HGH 176 191. Отзывы | Страница 22 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сухой можно.
     
  2. OrangeXD

    OrangeXD Новичок

    Свежий, только взял, это нормально, что он не только на дне?
     

    Вложения:

    • IMAG0075.jpg
      IMAG0075.jpg
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      290
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да
     
  4. OrangeXD

    OrangeXD Новичок

    Мелкие хлопья в растворе - плохо?
     
  5. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Ага. Т.е. тормозит образование нового жира, на дефиците калорий. Ясно, понятно)))
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да я сам от этой теории в ахуе ))
    но по факту так и получается. не одна сотня клиентов попробовали за 3 года. статистика есть уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ankuprian

    ankuprian Новичок

    У меня что то коды не бьются, пишет что фейк, или так и должно быть?

    Брал тут: https://vk.com/peptitts
    Проверяю тут: http://stbiocode.com

    THE CODE IS NOT CORRECT. BEWARE OF FAKE!
    [​IMG]
     
  8. Distroer1994

    Distroer1994 Новичок

    Дайте совет, занимаюсь два года, есть жировые отложения, до этого никакими препаратами не пользовался. Заинтересовал данный продукт (hgh)
    Можно ли для начала попробовать его ставить?
     
  9. spi

    spi Бывалый

    нет! диеть и делай кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Skayer

    Skayer Новичок

    Доброго времени спортсмены. Начал использовать сей препарат. Вопрос у меня такой: Можно ли ставить два раза в день по 30, а не три раза в день по 20? Просто реально косо смотрят на работе когда замечают в сумке шприц и как ухожу с сумкой в уборную. :xdnew:
    А о результатах не могу пока ничего ясного сказать.
    Начал ставить неделю назад после праздников, конечно в течении праздников много ел мало тренировался и ел всё что не попадя. За неделю ушло 4 кг, но сам думаю что это вероятнее всего вода, так как начал соответственно держать диету и увеличил интенсивность тренировок. Над диетой пока не фанател просто убрал всё вредное, и углеводов уменьшил и перераспределил их потребление (откинул их употребление в первой половине дня, во второй оставил в основном белки) А план тренировок оставил тем же только увеличил значительно количество повторений (с 10-12 до 20+) и стараюсь чтобы перерыв был не более 1.5 минут.
    Есть замеры и фото до, но пока нихрена не добился чтобы фото "после" уже появилось )))
    Всем анаболизма!
     
  11. Skayer

    Skayer Новичок

    Ах да, кажется заметил что появилась легкая головная боль периодичная, но не могу утверждать что это от пептида.
     
  12. leconcert

    leconcert Новичок

    Всем добрый день.
    Все жалуются на отсутствие реальных отзывов. Попробую кинуть в топку свой опыт.
    Мне 42. Полгода назад решил попробовать фрагмент. Две инъекции в день по 400 ед. (утро и вечер). Утреннюю ставил в 6 утра, и опять заваливался спать еще на полчаса. Потом зарядка, готовка завтрака на всю семью и т.д. Прием пищи проходил приблизительно в 7:30, т.е 1,5 часа после укола. Вечернюю делал приблизительно в 23:00 и сразу заваливался спать. Последний прием пищи каждый день не позднее 22-х часов.
    Интенсивность тренировок была не слишком высокая (Лето же! Куда усираться-то?..), 4-5 тренировок в неделю, в основном силовые в зале. Кардио по случаю: то волейбол на пляже, то велик, то бадминтон, то догонялки с детьми..., короче стихийно.
    Жрал обычно (5-6 раз в день). Были и жиры, и угли (включая быстрые до обеда), но в меру, разумеется.
    За 6 недель сбавил немного (3,5 кг), но как мне кажется вполне качественно, и без того незначительное мясо сохранил, силушка тоже не ушла))). Считаю, что тема рабочая. Ни разу и не что с меня так сало не сливало.
    По ощущениям:
    Ничего не чувствовал вообще. Это, конечно, не GHRP, с которого можно даже домашние растения сожрать. Сейчас как раз на курсе CJC 1295+GHRP6.
    Фрагмент брал от
    STbiotechnology
    Дилера смысла называть нет, чтобы не сочли за рекламу. Тем более рынок и так завален этим "китайским дерьмом"))). На этот сезон тоже прихватил.
    Фото прикрепляю.
    Всем здоровья и мотивации!!!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Нормально, ты так просох, до вен на груди и животе. Форму сохранил или после не диетил?
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я ща сам начал фраг ставить на старости лет :xdnew:
    На втором флакончике уже на пузе жирок стал плавиться. Из плотного превращается в водянистый.
    Но есть люди на ком он не действует, реально есть такие.
     
  15. leconcert

    leconcert Новичок

    До октября плюс-минус, потом поплыл немного. Командировки, пиво, беляши)). Сейчас мяска стараюсь набрать и силовые увеличить относительно прошлого года на связке пептидов, в мае опять фраг буду ставить. Каждый год по одному циклу работаю, к лету, так сказать. С "китайской дрянью", признаюсь, процесс гораздо бодрее идет! Но только в том плане, что жрать себе позволяешь больше, не боясь тотально салом заплыть. Для пенсионеров - самое то! И гормоналка цела, и не совсем "на сухую".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andystill

    andystill Новичок

    короче ребята, заказал я себе 10 флаконов по 5 мг, придут в конце недели..с сегодняшнего дня сел на низкоуглеводку 60-20-20..до этого недавно сел на курс клена (балкан, номера чекал на сайте-норм)+йохимбина гидрохлорид (месячный с подключением кетотифена), пропил уже полтора блистера клена (вышел на дозировки 120 мкг клена+30 мг йоха), еще 3,5 блистера в наличии, результат как и побочек 0,0, но я по питанию грешил люто, но с сегодняшнего дня взял себя в руки, расписал рацион. Короче, как придет фрагмент, буду ставить его 3 раза в день 300-300-400, клен и йох также буду продолжать...курс на 50 дней, по результатам буду отписываться, фоточки ложить не буду. Схема применения клена также во вложении. Если фраг оправдает себя, скажу где покупал, пока не вижу смысла светить дилера.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  17. andystill

    andystill Новичок

    Мучает вопрос. Жрать понятно нельзя угли, жиры за 2 часа и после иньекции..Как быть с BCAA? в тренировочные дни буду ставить за 30 минут до тренировки, BCAA пить можно будет во время тренировки? дилер сказал не париться и пить, но я все-таки решил послушать мнение большинства. А вообще хочу ставить днем в не тренировочные дни по 300, но еще не определился со временем, в тренировочные за полчаса до тренировки (это в 18:30) также 300, потом в 12 ночи 300 и в 4 утра 400..наверное так. Необязательно же равномерно растягивать в течение суток, ну т.е. каждые 8 часов на 3 иньекции?
    --------------------------------------
    Даа, ответов шквал конечно..видимо у кого есть деньги, тот юзает чистую гармошку и ААС, у кого нет, тот ограничивается кленом.

    ------------------------------------------------
    Нашел один ответ на забугорном сайте -
    NOTE, it is not necessary to take protein/BCAA before fasted cardio, the body using FFA as fuel is anti-catabolic itself (and its not technically fasted cardio if you consume BCAA/protein anyway)..что означает, что необязательно принимать BCAA во время тренинга, так как эта хрень сама по себе является антикатаболиком. Не знаю насколько верна информация конечно.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  18. leconcert

    leconcert Новичок

    Да никто не знает точную формулу. Не популярный препарат.
    Свой опыт я описал выше. Ставил два раза в день, т.к. днем не имел возможности. Результат небольшой, но есть, см. фото.
    Клен на мне никогда не работал и не работает. ЭКА и разные модные жиросжигатели с трудом переношу, ощущения неприятные. А процесс должен приносить удовольствие прежде всего, иначе это обычная работа, за которою не платят денег.
    Экспериментируй, если доверяешь содержимому в пузырьках.
    А BCАА вообще наше все! - завтрак, обед и ужин! По 2 кг в месяц съедаю!)))
     
  19. Марина1994

    Марина1994 Новичок

    Подскажите, а можно колоть куда нибудь кроме живота?
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да. подкожно в любое место по сути. но в области живота просто нет никаких значимых сосудов\капиляров, при выполнении правил инъекции.
    Вообще, диабетики, кто плотно на подкожных инъекциях, те по всему телу ставят
     
  21. Марина1994

    Марина1994 Новичок

    Спасибо) Еще, подскажи плиз. Когда покупала мне сказали разводить на 3мл физа и колоть 2 раза в день. Что то с этими дозировка и уже совсем запуталась.
     
  22. leconcert

    leconcert Новичок

    Вещества сколько во флаконе?
     
  23. Марина1994

    Марина1994 Новичок

    5mg Вес 61 кг, жировой прослойки в организме хватит на двоих:avtorklif:
     
  24. leconcert

    leconcert Новичок

    Разбавляй на 2.5 мл, легче считать будет. Пропорция получится следующая - в одной единице инулинки на 100 ед. будет содержаться 20 мкг фрагмента. Соответственно, в 10 единицах будет содержаться 200 мкг вещества, в 15 - 300, и т.д.
     
  25. Марина1994

    Марина1994 Новичок

    Спасибо)
     
  26. Марина1994

    Марина1994 Новичок

    Кто сочетал hgh176 и клен? Как их лучше употреблять вместе, в каких дозировках?
     
  27. steroid_hamster

    steroid_hamster Новичок

    Вброшу свой экспириэнс. Брал у кошки СТшный на вакууме 2мг, вливал 2мл воды обычной из аптеки.
    Курс был полтора месяца. Никаких диет, ПП и кардио. Только силовые 3 раза в неделю и исключил сладкое в его прямом виде.
    Ставил первые два дня (утро, день, вечер) в день трени 200 200 200, в день отдыха 200 200. Понял, что вроде не сдох и начал ставить в день трени 300 300 400, в день отдыха 500 500, чтобы не выкидывать готовый бочонок, так как мне сказали, что разведенное вещество лучше хранить не больше двух суток.
    Укол не чесался, место краснело, никаких уплотнений не было.
    По ощущениям был прилив энергии, повышение настроения, улучшение восстановления, все эти эффекты сошли на нет через неделю уколов, привык наверное. По жору менялось, первые 2 недели вообще отбило аппетит, а потом опять начал жрать и местами даже повышался, ну такое себе короче. Околопупочный жир явно стал более жидкий по консистенции, гдето уже на третью неделю очень круто зарельефило верх живота, те места где ребра перетекают в пресс и верхние кубики. Низ же если и подгорел, то незначительно. По весам я потерял в районе 4 кг и я бы не сказал, что это было мясо. Замеров я никаких не делал, ибо режима не соблюдал, просто было интересно.
    Из минусов можно заметить, что вопервых задалбывает колоть, благо условия везде были, но всеравно, когда заколол околопупочную область, решил собрать складку у верхних кубиков пресса и был неприятно удивлен, когда вводил иглу, было ощущение, что я не в плоть ее ввожу, а в кость, после инъекции сразу пошла кровь из дыры. Так же не всегда получается набрать раствор в инсулинку, так как непонятно куда попадает игла через резинку, инсулинку приходится выбрасывать, так как она беспощадно тупится об эту резинку и остаются синяки, если колоть.

    В целом думаю как доп к диете норм препарат, если бы я соблюдал режим и делал кардио, был бы вау эффект.

    Все кто тут спрашивает работает или нет, с таким количеством производителей, барыг и определенным режимом хранения препа это лото, но если попадется хоть чутка рабочий, почувствуете сразу и не ждите от него супер эффекта, как доп не иначе.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  28. kamnes

    kamnes Новичок

    Всем доброго времени суток !
    Уже продолжительное количество времени читаю статьи про пептиды , а именно hgh176-191. На форуме миллионы мнений и миллионы опровержений этим мнениям на ряд вопросов.
    1. Основной вопрос - работает ли этот препарат? Да, диета, кардио само собой при употреблении любого ЖЖ, но не увидел особых отзывов тех счастливчиков , кто все это совмещал и достаточно хорошо просушился. Имею ввиду не 150 килограммовую жировую тушу, с которой жир итак потечёт рекой при диете и каких-то физ. нагрузках.
    2. Ставить этот преп нужно , как я понял, очень даже "по уму" и каждому индивидуально? Читал , что кто-то 4х200 в сутки колит , тут же опровергают, что нужно 4х250. Так как же подобрать эту золотую середину?
    3. Как питаться? Имею ввиду сама диета какая? Где-то пишут, что ГИ продуктов на этом курсе играет большую роль, где-то пишут, что жиры урезать нужно сильно или как обычно ( для меня) урезать калораж , поднять белки для индивидуальной нормы при сушке , сделать так же с жирами, а остальное догнать углями?
    4. Как это питание совмещать с препаратом? За какое время до и после инъекции не кушать, что лучше до, а что лучше после кушать. В этом вопросе вообще ничего не понятно и , как раз таки, на мой взгляд, успешность сушки с данным препаратом зависит напрямую от питания до и после укола.
    Весь форум обшарил и ни одного отзыва с конкретикой о сброшенном весе, диете, инъекциях, где брали, как проверяли работает нет, вот поэтому и задаю этот огромный вопрос.
    Надеюсь на понимание новичка в этой нелёгкой теме и на то, что кто-то мне все это обьяснит)
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    1. Есть люди на ком не работает.
    2. три раза в сутки натощак по 200мкг
    3. классическая диета на дефиците калорий, ничего особенного.
    4. применять за час до еды. и за час до тренировки.

    Если просто колоть фрагмент и ничего не делать, то просто замедлится процесс набора жира.
    Фрагмент подразумевает, что человек соблюдает дисциплину и диету.
    Препарат дает более быстрый результат при выполнении комплекса правил сушки.
    Это не ДНП, "сам" он работать не будет.
     
  30. kamnes

    kamnes Новичок

    индивидуальный калораж рассчитывать по всяким калькуляторам или есть какие-то предпочтения к данному препарату?