HGH 176 191. Отзывы | Страница 23 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. kamnes

    kamnes Новичок

    Что вы имели ввиду под комплекса правил сушки? И под дисциплиной?
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Настоятельно советую изучить "букварь" фитнеса и основы питания.
    А потом уже смотреть в сторону допингу.
     
  3. Ballist166

    Ballist166 Бывалый

    Тимур привет!) Если не сложно, то скажи, сколько воды добавлять на флакон в 5 мг и сколько воды в 2 мг, какой объём более целесообразнее брать?
     
  4. Siberian Bear

    Siberian Bear Новичок

    Напишу свой опыт. на тот момент мне 30 годиков(сейчас 32), семья, дети и я ленивый хряк как уже лет пять. до 25 вес мой был 73-75 занимался спортом все дела. но потом большенство знает как дела идут семейные!вобщем 30 лет 93-95, а бывало и 100кг жирабаса диванного. однажлы подойдя к зеркалу думаю надо что то менять, решил как и все диета мать ее, да сразу на жесткачь, ни какого тебе пива, чипсов, семак, булок ну и тд. только салат, грудки, рис, ну и тп. вобщем месяц ада, при этом зал, бегал, думал сдохну, а жир сцука медленно горит, не ну горит конечно, только ноги, руки, а вот пузо нет. Тут кент мой посоветовал этот фрагмент. бабла мало, а он не из дешевых да и о нем мало че говорят еще рабочий не рабочий, короче взял на пробу 10 по 2мг ну и начал юзать. 2 раза по 300, утром и перед сном. утром в 6 на голодный прям как только проснулся, завтрак в 9-9.30 и перед сном где то в 22.30 но до укола вечером крайний прием пищи не позднее 19.00. вобщем эта же диета + фрагмент. Эфекта тоже не видел где то с неделю, думал хрень. А потом понял , что диета мне легче стала доваться, энергия от куда то появилась, тренеровки легче,еще через неделю понял что жирок то мой исчезает да очень сильно, аж не посебе стало, знакомые офигевали, худел на глазах. вобщем итог моей диеты: месяц сушка, месяц сушка+фрагмент, при этом каждый день занятия, день железо, день кардио воскресенье выходной и да в воскресенье я позволял себе съесть что ни будь гадкое. Итог: через два месяца мой вес 73-75 кг. как минимум 20кг скинул, охренел малёха. как то так!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Siberian Bear

    Siberian Bear Новичок

    тем кто хочет попробовать совет: диету соблюдать обязательно и тренероваться и тренероваться и еще раз тренероваться.
     
  6. Max_Crimea

    Max_Crimea Новичок

    Не совсем понимаю арифметику стоимости этого HGH-frag.
    Эффективная доза - 1000 мкг/сутки, что равно 1 мг и что равно 3,33 МЕ.
    Стоимость флакона 2 мг = 400-500 рублей, то есть доза на день обойдется в 200-250 рублей.

    А теперь берем тот же "Ансомон" за 160$, 10 виал. Пускай при курсе 60р/$ мы имеем 100 единиц за 9600 рублей.
    100 единиц - это 30 уколов по 3,33 МЕ, то есть по 1 мг/день. Делим 9600/30 и получаем 320 рублей/день за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИРОТОП. По деньгам разница минимальна; а по эффекту КУДА ЛУЧШЕ.

    А ведь есть ГР и дешевле, тот же Нордик/Вермож/Хайгет. Итог - зачем покупать этот фрагмент?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Фраг:
    200мкг три раза в сутки.
    600мкг в сутки.
    9 флаконов на месяц. 9*400=3600р на месяц

    если 1200мкг(что ОЧЕНЬ много) в сутки, то 7200 на месяц

    Ансомон: 9600р на месяц.

    Про "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИРОТОП" ты слишком категорично утверждаешь. Да и не всем нужны эффекты гормона роста. Например, почти всем девушкам. Им просто надо растопить жир на пузе, анаболические свойства и возможные побочки от ГР им не нужны.
     
  8. Max_Crimea

    Max_Crimea Новичок

    А тот же Vermotropin около 6500 стоит)) Хотя хз; зальет от него или нет.
    Насчет девушек - ты прав. Каждому свое:)
     
  9. leconcert

    leconcert Новичок

    Закончил курс 20 дней 2х400 в сутки утром и вечером. Как и в прошлом году китайское дерьмо сработало. С 96,6 кг до 93,7 кг. Все, что нужно прорисовалось)). Силовые со свободными весами остались на уровне, работа с собственным весом в виду издрищания немного даже улучшилась))). Мне все больше и больше нравится эта хрень.
    Единственный минус 3 флакона из 10 оказались мутными и выброшены. Меняю поставщика.
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мутные флаконы - такое бывает, фрагмент иногда реально портится, что отображается в его неполном растворении(мути).

    я такие флаконе своим клиентам всегда меняю сразу же за свой счет конечно же. попроси продавца чтобы заменил и делов-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Nestip

    Nestip Новичок

    Всем доброго времени суток. Может кто посоветовать проверенных продавцов hgh 176-191. В заранее очень благодарен.
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @botan посоветуйте пожалуйста человеку
    Вы же по РФ лучше разбираетесь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. fitotea

    fitotea Новичок

    Ставила эти пептиды + меланотан 2 . На животе в итоге от инъекций и эффекта загара пятна были, да и слишком часто ставить надо. Рабочие однозначно, но лучше уж клен или метилдрен
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    для чего лучше? явно не для сердца
     
  15. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    привет. Допустим я на дефиците, медленно но верно теряю жир, тренируюсь, чтобы минимизировать потери мм. Скажите, что мне даст применение фрагмента? я полагаю, ускорится потеря жира и мышцы будут на месте?
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    другая ситуация - я на поддержке, тренируюсь, вес на месте, что произойдет тогда?
    третья - я на небольшом дефиците, набираю вес с допустимой скоростью, предположительно сухую массу
     
  18. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    я просто пытаюсь понять механизм работы, а то тут читал "предотвращает образование нового жира" и в этом же посте "если сидеть на диване ничо не делать то работать не будет", просто в моем понимании как-то противоречиво
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ускоряет сжигание жира, но если параллельно добавлять калории и сидеть на жопе ровно, то ждать каких-то результатов не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. leconcert

    leconcert Новичок

    Это всего лишь фрагмен ГР, который даже сам по себе многие не замечают.
    Помогает? - Да
    Очень помогает? - Нет
    На собственном опыте: из 5-6 слитых кг с фрагментом и без качественнее и быстрее с фрагментом.
    На мышцы он никак не влияет, никак не сохраняет и силовых показателей не увеличивает, а на тотальном сливе даже не сохраняет. Просто с фрагментом сливаешь чуть быстрее и мяса поэтому в топку улетает меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    спасибо всем за ответы! Пару вопросов о времени приема.
    На спортвики прочитал что один из приемов - за 30мин до тренировки. Я так понимаю, что в этом случае прот и немного быстрых углей которые мы обычно пьем перед треней стоит исключить, т.к. поднимают инсулин?
    А что насчет бронхолитина? там немношк сахара, тоже по идее вместе их нежелательно? тогда может вообще колоть фрагмент не перед, а в середине тренировки?
    Еще, читал где-то что ГР неплохо колоть когда ночью просыпаешься в туалет, т.е. за несколько часов до полноценного пробуждения, уместно ли это для фрагмента?
    И когда его колоть в день рефида? В пятницу на уд мы каждые 3-4 часа жрем...
     
  22. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    вообще в пнд и вторник вокруг трени думаю над такой схемой
    до трени за 40мин бронх+белок
    после первого круга фрагмент, 30мин кардио
    затем сразу бронх, полчаса ходьба, потом еще полчаса кардио

    вообще если сознание терять не буду, то планирую добавлять дмаа после первого круга и клен перед 2м получасом кардио. Что скажете?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пептиды, гормон колят на низком сахаре, в идеале на голодный желудок рано утром и час не хавать
     
  24. Hawk

    Hawk Бывалый

    Привет всем. Чей frag лучше?
    canada peptides, peptide sciences, Purchasepeptideseco Pharmaceuticals
     
  25. shams_09

    shams_09 Новичок

    подскажите пожалуйста, если сделать такую связку:
    HGH Frag-176-191 + Melanotan-2 + CJC-1295-DAC + Тест+Болденон , + диета с дифицитом калорий.
    Дико хочу согнать оставшийся жир!!!
    Общий вес 78кг.
    5 лет назад весил 98 кг, 3 года следил за питанием, не то что бы сидел на диетах, просто старался питаться правильнее, как итог скинул 12 кг, год жил по свободнее, отката в виде набранных килограмм не было. Решил пойти в зал. Сделал курс Кленбутерола + Китотифен 30 дней, так совпало, что в то время был сильный стресс и в итоге я за 3 месяца скинул еще 12 кг. Потом Новый год, все дела). В итоге к началу 2017г. я весил 74кг при росте 170см. После товарищ предложил курс тест+суст. Он ел как на убой, я продолжил диету с курса кленбутерола - Максимум белка углеводов минимум, на выходных послабления. В итоге он набрал массы, я просто остался прежним. Понимаю, что тут питание не правильное к курсу было, но я не за массой гонюсь. Из-за искривления позвоночника защемило нерв и плечо отказывалось работать с весами, перерыв был в зале 6 мес. и + 6 кг. Вроде все поправилось и я повторил курс Кленбутерола + Китотифен 30 дней. Занятия всегда 10 мин. разминка элипс, 90 мин. силовые, 30-40 минут снова кардио. Жировая прослойка уменьшилась, стала не рыхлая, когда берешь складку, а более подтянутая что-ли. Питание было ну минимум углеводов и только сложные. Никаких фруктов, соков, конфет, хлеба - результат только 3кг. минус. Сейчас 77-78 кг. Вот и думаю сделать такую связку. Хочу СОГНАТЬ ЖИР!!! выйти на 68кг., с минимальным ущербом для мышц, после можно будет заняться массой.
    Что посоветуете? как такой компот? или попробовать пептиды, а после тест+болд? Пептиды нашел на масса-тела, как контора, кто-нибудь пользовался их услугами? производитель Nanox.
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    бред. в вопросах похудения на первом месте питание, дневная активность, спортзал, потом уже фарма.
    курс бредовый, изучи основы для начала.
    с 78 до 68 схуднуть можно просто на питании
     
  27. shams_09

    shams_09 Новичок

    понимаю, написал, что скинул двадцать кг, потом остановилось, и не двигается, от того и закралась мысль попробывать не только питанием. а в чем бредовый? HGH Frag-176-191 + Melanotan-2 везде советуют как курс для похудения, СэЖэСэ как пролонгатор, а тест+болд, должен был идти вторым курсом после массы (писал) вот и приплюсовал. Вообще читал кучу всего, голова как дом советов уже. Можешь по факту расписать если не сложно? Ты вроде сам писал что данный пептид работает в плане именно сгона жировой ткани. Уже год грудка говядина кальмар яйца рис гречка творог обезжиренный, может что то не правильно делаю, но сначала результат был и какой, а щас уперся. можешь посоветовать?
    К курсу Frag-176-191 нашел такую диету "диета Дюкана". буду признателен за помощь
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
  28. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    где купить сейчас можно?и какой у них срок годности,нашел 3 флакончика которые покупал года 4 назад?
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    срок хранения обычно года два.
    легко проверить именно фрагмент таким способом: заливаем 2мл аптечной воды для инъекций во флакон, если раствор нормально приготовился, то, в общем-то, все норм. Если пошел хлопьями, то лучше выкинуть.
    Иногда и с адекватным сроком годности фрагмент идет хлопьями, если у меня покупали его, то я сразу же делаю замену, даже если требуется досыл.
     
  30. Ayvan

    Ayvan Новичок

    Добрый день! Хочу купить данный препарат, нахожусь в Москве.
    Актуален ли список представителей (2013 года) - https://do4a.com/threads/Пептиды.11161/