IGF1 LR3 | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

IGF1 LR3

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Евгений Кузьмин, 9 сен 2012.

  1. Djolud

    Djolud Гость

    Официальный запрос от Института нормальной физиологии им. П.К Анохина РАМН в тендеровую компанию по производству пептидов Sigma(USA). Если нужен номер запроса - могу узнать после 9. Там в игры этим ребятам смысла играть нет. Есть - есть, нет - значит нет. Я ведь никому ничего не втюхиваю, а предупреждал парня, что если у него диабет, и он купит эту срань, якобы ИГФ-1, то получит дерьмового качества ГР и схватит проблему. А товарищу сверху насрать же на чужое здоровье, оно чужое, а кошелек свой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    и в китае вы искали тоже официально?
     
  3. Djolud

    Djolud Гость

    Вам рассказать, как проводятся тендеры на госзаказы, и кто в них участвует?
     
  4. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ну тогда не удивительно, что не нашли ничего)))))
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    Мне вот интересно, откуда же у Вас информация такая, которая не пробивается по официальным каналам? ИГФ-1 - это не запрещенный препарат, даже в нашей многострадальной стране, смысла прятать упоминание о нем нет никакого. Я повторю вопрос, откуда у Вас данные?
     
  6. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    конечно же вот так тебе все и рассказал
    и еще доклад на 5 страницах написал, как ваши черви-бюрократы любят
     
  7. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    кстати а игф у главаря форума проверяли?
     
  8. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    силданефил вы тоже ОФИЦИАЛЬНО в китае не купите
    но могу вам подсказать людей в китае, которые вам продадут его, и качество 99%
     
  9. Djolud

    Djolud Гость

    А Вы? Если кто-то торгует чем-то из-под полы, он сам должен предоставить доказательства заявленного вещества. Про бюрократов вообще не понял, к чему этот высер. Я научный сотрудник, привык работать с фактами. Кстати, странная манера общаться у Вас, то "вы", то "ты". Определитесь уже.
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    А при чем здесь силданефил?? Я его и так достать смогу, если будет надобность, и со 100% качеством. Это не такой препарат, который надо днем с огнем искать. Сравнение неуместно. А ИГФ-1 - это то, что не производят, все, что здесь пытаются впарить, - это туфтень либо ГР. Кстати, не стоит путать ИГФ-1 и ИГФ-1пролонгированного действия (ЛР3), у них разное фармакологическое действие.
     
  11. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ok
    договорились
    достань официально в китае силданефил
    не достанешь - пиздабол
     
  12. Djolud

    Djolud Гость

    Пиздабольством занимаешься здесь только ты. Где я написал, что достану его в Китае?? В глаза долбишься? Я сказал,что смогу его достать. Про Китай - это твои влажные фантазии.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  13. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ну в общем как обычно с вами как дошло до дела - так и съехал
     
  14. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    который раз повторял
    http://do4a.com/threads/igf1-lr3.4437/page-2#post-787561

    мы вообще о китае тут говорим вообще то

    или ты как в анекдоте - "....а доцент был тупой"

    и это наши научные работники.... или кто ты там
     
  15. Djolud

    Djolud Гость

    Трудно общаться с умственно-неполноценным.Не знаю ,с кем ты тут о Китае говоришь. Тема про ИГФ-1. Я сказал, что его нет нигде, кроме одной штатовской фирмы. НИГДЕ. И в Китае нет. Ты зачем-то приплел силданефил, видимо. у тебя проблемы, и он тебе нужен. Силданефил - это не секретное вещество, я тебе его и в России достану.Вот что я имел ввиду. Ты дай мне рабочий ИГФ-1,а то разговоров на рубль, а всего остального и на копейку не набралось.
     
  16. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    все ясно
    я уже не раз повторил, а тебе не ясно
    ну что ж, последний раз - официально не достанешь
    почитай еще раз тему, может поймешь, почему про силданефил

    ну в принципе теперь все еще раз поняли, почему едут люди с деньгами лечиться в европу)
    а кстати, русские еще в китай, в Далян ездят
     
  17. Djolud

    Djolud Гость

    Интересно, и почему же ездят? Кстати, не стоит смешивать медицину прикладную аля больнички и т.п. и медицину экспериментальную. Я не занимаюсь лечением. Так что твои поездки в Далян меня не особо задевают.
     
  18. forewerstrong

    forewerstrong Новичок

    страх и ненависть на доча.ком))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    За*бали, по делу лучше бы написали. Рабочий или же фуфло.
     
  20. Djolud

    Djolud Гость

    На мой взгляд - нет. Да он особо и не нужен. Хочешь увеличить количество соматомедина-с в организме - коли гормон роста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    рабочий
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    И как вы это определили?
    С чего это он не нужен? Судя по отзывам гр с игф действует лучше, чем гр соло
     
  23. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    после внутримышечной иньекции на тренировки отличный памп.все мышцы,как бы в тонусе находятся, подсушивает и восстанавливает
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А если там аргинин инъекционный? Или вы масс спектографию делали после инъекции?
     
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    иньекционный аргинин ? facepalm....ахах
    аргинин по сути никакого "мегапампа" не дает, слегка расширяет сосуды...если белок поствить подкожно\внутримышечно его организм полностью разрушит....
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А с каких пор аргинин белок? И каким образом белок разрушается? :xdnew: И пох, что игф это белок.
    Аргинин не дает пампа, ну ну:yes:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Пампы-хуямпы.
    Ничего лучше аргинина чтобы обильно кончать я даже не знаю. И это, пожалуй, единственное эффективное достоинство. Какой-то крутой памп с аргинина - это скорее самовнушение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    10грамм аргинина - памп зверский.
     
  29. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    4 арги , 750 цитрулина , ебашит тоже зверски
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрКС

    АлександрКС Новичок