HGH 176 191. Отзывы | Страница 17 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. Leppa

    Leppa Бывалый

    вроде проводили исследование,по результатам которого, группа которая колола фрагмент и при этом не имела ни какой физ нагрузки и диеты за два месяца в среднем похудела на 2 кг.
     
  2. Leppa

    Leppa Бывалый

    Друзья подскажите пожалуйста кто знает. После инъекции фрагмента на ночь есть смысл пить аминокислоты или изолят белковый?
     
  3. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    Ну, а разве изолят не вызовет выплеск инсулина? Ведь хоть немного, но будет, а нам надо чтоб не было. Я оставляю полностью голодные окна. На животе уже вены видны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. termo

    termo Новичок

    Если не секрет какие дозировки, сколько по времени колешь и чей фрагмент?
     
  5. Leppa

    Leppa Бывалый

    Изолят и аминокислоты вроде не должны вызывать всплески инсулина.
     
  6. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    6 дней колю, но сушусь дольше, как только начала колоть, сразу стал усыхать живот. До этого было весовое плато, не смотря на клен и сиофор. Колю каждые 6 часов, т.е. 4 раза в сутки, выходит 1000мг. Голодные окна до и после инъекции. Ем 3 раза в день из за этого. Чей х.з. с оранжевой крышечкой. Покупала у себя в городе, у местных.
     
  7. termo

    termo Новичок

    Ок, понял. Пробовала в другие места, кроме живота колоть...сжигание на животе так же идёт?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  8. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    аминк
     
  9. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    Не не пробовала еще, на животе еще пока нашлись места.
     
  10. Просто Дэн

    Просто Дэн Новичок

    Привет товарищи! Хочу поделиться своим опытом опытом вкалывания этой непонятной херни. Я сгоняю жир ровно 2 месяца. Низкоуглеводка. Плавно за месяц перешел на 1400-1500 Ккал в день (кардио по утрам по 50-60 минут, силовые тренировки 4 раза в неделю). Месяц придерживаюсь этой нормы. Углеводов 20-30 грамм из овощей или грейпфрутов, жиров 50-60, белков 160-180. Раз в 5 дней углеводная загрузка до 200 гр углеводов. Вес согнал с 92,5 до 85. Из жиросжигателей юзал 1-й месяц Lipo 6X, на 2-м месяце начал сидеть на кленбутероле. Неделю посидел на нем, со второй неделе подключил этот фрагмент (купил у дочи 5 флаконов по 2Мл. колол три раза в день по 300, т.е. флакона на 2 дня).....разницы никакой не заметил. Что с ним, что без него. Если бы он действительно был так эффективен как пишут (в 12 раз эффективней гормона роста) что-то бы я точно бы ощутил. Моё мнение: на сушке он НЕЭФФЕКТИВЕН. Мне кажется он будет эффективен на мясонаборе тем, что будет позволять набирать более сухую массу без жира (хочу поэксперементировать). На как средство для жиросжигания этот фрагент - гавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    Не согласна, я с ним столкнулась с весового плато, как и пишут в районе живота сохнет- супер. 5 флаконов на курс мало, надо 15шт. Я тож на низкоуглеводке, углей 25 , жиров 30 , белка 160. угли только с клетчатки и капусты, огурцов. Только вот я уже месяц без загрузов, завтра плановый и еще на месяц. Вытопила пока 4кг.
     
  12. монстратий

    монстратий Новичок

    День добрый, ребята не пойму сколько нужно ввести во флакон воды для инъекций HGH, и на сколько хватает флакона? 6ть штук купил, ставить буду по 1000 мкг в сутки, кто применял дайте совет, плиз
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    На сколько хватит флакона, зависит от дозировки и размера флакона, который вы кстати не указали. Но я так предполагаю, что у вас флаконы по 5мг. Много воды наливать не имеет смысла, удобней всего будет соотношение 1:2 , т.е воды для инъекций в 2 раза меньше, чем пептида. чтобы не ломать голову потом с математикой. Соответственно, наливаете 2,5мл воды в 5мг пептида. Получается в 1мл=2мг пептида=2000мкг. 1мл=100ед инсулинового шприца=2000мкгпептида, отсюда ваша суточная доза, если будет колоть 1000мкг=50ед инсулинки, т.е ровно половину шприца.Остальное думаю посчитаете сами...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. монстратий

    монстратий Новичок

    Спасибо большое, я мало взял...блин хотел 20 дней HGH а потом 20 дней анс спину подлечить, дозаказ сделаю, спасибки
     
  15. монстратий

    монстратий Новичок

    Подождите, если 1 мл равен равен 2000 мкг а мне в день колоть 1000 мкг то 1 ной банки на 4 е дня а значить 6ть на 24 дня, так ведь? обычно хорошо считаю как только форма весь изведусь....)) тоесть дозировка в день 50 ед в день
     
  16. монстратий

    монстратий Новичок

    Разобрался, спасибо, давно так много не считал)))
     
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Так и не понятно какие у вас флаконы 2 или 5мг? Если разводить в пропорции 1:2, как я вам написал, то все верно 1мл=2000мкг, если будете разводить по-другому, то и количество действующего в-ва в 1мл воды поменяется. Получается так: при сохранение соотношения 1:2. если у вас флаконы по 2мг, при суточной дозировки в 1000мкг, 6-ти флаконов вам хватит на 12 дней. Если по 5мг флаконы, соответственно на 30 дней.
     
  18. монстратий

    монстратий Новичок

    Флаконы у меня 2 мг, я когда оплачивал то подумал как то недорого совсем)) а вчера все понял, думаю закажу еще 10 получится на месяц и анс на 10 дней спину подлечить, мне сушка очень легко дается а с HGH и ансамон совсем сухой буду, даже самому интересно, сайт хороший, прям помогли мне)) спасибо
     
  19. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    На 2мл разводим флакон, ставим либо каждые 6 часов либо 3 раза, обязательно окна голодные 1 , 5 -2часа до и после инъекций
     
  20. max333max

    max333max Новичок

    добрый вечер всем . у меня вопрос . я купил
    NeoFragment 176-191 (Фрагмент ГРЧ), 5 мг/флакон

    http://fitbar.ru/ru/peptidy/fragment-176-191/neofragment-176-191-fragment-grch-5-mgflakon

    но у них написана доза 3000мкг на сутки!!!! а на форуме у вас максимум 1000мкг . подскажите как лучше и правильнее

    заранее спасибо
     
  21. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    1-2 мг достаточно. в деле жиросжигания,как и набора массы время является основным фактором, а не дозировки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    если залил 1 мл то в 1 мл 2000 мкг
    в половине шприца (они идут по 1мл) будет 1000мкг
    значит пол инсулинки на весь день
     
  23. Pilat

    Pilat Новичок

  24. H88

    H88 Новичок

  25. Pilat

    Pilat Новичок

    Если я правильно понимаю, большее количество прота вызывает меньший отклик??
     
  26. H88

    H88 Новичок

    так ,поправочка-график взял с гугла.в нём исследовалось то,что белок смягчает скачки сахара если есть его с углями (http://www.isagenixhealth.net/how-much-protein-for-blood-sugar-control/)
    а по твоему вопросу ответ-да[​IMG]
     
  27. Pilat

    Pilat Новичок

    А как быть с бца? Если с утра я делаю укол фрага, затем перед кардио желательно закинуться бца. Также и перед тренировкой. Получается, что и бца надо исключить из "окон" приема фрага?
     
  28. Leppa

    Leppa Бывалый

    Я также делаю, но БЦА пью 5 грамм перед кардио. Хотя не уверен, что правильно.
     
  29. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    Я не исключала бца не до не после
     
  30. H88

    H88 Новичок

    http://tnation.t-nation.com/free_on...d_glucose_levels_fasted_cardio_selfexperiment
    6й пост