HGH 176 191. Отзывы | Страница 18 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. Pilat

    Pilat Новичок

  2. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Сейчас ставлю по 600 в день. 200 с утра на тощак ,час не кушаю, днем перед трешей ну или без треши.И вечером перед сном.Достаточно ли этой дозировки или поднять?
    И достаточно средненькой диеты или нужна именно полноценная низкоуглеводка?
     
  3. gat4er

    gat4er Новичок

    Господа, вот ко мне приехал HGH 176-191... Подскажите, чем же лучше разводить, водой для инъекций или лидокаином? Какая инсулинка лучше, дилением до 40 или 100, на какой из них проще считать? Советовали ставить по 1000 микрограмм в сутки разбивая на 3-4 приёма. Баночки по 2 mg, сколько в них вливать раствора?
    Ещё на баночках написано, что они не для людей :) Стоит ли этого опасаться? =))
     

    Вложения:

    • XBPb0x2vccw.jpg
      XBPb0x2vccw.jpg
      Размер файла:
      145,3 КБ
      Просмотров:
      217
  4. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Узнаю русскую натуру, сначала покупаем, потом начинаем думать, что да как и стоит ли этого опасаться). Насколько мне известно на всех пептидах пишут, что они не для применения на людях. Мое мнение это обусловлено,тем что они пока не лицензированы и отсроченные эффекты пептидов еще не изучены, по-крайне мере многих из них.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bravos

    Bravos Бывалый

    Думал брать или не брать 176-191... сомнения ушли когда послушал видео-обзор Do4a.
    Взял 30 флаконов у китайцев. Жду заказ.
    Думается мне, что отзывы о том что он нерабочий в основном возникали в первую очередь из-за инъекций в неправильное время, когда в организме было высокое содержание инсулина, которое подавляло его действие, во вторую очередь, не сомневаюсь, что место имели и просто банальные подделки.
    Время покажет, а почва то для работы плодородная - за 2 года непрекращающегося массонабора ойй сколько жира отложилось))
     
  6. Bravos

    Bravos Бывалый

    Вроде ссылки тут можно было давать, так что вот, тут, как я считаю, всё грамонто расписано, как, что и сколько:
    http://peptidz.ru/posts/697202

    По поводу того что он для зверей. Ну естественно, делая инъекцию ты берешь ответственность на себя. На многих ампулах и сайтах их продающих пишут "only for research purposes", таким образом производители и магазины защищают себя с юридической стороны.
     
  7. Kid1

    Kid1 В бане

    Короче, опять нихуя не убедительно, фоток нет, отзывов живых нет. Какая-то женщина его нхваливает в теме и все. короче я лучше клен возьму и не буду ебать мозги, и вам советую также поступить
     
  8. Bravos

    Bravos Бывалый

    Если по деньгам коротит то клен - это хотя бы что-то.
    А если есть деньжата, то взял бы станозолол+пропик+анастрозол, либо первое на турик заменил бы. Посмотри видос с дочей про 176-191, все весьма убедительно ;)
    Я начну с 176-191 и дальше подключу что написал выше.
     
  9. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    Нужна полноценная низкоуглеводка, т.к. фрагмент не работает на жиросжигание в присутствие высокого кол- ва инса в крови.
     
  10. Kid1

    Kid1 В бане

    Для меня Доча не авторитет, особенно в свете последних событий. Я всю тему курю, и не только на этом ресурсе. Объективных отзывов от незаинтересованных как не было так и нет.
     
  11. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    Не знаю про клен, хрень, пила месяц с кетотифеном, тренила, я эти 3 кг и безтнего бы слила на таком рационе с 30гр углей и 30гр жира
     
  12. Kid1

    Kid1 В бане

    Пептид также работает, без суровой низкоуглеводки результата я так понимаю нет.
    Вопрос: если результат есть только при присутствии низкоуглеводки как обязательного фактора, то зачем пептид?
     
  13. Bravos

    Bravos Бывалый

    Главная идея - колоть в моменты отсутствия/мизерной концентрации инсулина. Фактически это бустер жиротопа. Если у тебя будет калорийность как при наборе массы, то соответсвенно и концентрация инса в крови будет чаще, а он блокирует действие пептида и процесс жиротопа как такового.
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    При наборе массы, если результат есть только в присутствии большого количества калорий, то зачем тогда тест? Мне кажется ответ очевиден, чтоб повысить эффективность.
     
  15. Kid1

    Kid1 В бане

    Некорректное сравнение, больше подходит трибулус, то есть эффект как бы есть и как бы нет
     
  16. Kid1

    Kid1 В бане

    где тогда нормальные человеческие отзывы, если все так хорошо?
     
  17. Bravos

    Bravos Бывалый

    Здесь же в этом же самом разделе ещё темы были по данному пепу, я хорошенько всё облазил прежде чем оформить заказ. Ну и сам отзыв напишу по ходу дела.
     
  18. gat4er

    gat4er Новичок

    Колю, результат нет, только всю пузо исколол, пробовал вместе с Lipo 6x, только почки заболели, но это скорее от липы
     
  19. Bravos

    Bravos Бывалый

    Сколько колишь/когда/низкоуглеводки придерживаешься?
     
  20. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

     
  21. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    Странно, у меня все отлично.
     
  22. Bravos

    Bravos Бывалый

    Несколько дней назад пришёл заказ. Скидывать начал 6 недель назад и уже 5 кг ушло. Теперь ставлю 3 раза в день по 300мкг. Из побочных эффектов могу отметить то, что игла 2 раза гнулась об жировую складку, ощущения как при анале без смазки, как бы их описал противоположный пол. В остальном отпишусь :)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
  23. Pilat

    Pilat Новичок

    Странная побочка фрага, которая сказывается на гибкости иглы.
     
  24. Mr Foster

    Mr Foster Новичок

    речь именно об игле или её кончике? Много колол пептидов, часто игла тупится, проходя через резиновую крышечку, и соответственно в кожу потом больней и трудней. А еще бывает не сразу попадаю при заборе т.е. игла упирается в резиновые выступы крышки, и несколько раз приходится тыкать. А ещё раз на отдыхе на море закончились инсулинки (чуть не рассчитал), и неск дней пришлось одним тыкать (нигде сцуко не продавали как назло), вот это вообще жесть была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bravos

    Bravos Бывалый

    Я использую одну инсулинку 2 дня. Действительно, кончик начинает тупиться об резину, и второй день нужно делать иньекцию быстро и ловко, как самурай харакири)

    Кэээп! ))
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А ты не пробовал, набрать в шприц столько пептида, чтоб хватило тебе на 2 дня, а не набирать на каждую инъекцию? Тогда и игла будет тупиться меньше, но мне кажется гораздо больше она тупиться, когда ты протыкаешь свою жировую складку.
     
  27. Bravos

    Bravos Бывалый

    Чтобы пепа на 2 дня хватило, чтооо?))))) я его ставлю 3 раза по 300мкг, как я в одну инсулику запихну 2 куба пепа? И потом, он разбавленный при комнатной температуре живёт 6 часов, ты предлагаешь мне холодильник в отдельной сумке носить?)) у меня и так их две, куда уже там.
    Да мне до фени, что игла гнётся, главное чтобы пеп работал! ;)
     
  28. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Понятно, в принципе примерно такого ответа ожидал. Чтоб, все уместилось в один шприц достаточно разводить пептид не 1:1, а 1:2, а многие советует еще меньше воды лить1:4 или 1:5, она как бы лишняя не к чему и тогда у тебя все прекрасно уместиться. Не совсем понятно, в чем разница хранить в шприце разведенный пептид или в пузырьке, ты же его все равно как-то хранишь или я не прав? Да и не 6 часов он хранится при комнатной температуре, больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bravos

    Bravos Бывалый

    Не раз сталкивался с цифрой 6. Смотри, утренняя и вечерняя инъекции в домашних условиях(т.е. пеп в холодильнике). Промежуточная - с собой. Лично в моем случае, я возвращаюсь домой через 11 часов. По теме разведения - интересная мысль.
     
  30. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Понял проблему. Тут конечно, тоже можно при желание заморочиться, скажем один шприц использовать для инъекций дома, в другой набирать с собой только на одну инъекцию или придумать, как хранить. Но не знаю, стоит ли это того. Насчет хранения, про ХГХ не скажу, но вот ГХРП сам лично хранил разведенный при комнатной температуре больше суток, по ощущениям эффект был тот же, что и когда хранил в холодильнике. Впрочем это твое право сомневаться в этом.