Ginseng Kianpi pil | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ginseng Kianpi pil

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем kosss77, 28 мар 2012.

  1. Rodrigez888

    Rodrigez888 Новичок

    Да я читал много, а в чем пиздец то? Это же самый распрастраненный вроде бы курс?
     
  2. levan1488

    levan1488 Новичок

    Дека+метан - это пиздец полный, а не курс. Да и тем более в твоем возрасте - тестостерон должен быть основой.
    Бери тогда уж Тестостерон Пропионат 100 мг через день + Метан 30 мг каждый день на 6 недель.
    На ПКТ: кломид, трибулус, витамин е, цинк.
    Ну и не в этой теме курсы обсуждают)
     
  3. Mad

    Mad Persona Grata

    ты долбоёб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Пиздец... я думал такие как ты уже давно от гипогликемии передохли, ну или просто в процессе естественного отбора.
     
  5. Andr1

    Andr1 Бывалый

    Аппетит восстанавливал после того как гриппом проболел и слил -6кг. Аппетит восстанавливает но не более того, остальное что пишут Реклама! Если жрать все время хочется то и нафик не нужна. Ах да в сон еще клонило, но к этому быстро привыкаешь пожрать и поспать это я люблю :-)
     
  6. nordic

    nordic Новичок

    знакомый барыжил по дешевке. решил попробовать из любопытства. вывод: обычная залипуха)
    сильного влияния на аппетит не заметил (ну может быть к концу курса что-то чуть чуть появилось такое, да и то наверное плацебо). сон чуть чуть улучшился - это правда. но в первую ночь у меня с них была бессоница))) к концу курса щеки прыщами покрылись (и на плечах немного).
    в общем странные капсулы. не знаю, что туда кладут, но такого эффекта как пишут продавцы и близко нет. брать еще раз смысла не вижу (ну разве что, чтобы еще раз прыщами покрыться). не представляю как эту фигню раньше по рублю с лишним продавали)
     
  7. kabasj

    kabasj Бывалый

    Почитал все отзывы!сам взял уже съе*ашил 20к!их 60к. в банке,пью перед сном 1 к.!бывает,что с утра свин дерзкий и в течении дня тоже ощущение лёгкого голода...в весе изменения пока не очень большие +1,5-2 кг не скажу что жир!однако как и в остальном повторюсь :всё индивидуально!меня цепляет то,что многих динамит и наоборот ))
     
  8. nordic

    nordic Новичок

    слышал эта штука влияет как-то на инсулин. так почему бы тогда для таких целей аптечный диабетон не поюзать. это не бад, работать будет на всех. да и дешевле
     
  9. Omn

    Omn Новичок

    одновременно взяли два моих знакомых у одного и того же человека.
    первый набрал 8кг за месяц.
    а второй вообще по минимуму, кило 2 пришло и все...
    про тренинг не знаю, но один хвалил таблы, а второй (может, халявил) не был под впечатлением
     
  10. Lima

    Lima Бывалый

    Диабетон не игрушка, только в умелые руки. Иначе только поджелудочную подрочишь
     
  11. xOrT

    xOrT Новичок

    Поделюсь своим опытом. Затарился когда весил 77-78 кг. После приема появился очень хороший аппетит, стал сон крепче. Вес начал расти. За месяц вес поднялся до 86 кг. Жор был вечерний и ночной, просто невыносимый. Литр молока и батон/булки и все что заходило, улетало на ура. Заплыл жиром сильно. Одышка появилась, усталость, после приема пищи сразу спать хотелось, на работе после обеда отрубало меня на 30-60 мин, при том что, я это не мог остановить ни как практически. Закончил прием. В течении месяца вес практически не изменился. Решил сдать анализ на глюкозу и гормоны. Глюкоза на тощак 6,0 (из вены, раньше была 4,5), Эстрадиол почти 70 (верхняя планка 36). Стал нервный, вспыльчивый, контролировать ярость было просто нереально, мог порвать тапок, если он не слезал с ноги, разьебать дверь в туалет/ванную, просто зацепится за что угодно, было катастрофой, взрывался сразу. Однажды ударился спиной, не сильно но неприятно и уебал ногой в шкаф с вещами, повезло что стенка не лопнула, попал в перегородку внутреннюю. Решил что то менять. Сель на низкоуглеводку, но с высокой калорийностью, изучил темы про инсулин, витаминки начал принимать , отпустило.. За пару месяцев слил 10 кг, остался абдоминальный жир, тает сцуко медленно. Вот такая история.

    С инсулином ни когда больше играться не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. clinteastwood

    clinteastwood Новичок

    Кто знает могу ли я их сам провезти через границу из Китая?
     
  13. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    да, но штука это бесполезная
     
  14. Bratan

    Bratan Новичок

    А что за белая таблетка то? ребят подскажите кто в курсе
     
  15. Shitikys

    Shitikys Новичок

    Где заказать, чтоб не нарваться на подделку?
    На дочи нет в наличии:dunno:
     
  16. KeshaMuscle

    KeshaMuscle Новичок

    Ребят, кому надо продам Ginseng Kianpi Pil, за 600 р, брал 3 месяца назад, так и лежат без дела, только 5 таблеток принял, мне не понравились.