IGF1 LR3 | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

IGF1 LR3

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Евгений Кузьмин, 9 сен 2012.

  1. Djolud

    Djolud Гость

    Потому что рабочего ИГФ в продаже нет. Я давай ссылку, где он есть. Но это для лабисследований, США. Компания, которая его делала, официално отказалась от его производства.
    Кстати, ИГФ - полипептид, не белок. Ну да это и не важно. Разницы практически нет.
     
  2. АлександрЭ

    АлександрЭ В бане

    Добрый день. Если я не ошибаюсь на рынке есть два препарата от не левых компаний. Это Диналан от Маврикий и Инкрелекс. Которые успешно используются в медицине. Что касается ИФР любого другого производства, то полностью соглашусь что на рынке настоящего ифра нет.
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В продаже в России? Тоже так считаю, но настоящий игф можно найти. Опять таки, который для исследований.
    С ИГФ таже ситуация, что и с мгф. Патент есть у создателя, но сам создатель его не выпускает
     
  4. АлександрЭ

    АлександрЭ В бане

    Не уверен насчет инкрклекса, но Диналан как и Динатроп можнр в РФ спокойно приобрести. Что касается ифра нонейма то веррятность возможно и есть, но стоит ли играть в рулетку? А что за штатовскую компанию упомянул Djolud, что то я так и не смог найти. Видимо нужна кружка кофе чтобы окончательно проснуться)
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    Тут есть еще одна проблема. Продают ИФР пролонгированного действия с измененной структурой для этого. И действует он уже совсем не так, как родной. А у родного 2 проблемы - малый срок полувыведения(полужизни, на самом деле, ибо он катаболизируется, а не выводится) и огромная цена.
    http://www.cancertreatmentmeds.com/buy-increlex-online вот сайт с лабораторным ИФр. Покупай-пробуй.
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Если не ошибаюсь, то там пару аминокислот поменяли в цепи. А почему по действию не схож? Я впервые слышу такую информацию))
     
  7. АлександрЭ

    АлександрЭ В бане

    Инкрелекс он вроде как не реактив, а как лекарство. Или я ошибаюсь?
     
  8. Djolud

    Djolud Гость

    За сегодня накопаю инфы.
    Там можно закупать и реактивы.
     
  9. АлександрЭ

    АлександрЭ В бане

    Ну вот тут все встает на свои места. Достаточно посмотреть на цену.
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    Вот именно. плюс к этому, если ее модифицируют(молекулу), то она должна стоить еще дороже(вполне логично же). У нас же продают непонятно что и за копейки по сравнению с этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Djolud

    Djolud Гость

    http://www.megamen.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=74 0- вот что пишут сами продавцы.
    Исходя из того, что молекула была модифицированна, то действие скорее всего будет другим. Так как это одноцепочечный полипептид, то замена в нем даже пары аминокослот несет серьезное функциональное изменение. Плюс его действие достаточно специфично. В общем, тут все умозрительно, но на мой взгляд аналогом для ИФР-1 он является достаточно слабым, хоть по некоторым действиям он и схож.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2014
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну продавец - не исследования.
    Голдспинк в своем мгф поменял пару аминокислот, но по действию он такой же, как и эндогенный, только действует дольше.
    Пойду шестрить интернет
    Мочу китайских лаборантов
     
  13. Djolud

    Djolud Гость

    Блин, мгф признан нерабочим)) Причем давно уже)) Именно инъекционный))
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Скуяли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Djolud

    Djolud Гость

    Ну, тогда исследование в студию))
     
  16. Djolud

    Djolud Гость

    Плюс, заметь, сколько он стоит, если его тоже пеглируют)) и сколько он стоит у наших мегапродавцов))
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Какое исследование?)) я не говорил, что экзогенный работает, впрочем, как и обратное.
    Мне интересно сч его он не работает?
    Наших я вообще не рассматриваю. За границей норм пег мгф стоит 50 зелени за 2мг в лучшем случае
     
  18. Djolud

    Djolud Гость

    Ясно, тогда ничья)) но я повторю, что пеглирование препарата требует дальнейшего изучения, чтобы доказать, что он не изменяет своих свойств))в штатах на пегпрепараты выдают патенты, если их модификация не изменила или изменила не сильно заявленные свойства первоначального препарата. сомневаюсь, что там есть ПЕГ-МГФ))
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Так у настоящего пег мгф и есть патент. Там что то с аргинином в цепи, позже уточню. Поэтому то, что продают китайцы - сам знаешь, как назвать. Но вот, что делают амерские лабы, другой вопрос. Некоторые даже масс спектограмму делают и другие анализы. Я даже недавно закупить пару флаконов хотел, но передумал))
     
  20. Djolud

    Djolud Гость

    Есть патент на создание, никто ж не спорит. Я ж имею ввиду патент на соответствие эндогенному по действию. С таким не сталкивался, хоть и долго достаточно искал. Если найдешь - буду благодарен.
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вот, что пишет mitsu
     
  22. Djolud

    Djolud Гость

    Голдспинк, на мой взляд, совсем не лишен предпринимательской нотки)) И как видишь, здесь не только чистое оборачивание полиэтиленом(:lol:), но замена некоторых структурных элементов. Зачем ему столько модификаций(100). Значит, так и не нашел того золотого стандарта. Исследований нет. Если они вдруг есть, то скорее всего самого Голдспинка, а он достаточно заинтересованный товарищ.
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я поэтому и передумал это гауно покупать:trollface: Вся эта пептидная история имеет место быть, имхо, только лет через 5-10. Пока это все на уровне бжика. Хотя игф тот же, если верить некоторым товарищам, успешно применяется в медицине.
    Особенно радует мгф. Он активен только 48 часов, далее пдрубается игф. http://forum.steelfactor.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=212013
    Организм же не дурак, чтобы так делать. Видимо этой короткой активности хвататет, чтобы подключить миосателиты. Да и тренинг должен быть весьма специфичным с такими препаратами
     
  24. Djolud

    Djolud Гость

    Я пробежался по статье. Насколько я понял, там делали инъекции не мгфа, а индуцировали его производство. Это совсем разные вещи.
    Думаю, что пептиды - это реально будущее время. Только встает вопрос, а необходимо ли это будущее??) ИГФ применяется в медицине, но не ПЭГ вариант.
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да. Там эндогенный рассматривается. Мгф и игф один из основных механизмов роста мышечной ткани
     
  26. Djolud

    Djolud Гость

    ВАУ, не врешь??))
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Сарказм?))
     
  28. Djolud

    Djolud Гость

    Есть чуть-чуть))
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Извиняй, не привык общаться с людьми в "в теме"
     
  30. Silarsone

    Silarsone Новичок

    Здравствуйте. Есть DES(1-3)IGF-1mg (4 штуки), с пептидами и инсулином никогда не имел дела. Что с ним делать??? Очко то играет!