо фотик типо другой? и подбородок разный?
     
  13. steel_wolf

    steel_wolf Новичок

    ребят, доча говорил, что где-то здесь есть статья о траве, нарисанная лично им. киньте ссыль на нее
     
  14. un1acker

    un1acker Новичок

  15. steel_wolf

    steel_wolf Новичок

  16. un1acker

    un1acker Новичок

  17. Valera1986

    Valera1986 Новичок

    когда всё таки пить белую таблетку? одни говорят сразу перед курсом так как там двойная доза трав, чтоб дальше организм нормально воспринимал, другие говорят уже на курсе когда эффект спадет
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
  18. Mad

    Mad Persona Grata

    в помойку выкинь все это гавно
    Говорю как, человек, сожравший 3 банки
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Valera1986

    Valera1986 Новичок

    Возможно подходит не всем но набирают же массу даже тут в теме писали
     
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Если выпить литр воды,то тоже наберешь один килограмм массы.
     
  21. Mad

    Mad Persona Grata

    Бля, ну за 2 недели потом её слить (7кг), я хуй знает
     
  22. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    ел эту хуергу, это как пукать просто в воздух, ни себе не чувствуется ни окружающим.
    Эффекта от этой фигни абсолютно нет, только вот единственное что почувовствовал из изменений это то, что стали ногти и волосы рости лучше (но это я просто анимал пак еще ел в это время)
    так что по моему мнению это чисто плацэбо, эффект в твоей голове, а на деле его нет.
     
  23. Mad

    Mad Persona Grata

    Эффект был ( аппетит) от банки со сроком годности-наклейкой, а с обычным печатным не очень
     
  24. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    ну аппетит мне кажется ты больше делаешь, думая, что: "о я сьел мега волшебную таблетку теперь я вырасту и от нее говорят аппетит зверский!!! ооооо, реально захотелось кушать! работает!"
    но честно говоря по мне бред и выкидывание денег, лучше протеинку купить и бцаашечек:trollface:
     
  25. Mad

    Mad Persona Grata

    Нет, поверь мне, я знаю о чем говорю, вот как раз про то, что ты говоришь это была банка без наклейки
     
  26. Valera1986

    Valera1986 Новичок

    ем 5ый день по 1 на ночь, банка с наклейкой брал у дочи в питере, из заметных изменений аппетит реально стал лучше, улучшился сон, встаёшь с утра без тяжести..
     
  27. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Я не пойму что значит улучшился аппетит? Я пил по одной капсуле, когда середину банки прибил уже жрал как слон, не знаю как под инсулином накрывает, не ставил никогда, но все охуевали с моего жора, я сам обычно ем много, а тут еще и травка эта, денег на еду реально стало уходить много, не понимаю зачем нужна эта трава в ББ, ПЛ да, но для тех кто заботится о том как выглядит его тушка будет вредна. Кента подсадил на 2 таблетки, у него периодически были кровотечения из носа и вылез живот за 2 недели на моих глазах и да, он эктоморф, при том что в зал вообще не ходил стал выглядеть плотнее.
     
  28. Mad

    Mad Persona Grata

    Анализы на пролактин можешь сдать?
     
  29. Rodrigez888

    Rodrigez888 Новичок

    Всем привет. Поделюсь своим опытом употребления этой травки. Изначально был супер дрыщем при росте 175 весил 58 кг, это было 4 месяца назад. Пришел в спорт зал с целью избавится от такой формы и был настроен сразу на употребление стероидов. Месяц отзанимавшись набрал вес до 63 кг, начал первый в жизни курс стероидов - метан соло по 30 мг в день, через месяц весил 70 кг. Метан перестал пить вес упал до 67 кг. в течении месяца. Чувствовал себя плохо, как будто еще дрыщее чем был до прихода в спортзал. И тут увидел рекламку про эту травку, купил. Баночка белая, оригнальная. Эффект превзошел мои ожидания, после первого приема через часа два наступил страшный упадок сил, страшно клонило в сон, после этого я понял, что таблетки оригинальные, так как в инструкции это состояние описано и в этот момент надо было принять белую капсулу, но я ее не стал принимать, перетерпел, это прошло через несколько часов, на следующий день наступил жор, принимал я по 2 таблетки перед сном, я так никогда в жизни не ел, даже на метане столько не лезло, пищеварение было очень стабильным, ел все подряд, ни один раз не пронесло или не заболел живот, желудок перемалывал и всасывал все что туда попадало, это можно было заметить по походам в туалет, которые значительно сократились, хотя кал был в норме никаких запоров итп. (извеняюсь за такие подробности), но это важно так как у меня очень слабый желудок и обычно меня отчего-нибудь раз в неделю проносит. Вобщем на первом этапе я за неделю набрал около 4 кг, потом все стало медленее, в итоге через месяц я весил 75 кг, это конец приема травки. В процессе приема травы состояние было великолепнцм, в зале пахал, силовые значительно выросли, все очень удивились, как я так после метана восстановился и еще набрал больше чем на метане. Да даже я конченный дрыщ набрал жирку, появился живот, стал похож на мужчину, мне кстати 33 года. Сейчас прекратив пить траву вес упал до 73 кг, состояние неважное, хотя силовые показатели сохранились, чувство упадка сил и энергии, желудок пришел в свое нормальное состояние, уже пару раз пронесло )) В процессе приема травы чувствовалось все таки, что задержка воды присутствует, не так сильно как на метане, но тоже есть, видимо все таки есть там химия стероидная. Побочек в виде прыщей итп не было, хотя в быстрых углеводах себе не отказывал. Либидо все таки снизилось, но снизилось в плане ощущений, какие-то оргазмы стали слабые и спермы заметно меньше, до сих пор это еще не восстановилось, надеюсь восстановится. Но в целом стояк нормальный. В целом я доволен результатом, надеюсь на 73 вес останется. Далее через месяц планирую следующий курс, тернер рекомендует дека+метан, в принципе у меня цель 80-83 кг и чтобы этот вес сохранить. Может что порекомендуете в плане следующего курса, а то дека+метан тоже, мнений очень много противоречивых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ты хоть форум почитай перед употреблением ААС, а с таким курсом тебе пиздец будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2