HGH 176 191. Отзывы | Страница 15 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. SlavaX600

    SlavaX600 Новичок

    Ничего не чешется, шишек нету. Последнее время не дезинфицирую даже. Заряжаю 2 шприца, беру на работу. Потом в течении дня колю без дезинфекции. При таком виде инъекции практически нереально что - то занести. Однако, все равно лучше проспиртованной ваткой протирать место укола, на всякий случай. Ставлю только фрагмент. Брал у до4иного дилера в своем городе.
     
  2. vx777

    vx777 Бывалый

    Не обязательно именно в живот, можно в любое место для подкожных инъекций. Но в живот принято просто, удобнее всего.
     
  3. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    А у всех фраг при разбавлении становится кристально чистым. Допустим я CJC 1259 развожу у меня прям как слеза прозрачный, а HGH получается чуть мутноват. Никаких лишних как бы нет инородных тел, но сам по себе раствор не кристально чистый.
     
  4. qoqr

    qoqr Новичок

    Там самое быстрое всасывание вещества.
     
  5. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    А ты какой водой разбавляешь ? Хотя спросил у врача одного он сказал что из-за воды не должно быть такой херни...
     
  6. шуриман

    шуриман Новичок

    Да не в углях дело, нужно медленные угли есть. У меня на 90кг выходит 330 углей, что выходит 3.5 грамма на 1кг веса, сейчас конечно уменьшаю уже потихому их, но фрагмент работает у меня.
    На сколько я знаю, то в области живота он быстрее всего всасывается в кровь и начинает работать, т.к в области живота больше всего капиляров находиться.
     
  7. SlavaX600

    SlavaX600 Новичок

    Самой обычной водой для инъекций. Покупаю в аптеке за 20-30 руб. за упаковку из 10 ампул. Вряд ли из за воды такая реакция. Скорее всего на какой то из препаратов ИХМО.
     
  8. шуриман

    шуриман Новичок

    Прошла вторая неделя, в среднем объемы ушли на 2.5 см, самое большое ушло в животе 3 см ( за первую неделю ушло в талии 3см и живот 2см). Запарился уже 3 раза в день дырявить живот.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kosbody

    kosbody Новичок

    привет. по сколько ставишь?и в какие промежутки дня (до /после приема пищи? или без разницы? )
     
  10. шуриман

    шуриман Новичок

    привет. Ставлю по 300мкг. За час до завтрака ставлю, потом за час до обеда и за час до сна, это в дни отдыха, в дни тренировок ставлю все так же, но за час до сна не ставлю, но ставлю за 20мин до тренировки.
    Ем через каждые 3 часа.
     
  11. kosbody

    kosbody Новичок

    благодарю!
     
  12. Pavl¡K™

    Pavl¡K™ Новичок

    Я может ошибаюсь конечно. Но.. я много пепов пробовал и не от каких у меня не возникало подобных эффектов кроме cjc (колол все отдельно, не компотом) Так что это не показатель работоспособности,я так считаю .
     
  13. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    Я заметил такую особенность, что если колоть просто HGH то все быстро рассасывается легкое покраснения в месте укола ну и собственно все, а вот если начинаю колоть CJC то начинают те самые вышеописанные симптомы, причем если колоть просто по 100 мкг и только один преп в шприце то покраснения есть зуд есть шишка есть но она через 2 дня все проходит и рассасывается. А если набирать ито ито в один шприц то там все это дело дольше рассасывается. Я все же склоняюсь что как-то у меня организм видимо к CJC так реагирует. Хотя может это и норма для меня... Хочу попробовать CJC DAC и посмотреть будет ли тоже самое или нет.
     
  14. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    А какие побочки у тебя были от CJC ?
     
  15. Pavl¡K™

    Pavl¡K™ Новичок

    вот сжс только покраснение после укола на минут 5 максимум и сам укол больнючий. Но это разве побочки.
     
  16. Apokius

    Apokius Новичок

    Ребята, подскажите, пожалуйста! Решила тоже попробовать фрагмент, взяла 15 флаконов по 2 мг, подумала для начала ставить 2 раза в день по 250 мкг с утра за 2 часа до завтрака и вечером перед сном. Как думаете, будет ли эффект от 500 мкг в сутки или стоит сразу увеличить, если да, то насколько?
    Ранее никогда пептидов не пробовала, занимаюсь 2 с лишним года: 6 дней в неделю силовые тренировки + каждый день кардио в конце минут 20-30 или час в футбол бегаю перед тренировкой :) как увлеклась качалкой, скинула с 75 до 57 кг где-то за полгода, начинала с карнитином, потом добавила жиросжигателей, жир тогда уходил естественно быстро. Но сейчас уже застой, жир уходит с таким трудом, что готова повеситься от злости. Проблемные места не хотят исправляться :) За питанием слежу до фанатизма, друзья надо мной уже смеются, ношу в сумочке кухонные весы :xdnew: Вот надеюсь на результат от фрагмента.
    Заранее спасибо за ответы!
     
  17. Pavl¡K™

    Pavl¡K™ Новичок

    Если препарат рабочий должно хватить . Видишь тут все дело в хранении, читал много источников и рекомендаций производителя, кто-то советует даже НЕразведенный пептид хранить в холодильнике при Т +2-8 градусов. Если же препарат нарушен и ты видишь ,что он не работает увеличивай дозировку. Кто-то и по 1000 за раз делает,не выбрасывать же. Он будет работать просто намного хуже.
    Можешь ставить перед тренировкой еще,это будет третий раз.
     
  18. Pavl¡K™

    Pavl¡K™ Новичок

    Пацаны короче , я взял себе 10 флаконов . Угли урежу совсем чуть чуть .в вечернее время буду пить прот вместо перекуса. а так буду жрать как обычно. Проверю как будет. Препарат брал у своего дила в городе
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    хреново будет, если про с их дозами всего всего седят на 50 углях а то и меньше, аты решил на норм рационе просохнуть, беспонтовый выкидыш бобла
     
  20. Finn Krg

    Finn Krg Новичок

    Поддерживаю. Без низкоуглеводки фраг не работает.
    Колоть нужно на пустой желудок и не жрать после этого желательно пару часов.
    Я пока жрать меньше не стал - эффекта не заметил.
    Да и со диетой результат явно не впечатлил.
    Хотя я не сильно заморачивался, на выходных колоть не получалось и режима питания не соблюдал. Только среди недели...
     
  21. Pavl¡K™

    Pavl¡K™ Новичок

    это эксперимент. Поднималась тема ,что интересно было бы посмотреть, если питаться нормально вместе с хгх. С низкоуглеводкой я и так скину. а так или иначе я пойму рабочий преп или нет. Так кому интересно будет через пару недель отпишу
     
  22. Pavl¡K™

    Pavl¡K™ Новичок

    Так это понятно ,что я буду его колоть,как нужно.
     
  23. Leppa

    Leppa Бывалый

    Купил себе фраг. Не как не могу придумать как его ставить. У меня сейчас семиразовое питание, стараюсь есть через каждые два часа, Тренировки у меня утром. То есть я встал, поел и через 30 минут я уже на тренировки. То есть у меня не как не получиться ставить фраг через два часа после еды, и затем не есть два часа:sad: . Да и перед тренировкой в моем случаи его ставить бесполезно. Остаться только на ночь. Друзья подскажите куда запихать еще две инъекции фрага.
     
  24. Leppa

    Leppa Бывалый

    Да, совсем забыл добавить, не смотря на то что ем семь раз в день, ем маленькими порциями и вообще не употребляю углеводы.
     
  25. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Приветствую! Лично я первую ставлю в 6:00 ложусь опять спать до 8:00. Тренировка у меня в 14:00 следовательно укол в 13:00, ну и на ночь!
     
  26. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Какие у тебя дозировки? Можно утром и на ночь основную дневную дозу, и немного днём (выбери где нибудь час до еды час после)
     
  27. Leppa

    Leppa Бывалый

    Спасибо за совет, так и буду делать. Я начал с 600 мг в день. разделил на три приема. По крайне мере так пишут на спортвики. Фраг взял у кошки (вернее у регионального представителя), надеюсь что он хорошего качества.
     
  28. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Я
    Я тоже 600 по 200мкг. Когда смена дневная то утром 300 и на ночь 300 ставлю(на работе не получается ставить). А так препом доволен,по крайней мере первая неделя супер!
     
  29. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Я не вижу пока смысла повышать, пока работает на 5
     
  30. Leppa

    Leppa Бывалый

    Если не секрет, где покупали? Раз фраг точно рабочий, надо взять на заметку продавца.