HGH 176 191. Отзывы | Страница 21 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    я видимо вопрос плохо сформулировал.
    ГР ставить будут точно,
    вопрос стоит добавлять к нему фрагмент или нет?
     
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну если только с целью сэкономить денег и снизить нагрузку на поджелудочную и щитовидку, то можно на ночь фрагмент, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    было несколько опытов с ГР и фрагментом:
    10 ед убирает жир так же как 5 ед.
    фрагмент вроде жжет, но ставить его сложно - нужно попадать в "голодные окна".
     
  4. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну и норм, фрагмент на ночь как раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Слушай, такой вопрос к тебе, а ты ГР соло ставишь или с чем-то( в смысле помимо фрагмента)? И вообще какую цель преследуешь на ГР?
     
  6. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    ГР ставил пару-тройку месяцев в конце курса АС, основная цель жиросжигание.
    Но мне кажется что мясо с ГР растет больше, суше и после курса держится дольше. Может быть это самовнушение, но дозировки ас у меня были не большие (тест 250+болд 500)
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
  7. dmitri888

    dmitri888 Новичок

    Всем доброго времени суток. прохожу курс похудения с HGH Frag 176-191. Утром в 8 колю 250 мкг, потом через час иду на тренинировку к примеру 30 минут бега и 15 минут кролем в басике. потом завтрак, через 2 часа еще 200 мкг, еще через 2 часа обед, ближе к 7 ужин. в часов 11 вечера еще 250 мкг.
    Есть одна проблема, утром после укола падована сразу покидает сила..... тако чувство что я разгрузил 2-3 вагона с углем. в течении часа еле хожу.... Через час чуток отпускает. В обед тоже приступ усталости но не такой сильный... Вечером как в обед....
    Вопрос - это нормально? Я уже колю около 10 дней..... особо результата пока нет.

    Диету соблюдаю, не ем особо жирного. только тяжелые углеводы (к примеру гречку) .... особо не переедаю.

    Откуда слабость?



    Спасибо большое! Может у кого было похожее состояние...
     
  8. Vernalis

    Vernalis Новичок

  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это несусветная глупость.
    Вопрос звучит так в аналогии на жратву: стоит ли к бутерброду с маслом, колбасой и сыром добавлять еще масло отдельно.
    хгх-фраг это фрагмент гормона роста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Vernalis

    Vernalis Новичок

    Да я это понимаю просто наткнулся на данный "курс" вот и решил узнать )
     
  11. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    ну почему глупость
    днем ГР, ночью на голодный желудок фрагмент...по идее жиросжигание будет лучше чем на одном ГР
    разве нет?

    я пробовал ГР и по 5 ед в день и по 10 и по 5+5 - разницы не заметил
    фрагмент пробовал - жжет, но только в "голодные окна" и хуже чем ГР
     
  12. Elaro

    Elaro Новичок

    hgh frag 176-191
    1) как комбинировать с ЭКА , БЦАА и прочим?

    2)Есть ли смысл ставить всего месяц ? и будет ли результат ?

    3) какие побочки ?
     
  13. Спин

    Спин Новичок

    Здравствуйте . Намерен провести второй курс (на сушку) АС после первого с добавлением на курс пептида HGH Fag 176-191 и ghrp - 2 в дополнение к стандартному пкт .АС предполагаются станаза + пропик . Есть ли смысл в данной комбинации и последовательности ?
     
  14. Condor20121

    Condor20121 Птица

    Прочитал две страницы. Так и не понятно, работает ли фрагмент или нет...
     
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Работает, при условии диеты и правильного применения. Но если ты ждешь чудес, что жир будет гореть сам и жрать будешь все подряд, то фрагмент не твой вариант.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    есть люди, на ком не работает.
    поэтому я фраг продаю с возможностью сделать возврат всегда.
    потому что бывает человек возьмет 15 флаконов, а после 5-ти понимает, что по нулям у него идет. делаю возврат на 10 штук.

    по моим наблюдениям, на тех, на ком ГР не работает как ЖЖ, на тех и фрагмент не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ОЧЕНЬ хорошо работает на тех, кто запустил себя.
    ребятки с 9 флаконов по 12-15кг быстрее графика скидывали за месяц. но это, конечно, сильно толстые мальчики и девочки были
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну сильно толстые мальчики и девочки могут и без фрагмента столько за месяц скинуть на одной диете. Я наоборот бы советовал применения фрагмента, на людях которые имеют уже не высокий процент жира и опыт диеты.
     
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Вот это кстати да, на одних ГР и фрагмент норм жжет, на других вообще никак не зря столько противоречивых отзывов.
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это да )
    ну, я выше указал что "быстрее графика".

    меня он тоже хорошо сушит прям до упора. единственное что не нравится, это что 3 раза в сутки надо по расписанию колоть.

    да, на каждого 5-го плохо действует или вообще нули.
    поэтому сразу всех предупреждаю. как правило за ним приходят по рекомендации друзей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Condor20121

    Condor20121 Птица

    Спасибо, что объяснили.
    По поводу того, что на толстых он работает. Им вроде и так легко много скинуть просто следя за питанием. У кого маленький процент жира, тем тяжелее скинуть. Когда то было 27%, начал просто правильно питаться и сейчас 15%. Теперь мне тяжело уменьшить его, вот и подумал о фрагменте
     
  22. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Действие ГР на себе вижу не раньше чем через месяц от начала курса, фрагмент быстрее работает ?
    5 флаконов то явно меньше месяца.

    Сейчас кстати на курсе 5ед гр утром + 500 фрагмента ночью
    Результат как обычно через месяц появляться стал...
     
  23. schok86

    schok86 Новичок

    Ставлю фрагмент шестой день. И именно за эти 6 дней вес стоит на мертвой точке. До этого терял ровно по кг в неделю. Процент жира сейчас 11%
     
  24. andyandy

    andyandy Новичок

    Мужики а есть понимание сколько эта штука действует по времени после инжекта? Скажем, я часто встаю по ночам, и если сделал инжект пред тем как лег, когда целесообразно делать следующий?
     
  25. schok86

    schok86 Новичок

    Вроде как часа 3
    вроде как часа 3
     
  26. OrangeXD

    OrangeXD Новичок

    Взял 5 флаконов у дилера в своем городе, в двух из них пептид частично на стенках и долго растворяется, есть пузыри, чем это может грозить?
     

    Вложения:

    • IMAG0071.jpg
      IMAG0071.jpg
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      89
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    испортился, бывает. я такие по гарантии просто меняю и все
     
  28. OrangeXD

    OrangeXD Новичок

    Т.е только эти два испорченные получается, или все в пачке? Щас напишу дилеру, может поменяет, правда я уже развел
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ну, проверь все потихоньку. может только два.
    бывает такое с фрагментом
     
  30. OrangeXD

    OrangeXD Новичок

    А трясти можно его?