HGH 176 191. Отзывы | Страница 19 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. VLAD!

    VLAD! Гость

    Если кому то нужен ГР черканите мне в личку - озвучу свое предложение (выгоднее наврятли найдете) или посмтрите мой профиль -> информация, писать в личку
     
  2. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Кочи привет, нужен совет.
    Планирую комбинировать ГР и фрагмент 176-191.
    Думаю первую инъекцию (ГР) делать сразу, как проснулся.
    Утрам встаю в 7-00,хаваю БЦАА 20 грамм и чашку кофе.
    Потом валю в офис, где в 9-00 завтракаю.
    Обедаю в 14-00.
    Вторую инъекцию (HGH) думаю ставить в 17-00.
    В 19-00 у меня ужин.
    Нормально так?
    Вообще на полдник я обычно прота выпиваю, и пропускать этот прием ,белка не хочется…
    Может лучше фрагмент утром, а ГР на «полдник»?
    ГР же не обязательно в «голодное окно» колоть?

    А если фрагмент утром, то утренний прием БЦАА отменять?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2015
  3. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    Берете 2ух кубовый шприц растворяете пип и иглу оставляете в крышке флакона, тогда инсулинка не будет тупиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

     
  5. Tata Deans

    Tata Deans Новичок

    Я поняла, что лучше если в день без трени утром 500мг и на ночь. Когда есть треня то утром 300 перед треней 300 и на ночь 400.
     
  6. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Не не не
    Утром амминки, а вечером ужин!
     
  7. cerf0n

    cerf0n Новичок

    Брал HGH176-191 в madbearshop.ru 10шт по 2мг
    Схема приема:
    утром 200 мкг
    13-00 200 мкг
    17-00 200 мкг
    перед сном 200 мкг
    Время приема - 4 недели
    Питание БЖУ 200-50-50 г
    Тренировки 3-5 в неделю (30-40 минут кардио перед тренировкой)
    Результат - аналогичный предыдущему циклу 4 недели тренировок и диеты, только без пептида
    Вывод - на мне не работает HGH176-191 или же не работает от этого, производителя
    p.s. если будет аналогичный опыт с другим производителем, добавлю в пост
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. SailorJake

    SailorJake Новичок

    Я у них же брал, точно такой же, по 2 мг. Сервис там, конечно, оставляет желать лучшего, но тем не менее все пришло. Вроде подсушило, хотя никаких сверх-результатов не отметил. Мне кажется, в моем случае больше диета затащила. Год назад брал по 5мг в другом магазине - от того (как мне кажется) был эффект куда лучше...

    Закусывал Methyldrene Elite
     
  9. Катя лиса

    Катя лиса Новичок

    Как по мне,так рабочий препарат.
    Угли особо не урезаю
    2 гр углеводы на 1 кг массы тела
    2-2.5 белка
    Угли сложные, с низким ГИ и инсулиновым индексом
    Не поджираю, ставлю по 600 в сутки
    С 2-х пузырьков уже 2 кг ушло и заметно в одежде, все становится большим
    Тренировки 3 раза в неделю
    Все жалуются,что не уходит
    А сами поджирают все подряд и дело не столько в углях,сколько в гликемическом индексе и инсулине
    Весь смысл,в голодном желудке,отсутствие сахара и желании работать,а не ждать чудес
     
  10. фотки свои покажешь с результатом действия?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Топлес. :vaunew:

    Вот тоже в замешательстве насчёт этого препа и вообще пептидов, осталась неделя сушки на курсе, резалт хороший, но чувствую не досушусь, как хотел... вот думаю, на ПКТ и отдыхе поддержаться пептидками связкой HGH 176-191 + CJC1295.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. frol19944

    frol19944 Новичок

    Такой вопрос.
    Можно ли на курсе Турика HGH ставить?? они вообще совместимы??
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    ХГХ подразумевает низкоуглеводку и малое число калорий, иначе весь его эффект вылетит в трубу. Он влияет только на процесс сжигание жира. Если ты собрался сушиться, то ХГХ поможет, а если ты хочешь набрать сухую массу таким образом, то не имеет смысл использовать ХГХ.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Специально для тех кто верещит "да на диете я и так похудею, фрагмент наебка".

    Прежде чем гнать хуйню и колоть себе препараты, необходимо хотя бы изучить принцип их действия.
    фрагмент не жгет жир, это не эфедрин и не днп. фрагмент неплохо приостанавливает образование нового жира. поэтому если ты, ленивый жиробас, хочешь колоть фрагмент сидя на диване, набивать свое ленивое брюхо и худеть, то ты наебался с выбором.
    фрагмент только для тех, кто держит режим, диету и хочет ускорить процесс липолиза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    выше пост не к тебе относится.
    у тебя надо разбираться в чем причина. а гормоны не сдавал? по воде норму выполняешь?
    лично мне фрагмент помогал просушиться до сетки вен на пузе.
    делал так три раза:
    1. клен+эка
    2. гр
    3. фрагмент
    3-й пункт оказался единственный без побочек.
    фрагмен является самым востребованным пептидом.
     
  16. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    По какой схеме фрагмент колол?
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    классика, 3 раза в день по 200, полтора или два месяца, не помню уж
     
  18. cerf0n

    cerf0n Новичок

    Гормоны сдавал, все в пределах референтных значений (тестостерон свободный 21,6 пг/мл, тестостерон общий 9,64 нг/мл, ФСГ 9,85 мМе/мл, ЛГ 4,16 мМе/мл, пролактин 107 мМе/л, эстрадиол 171 пмоль/л).
    Да, воду от 3л в день.
    С моей точки зрения, все просто тип телосложения - эндоморф + низкая способность организма к сжиганию жира.

    p.s. хотел попробовать другого производителя, но по факту - оказалось, что сейчас нет других производителей из разряда брэндов аля STbio, раньше были канадсткие и блюпоп, но что-то все слилось.
     
  19. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Бля буду, в этой связке без фрагмента ваще нихуя бы не было, самый действенный оказался)))
    Два месяца колол три раза в день в связке с ипа соблюдая низкоуглеводку и принимая спортпитовский ЖЖ, ушло меньше, чем без него до этого, брал у мадбира и ещё одного дила, шляпа это, лучше гр сразу брать
     
  20. lamap

    lamap Новичок

    Колол где-то полтора месяца, на мне этот преп работал хреново.Диета кардио все дела, подсушил совсем немного может 1-2кг. Мое мнение шляпа это. Если кому интересно могу скинуть фотки до и полсе приема сюда.
     
  21. termo

    termo Новичок

    Привет,
    Привет, скинь посмотреть...интересно каков результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Arhi

    Arhi Новичок

     
  23. Arhi

    Arhi Новичок

    Привет! Посмотреть бы, что за эфект
     
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ушло 1-2 кг жира или всего скинул в весе 1-2 кг?
     
  25. Nemon

    Nemon Новичок

    Всем привет) Курсил пропик+станаза 6 недель сначала думал сушится но не соблюдал диету и ел все подряд вобщем тупо набирал мясо... набрал неплохо до курса весил 95 после курса 101 причем мясо нарасло практически без жира (тобишь жирок остался на томже уровне).На ПКТ решил поюзать фрагмент, юзаю сейчас по 200 мкг с утра сразу после сна потом через 2 часа кушаю нормально. Перед обедом за 2 часа также 200мкг, и в дни трени перед треней за 30 минут 300мкг или перед сном 300 мкг на ночь если тренировки нету. При этом сразу с инъекцией принимаю Л-карнитин (вроде как улучшает сжигание жира), стал считат калории, тренировки 2 раза в неделю (изза работы не получается чаще) и дома с гантелями 2 раза. кардио 3-4 раза. За 2 недели ПКТ и приема фрагмента слил 6-7кг (и подслил мышцы заметно, но и жира притопил отлично особенно с ног и живота) еще недели 3 буду сидеть на фрагменте, потом уеду на отдых, посмотрим результат) хочется убрать жир с боков) вещь рабочая но надо правильно хранить и питаться...
     
  26. Nikita142

    Nikita142 Новичок

    Зимой пользовался, совмещал ХГХ с ТБ-500, были в основном кардио тренировки(лапы, борьба), железо раза 2 в неделю...ТБ отлично добавил выносливости, что помогло больше выкладываться на тренировках и жирка нормально соответственно ушло, колол 3 раза в день, иногда 4, в зависимости от времени между приемами пищи. либо 3 по 200, либо 150 по 4. За 40 дней ушло порядка 4-5кг, силовые не упали) в целом доволен, единственный минус, когда вводил ТБ было жжение не приятное и синяки иногда оставались, от ХГХ такого не было, возможно от количества вводимого вещества
    Иногда позволял сладости и прочие упущения в питание были, так бы результат на 1-2кг лучше был, в целом доволен, свою стоимость оправдывает)
     
  27. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый


    Подскажи имеет смысл ставить ночью? часа в 3?
     
  28. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    ребят добрый день подскажите спеца в области пептидов-спасибо
     
  29. OneLeo

    OneLeo Новичок

    Привет всем, планирую осенью попробовать пептиды , цель пожечь жир, наткнулся в интернете на такую связку:
    HGH Fragment 176-191 – инъекции 200 мкг х 3 раза в день, курс на два месяца
    CJC1295 with DAC – 700мкг х 2 раза в неделю
    Хотелось бы услышать ваше мнение по этой связке пептидов
     
  30. Sergey Efimov

    Sergey Efimov Бывалый

    Прочитал большую часть постов. Сделал вывод, что мне это не нужно :xdnew: Ибо с супер диетой и соблюдением режима при силовых и аэробных нагрузках жир и так плавится:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1