HGH 176 191. Отзывы | Страница 20 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. anasmail

    anasmail Новичок

    Всем привет:palevojein:тут я смотрю все такие крутые...я половину слов не понимаю:huyase:. Я вообще хочу вернуться к своему добеременному виду. При росте 158 58 кг весила... сейчас 63:newcry:Система питания, которая раньше помогала (сырые овощи, кисломолочные до5%жира, мясо) - только до 62 мне вес спустила и дальше никак. И еще главное пузяка никак не уходит. Короче муж купил фрагмент гормона роста... Колю 500 в 7 утра (завтрак в 10) и 500 на ночь(ужин за3ч до сна). Аэробикой нагрузки мне с детьми хватает... качаю пресс каждый день. Но наверное на большее меня не хватит.... думаете не будет эффекта от такого использования? А?
     
  2. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    всё это легко добиться и без фрагмента--питание настроить и мин физ нагрузки
     
  3. anasmail

    anasmail Новичок

    Это правда! Но это я вроде уже делаю. И объёмы ушли см по 5 и 67кг - вес до 63... и дальше не двигаеться.... вот я и подумала что если добавить ещё этот фермент то поможет...
     
  4. Sergey Efimov

    Sergey Efimov Бывалый

    Если умеете диету держать , пробуйте углеводное чередование , 150 100 50 безуглеводка, что то в этом духе
     
  5. anasmail

    anasmail Новичок

    Спасибо!только я не до конца понимаю что это значит :dunno:всмысле что такое "безуглеводка" я понимаю, а вот эти циферки что значат ? И "чередование"?
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Эти циферки это соотношение БЖУ(белки, жиры, углеводы), именно это и есть ключ к сбросу веса, а не фрагмент, который хорошо работает при низком потреблении углеводов. Ну и кардио желательно добавить, аэробная нагрузка с детьми это не то.
     
  7. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    вечерком в личку напиши напомни расскажу чё делать
     
  8. Sergey Efimov

    Sergey Efimov Бывалый

    безуглеводка это когда в определенный день вы кушаете только белок и клетчатку (овощи волокнистые), а циферки это 100 грамм углеводов в один день скажем, на следующий 50 грамм. И не забываете про белки, жиры и клетчатку.
     
  9. anasmail

    anasmail Новичок

    Спасибо большое за советы!я так понимаю что без хорошей кардио мне не сдвинуться... прессом и приседаниями видимо не отделаюсь. Поборюсь за это!напишу через пару недель какой результат. Колоть все же буду по 500 утром и на ночь. И про питание помню.
     
  10. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Бахнул сегодня утром 500 фрагмента, через полчаса появились боли в животе, через час вроде прошли.
    У когонить было такое?
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    может быть еще прилив жара к лицу и подташнивание. через 3-4 инжекта проходят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Кофе оказывается вызывает выброс инсулина!
    А я на завтрак ставил 500 фрагмента и чашку кофе без сахара...
    Получается фрагмент насмарку?
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Наверно надо понимать, что кофе содержит калории и естественно, в ответ на повышение глюкозы в крови, организм выбросит инсулин, дабы нормализовать уровень сахара. Скажем так, это окажет влияние на действие препарата, но не свидет его на нет.
     
  14. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Нет, дело не в каллориях, а в специфической рескции на кофе. :(
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не надо так заморачиваться.
    тут важнее выпивать воды норму в сутки. а если пьешь кофий, то столько же воды еще сверху добавляй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Выброс не значительный будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    короче утром померял инсулин, на тощак, 7 утра сразу после пробужденя - 5.2
    выпил чашку кофе с сахаразаменителем, подождал полчаса- 5.3
    вопросы:
    не много ли было с утра, на тощак?
    через какое время после кофе надобыло мерить чтобы поймать максимум?
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да, причем тут инсулин, ты меряешь уровень глюкозы, а не инсулин. Инсулин это тот гормон, который снижает уровень сахара в крови. По показателям ты попадаешь в норму от3,8 до 5,5. Наверно, чтобы сказать много это или не много у тебя натощак,надо сравнивать с твоими же показателями, взятыми когда-то ранее, потому как у каждого он различается, для того и существует эта область значений. Если сильно парит, то сходи к эндокринологу и сдай другие анализы, которые скажет.

    Поэкспериментируй, но думаю в интервале от нескольких минут до 10, очень быстро поднимается сахар в крови. В принципе не понятно что это тебе дает? Есть продукты, на которые просто идет сильный инсулиновый отклик и ты его не замеришь, меряя сахар в крови.
    А да вот еще что интересно, везде пишут, что фрагмент не повышает сахар в крови. Раз есть такая возможность, попробуй замерить уровень натощак и через несколько минут после иньекции, познавательно было бы.)
     
  19. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Точно! это же глюкометр! чОрт!

    след раз фрагмент ставить буду ночью = измерю и напишу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Докладываю:
    До инъекции уровень сахара в крови - 4.7
    Инъекция 500 фрагмента
    Через 6 мин после инъекции уровень сахара в крови - 5.7

    По хорошему по одному измерению нельзя выводы делать, надо серию провести и желательно на разных людях...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Victor_

    Victor_ Бывалый

    На 100% конечно нельзя утверждать после одного замера. Но все же разница в единицу на погрешность в измерении не похоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Интересное замечание.

    Вообще, когда мы колем себе ГР, то повышается уровень глюкозы в крови.(и схемы от 10ед ГР идут вместе с инсом зачастую)

    хгх есть составляющая ГР.

    Только что спросил у глав.хирурга знакомой, она в пепах и допинге вообще ноль, написала, что:
    или у тебя низкий инсулин
    или преп блокирует инсулин
    или преп повышает глюкозу
    интересно.

    это все просто имхо, не подкрепленное пока что ничем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    непонятно причем тут хирург :)

    интересно чем вызван этот рост сахара?
    началом расщепления жиров или чем то другим?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
  24. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    Связан с блокировкой эндогенного инсулина (типа они антогонисты), поэтому ув.уровень глюкозы в крови.
     
  25. Victor_

    Victor_ Бывалый

    С блокировкой эндогенного инсулина? Ты серьезно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    Может я неправильно выразился(блокирока,неправильный термин),но смысл в том что экзогенный ГР приводит к нарушению секреции гипоталамусом соматотропин релизинг гормона который действует на гипофиз, короче говоря повышается инсулинорезистентность тканей в итоге, что приводит к повышению уровня глюкозы в крови (как при СД).
    У меня отличное чувство юмора.
     
  27. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну если ты заметил, то это ветка не про ГР, а про фрагмент ГР 176-191.
     
  28. dmitri888

    dmitri888 Новичок

    Доброго времени суток! Подскажите проверенного поставщика фрагмента. Магазинов миллион, разброс цен более 300%. Но я прекрасно понимаю что все пептиды делают в китае. И цена зависит на 50% от жадности продавца. А также от его порядочности, если при заказе на фабрике в китае, продавец заказал товар с 100% содержанием активного вещества.......

    Может у кого-то есть проверенные поставщики с разумными ценами?

    заранее благодарен!
     
  29. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    всем привет. есть смысл фрагмент с гр комбинировать?
    например утром 5 ед гр, ночью 500 фрагмента?
    будет жир быстрее уходить?
     
  30. Victor_

    Victor_ Бывалый

    С чего бы это? И там и там одна и та же цепочка аминокислот отвечающих за жиросжигание, просто у ГР много других полезных и не полезных св-в. Тогда уж лучше комбинировать с др. жиросжигателем.