HGH 176 191. Отзывы | Страница 16 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    . Peptits.ru
     
  2. Leppa

    Leppa Бывалый

    Перечитал весь форум:metal:. Так и не нашёл информации о том, что действует ли фрагмент местно. Тоесть надо ли выбирать куда колоть или пофиг. Кто подскажет?
     
  3. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Усваивается лучше в животе! Любое место 5см от пупка(где то вычитал)
     
  4. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Или что ты хотел узнать?
     
  5. Leppa

    Leppa Бывалый

    Во всех аннотациях к инъекциям ГР, написано, что инъекции надо ставить в разные места, так как ГР кроме общего оказывает еще и локальный эффект в месте инъекции. В некоторых случаях ГР используют для местного жирожегания отдельных участков после липосакции. Вот интересно есть ли такое же свойство у фрагмента. По логике он также должен оказывать такое же действие. А на 5 см от пупка, кроме нижней части это рекомендации для инъекций инсулина, для лучшего усвоения. Но я как диабетик могу сказать, что это не самые удачные зоны для инъекций инсулина. Во первых, большая вероятность угодить в сасуд и получить обширный синяк, а во вторых, если отступить на 10-13 см. инъекции практически безболезненные. А по эффекту все едино, но это по отношению к инсулину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Тогда ты знаешь больше чем я :-)
     
  7. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Когда изучал фрагмент где то натыкался на статью именно про это, обьяснить уже не смогу (не вспомню) но понял что он локально не работает! Вычитал где то в инете, так что ....
     
  8. Evgenis

    Evgenis Новичок

    Скажите пожалуйста какой цвет колпочка должен быть у новой партии... я сегодня купил у представителя do4a.com hgh frag 176-191 с ораньжевым колпачком..
    Наклейки на ампулу у него свои.
    Сверху на колпачке надпись ST
    Смотрю на фотках такой цвет ghrp2
    Может быть такое что он мне не то продал и я сейчас колю совсем не то что надо...?
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
  9. Leppa

    Leppa Бывалый

    Я в ближайшее время получу пептиды из новой партии, тогда смогу ответить. Из прошлой партии фрагмент с желтой крышечкой был. Надпись ST на всех пептидах у дочи. Если Вы колите ghrp2, то после инъекции в течении 5-20 минут у Вас должно развиваться жуткое чувство голода, даже если Вы недавно поели, такой голод не с чем не перепутать. Если этого нет, тогда это точно не ghrp2.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
  10. Leppa

    Leppa Бывалый

    Меня в новой партии больше насторожило другое. У дочи в контакте весит две статьи главы федерации паурлифтинга РФ. В статье описаны результаты пробных закупок пептидов, вот выдержка из статьи: "(насколько мне известно, общепринятое допустимое отклонение показателей лекарственных препаратов, БАД (в нашем случае пептидов) не должно превышать 10%, т.е. показатель очистки 90% и ниже - для пептидов крайне-недопустим при применении человеком). ", а в результатах анализов фрагмента который разместил сам доча степень отчисти 60%. http://SSMaker.ru/2132cde7/ .У остальных пептидов все в порядки от 90 до 99 процентов, а вот именно у фраг 60%. То есть чтобы был результат надо увеличивать дозу на 40 процентов, соответственно и цена фрага для нас на 40% дороже.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
  11. Evgenis

    Evgenis Новичок

    В том то и дело, именно из за чувства голода (может быть не сильно жуткое) у меня появились сомнения и я начал искать ответы.
    Подскажите пожалуйста... Мне бы поскорее найти ответ, потому что я продолжаю его колоть по 1000 мкг в день.
    Помогите люди добрые:ispug:
     
  12. Leppa

    Leppa Бывалый

    Чувство голода должно быть сильное, я только после инъекций ghrp2 понял, что такое хочется есть. Если Вы ставите фрагмент как положено через два часа после еды, и потом два часа не едите, то легкое чувство голода это нормально. Повторюсь, чувство голода после ghrp2 это что -то его не перепутать не с чем. А если хотите быть уверенным, что это точно не ghrp2, сделайте инъекцию и в течении 10-20 минут сдайте анализ на соматотропный гормон. Анализ стоит 1000 рублей, зато будите точно уверенны.
     
  13. Evgenis

    Evgenis Новичок

    Связался снова с продавцом, он меня заверил, что ошибки быть не может. партия ему пришла 2 февраля, мне бы знать какой цвет колпачка должен быть у хгх фраг 176-192.
    В принципе я ему верю, и чувства голода уже нет, но как говорится доверяй но проверяй!
     
  14. Finn Krg

    Finn Krg Новичок

    Я брал у дилера дочи в Казахстане. Колпачок был желтый. Вот такой как по ссылке:
    http://peptides.kz/home/38-hgh-frag-176-191-2mg.html
     
  15. Leppa

    Leppa Бывалый

    У меня также все с желтой крышечкой, но дилер по Казахстану сказал, что это запасы из старой партии.
     
  16. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Я добирал 6 флаконов пришли тоже желтые, а до этого были сиреневый что ли!
     
  17. Evgenis

    Evgenis Новичок

    Что то меня это все больше и больше пугает..

    Мой колпачек ораньжевый, пептид Hgh frag 176-191
    У кого нибудь есть с тем же цветом?
     
  18. Evgenis

    Evgenis Новичок

    Вот!! У меня такой же только наклейка другая.. продавец свою клеит. Производитель st technology? На оранжевой крышке st написано?
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    локально действует только липосакция. физиология не позволяет сжигать жир локально, ну в минимальных вариантах возможно, но это другой длительный разговор...
     
  20. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    если на крышке стбио, то это дочин, все нормально,а партии разноцветные приходят
     
  21. Evgenis

    Evgenis Новичок

    И что в итоге? Кто нибудь ответит?
     
  22. Leppa

    Leppa Бывалый

    Мне дилер передал ответ от дочи на мой вопрос. Дословно примерно так: "Передай этим праституткам, что пусть не пиздят, пусть найдут более очищенные пептиды чем мои. А низкий процент содержания потому что много добавок, чтобы сделать пептид более устойчивым". Отмазон конечно слабоват, но я колю пептид две недели и могу утверждать, что он работает. Поэтому продолжаю заказывать пептиды тут))))
     
  23. Leppa

    Leppa Бывалый

    Доброго Всем дня, народ кто знает можно ли употреблять фрагмент и клен?
     
  24. ks1284

    ks1284 Новичок

    Можно.
     
  25. Kid1

    Kid1 В бане

    Перечитал чуть ли не весь форум по HGHу, я так понимаю реально крутых результатов ни у кого нет, у большинства отзывы из серии: "ну вот сбросил вроеде 1 кг за месяц, вместе с низкоуглеводкой и лошадиным кардио, хорошо пептид работает", то есть сквозит разочарование и попытка натянуть гандон на глобус в том, чтобы не выглядеть ушлепком, который потратил деньги, время и наделал в пузе дырок ради непонятно каких результатов. Может кто-то даст ссылочку чтобы опревергнуть сложившееся у меня мнение об этом пептиде?
     
  26. Leppa

    Leppa Бывалый

    Перечитал чуть ли не весь форум по HGHу, я так понимаю реально крутых результатов ни у кого нет, у большинства отзывы из серии: "ну вот сбросил вроеде 1 кг за месяц, вместе с низкоуглеводкой и лошадиным кардио, хорошо пептид работает", то есть сквозит разочарование и попытка натянуть гандон на глобус в том, чтобы не выглядеть ушлепком, который потратил деньги, время и наделал в пузе дырок ради непонятно каких результатов. Может кто-то даст ссылку чтобы опревергнуть сложившееся у меня мнение об этом пепти

    Я говорю, что пептид работает, я сижу на диете, колю пептид, и МФР, и пью оксандралон и похудел уже 7 кг, но при этом рабочие веса не упали. Причем этот результат я достиг за три недели
     
  27. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    Привет! пользую фрагмент 4й день, колю каждые 6 часов. За 2ч до и после не ем. Плюс к этому клен и метформин. До начала курса пипа было весовое плато. За 4дня минус 1, 5 кг. Думаю клен и метформин синергируют его действие. Энергия, мотивация бъет ключом, силовые отл. Правда есть получается только 3 раза в день и весь ккал делить на 3 приема.
     
  28. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    Тоже интересовал вопрос места введения. Т.к. живот уже похож на сито и вводить иглу больно, к тому же что п.к. слой жирка усох так быстро что кожа не успела подтянуться за ней.
     
  29. Kid1

    Kid1 В бане

    Чистого результата на пептиде все равно нет, это может быть и оксана, и резкая смена питания, и тренировочная программа. Я когда начал заниматься по "12 недель Криса Гетина", тоже в первый месяц усох с 95 до 89, чисто от интенсива и питания
     
  30. Leppa

    Leppa Бывалый

    Можно еще в верхнюю поверхность бедра подкожно делать