IGF1 LR3 | Страница 4 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

IGF1 LR3

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Евгений Кузьмин, 9 сен 2012.

  1. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Засунуть себе их в ...)))) поручик,молчать!
    Продать и купить на вырученные деньги две пачки меташки,курицу и цветы любимой женщине.
     
  2. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    ))))) Что за тяга к фарме? На самом деле у меня был опыт с IGF-1 LR3 производителя как и у ТС, по силушке прибавлял регулярно, только не учел что надо быле не так веса форсировать, т.к. жим сидя в хаммере вырос до 130кг с 80кг, конечно же не соло ставил. Больше всего понравилось по чуть чуть масла, по 5ед Хайгета и по 100мкг ИФР в день.
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А IGF это не фарма?))))
    Про меташку все известно уже давно,есть проверенные бренды,а что китаёзы в эти банки суют,одному Богу известно.
     
  4. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    А считаю что фарма это АС, а пептиды, факторы роста, ГР - какая это фарма. Да я тебе скажу что и в Фарму кидают такую херь, что страшно жрать. На ФИТе была темка что в метахе нашли дексаметазон. Вот и думай потом что жрать, а что нет. Из фармы вообще только аптеку можно брать. Скоро протестирую для себя новую фирму, будет интересно о результатах спрашивай.
     
  5. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Давай-давай.Если хвост вырастет,обязательно сфоткай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Silarsone

    Silarsone Новичок

    Быль ли опыт использования именно DES(1-3)IGF-1mg? Можно ли считать дозировка 100 мкг безопасной?
    На протяжении кого, максимально времени можно колоть. Локально или под кожу?
     
  7. Djolud

    Djolud Гость

    ты настолько безграмотный, так еще и колешь говно всякое. ты когда его покупал, не умудрился спросить, что и как? Исследований на этот счет нет как таковых. что в твоих ампулах-пробирках не скажет никто, так как это подвал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Silarsone

    Silarsone Новичок

    С каких пор здесь обсуждают безграмотность? Купил и купил, не у Вас же просил средства, да и не спрашивал я что в них! Я знаю что мне продали и этого достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Djolud

    Djolud Гость

    Тогда объясни-ка мне, неразумному, если ты так уверен, что в них, то какого бабуя ты спрашиваешь про дозировки?Вот откуда вы такие, мне непонятно абсолютно.
     
  10. Silarsone

    Silarsone Новичок

    Слушайте, Вас спросили, ответе если знаете! Вопросам на вопрос не отвечают! То, что Вы считаете, что в ампуле пустота мне не интересует. Вот так здесь встречают новеньких.
     
  11. Silarsone

    Silarsone Новичок

    А если Вы не можете поверить что там действительно IGF, то просто проконсультируйте и не делайте никаких выводов.
     
  12. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Круто!А откуда знаешь,что там содержится,дилер сказал?
    Я в одной северокавказской республике,где много частных нефтяных заводиков,видел чела,продающего на дороге бензин в 10-ти литровых бутылках,сертификатом качества служила фанерка,на которой было углем написано "ХОРОШИЙ БЕНЗИН,МАМОЙ КЛЯНУСЬ".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Djolud

    Djolud Гость

    Если хочешь жрать химку, то жри проверенную фарму+ГР+инсулин, но не эти пептиды, которые делают в подвалах Китая, у нас бодяжат и дуракам продают. Ты понимаешь,что пока нет исследований, то это лотерея с твоим здоровьем??Выкинь это дерьмо нахер, мой тебе совет и консультация. И здесь дело не в новеньких, а только в твоей неразумности.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Silarsone

    Silarsone Новичок

    Спасибо!
     
  15. Silarsone

    Silarsone Новичок

    Ребята, ну давайте не будем засирать тему вопросами "Откуда?" и "Что там?". То что я получил, стоит неплохих денег. И в его подлинности я уверен на 90%. Ну как вы не можете понять, что ваше мнение по поводу что там мне безразлично! Мне интересно применение!
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я-бы еще добавил,что эти игф и прочие хитрые факторы роста удел соревновательных амбициозных атлетов.Во-первых,бюджеты подготовки их позволяют покупать проверенные,ДОРОГИЕ,препараты,выпущенные ни разу не в Китае.Во-вторых профи постоянно контролируют свое здоровье и делают анализы,регулярно консультируются у докторов-специалистов и если что идет не так,то принимают меры соответствующие.Наш-же качёк нашел пять тысяч на химию,купил якобы игф у дилера,который на копеечный пептид наклеил нужную этикетку,а что там дядюшка Ляо в пузырек положил в пузырек,хер знает.Не может нормальный игф стоить тех копеек,что за него здесь просят,а отпускная цена в Китае полтора бакса за пузырек.
    Прежде чем колоть в себя всякую хрень,нужно все получить от тренинга и питания,а потом уже думать о химии,тем более такой непонятной как пептиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Пиздец!Сначала купить,а потом спрашивать,а что и куда колоть.Я в ахуе,вот потому-то качков за дебилов и считают.Что самое интересное,таких тем и вопросов больше всего именно весной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Silarsone

    Silarsone Новичок

    Блин....... Друзья, ну не здесь он куплен. Не волнуйтесь, это не Китайский пептид. Я так понял что по поводу применения мне надо найти другой форум.
     
  19. Silarsone

    Silarsone Новичок

    Без оскорблений пжл, умник!
     
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Это точно,зарегестрируйся на фитспорте и там спроси.На фитспорте именно профи тусят,и чемпионы мира и вообще известные атлеты,наверное,у них опыта больше нашего и найдешь там ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Silarsone

    Silarsone Новичок

    Второй день на сайте и уже плохое мнение
     
  22. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я,кажется,никого не оскорблял.Колись,что за препараты взял,и во что они тебе вышли.
    По поводу инфы,ты тупо в поиске набивал,как колоть твой пептид,или что там?Что гугл говорит?
     
  23. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А ты с какой целью купил этот якобы IGF,каких результатов хочешь добиться?
     
  24. Silarsone

    Silarsone Новичок

    Цель -опробовать данный пептид. Ну а если Вы здесь сидите, то результат от IGF Вы знаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Н-да,весна никого не щадит.
     
  26. Silarsone

    Silarsone Новичок

    ))))) Ну вы здесь такие все умные! Человек обратился проконсультировать, нет надо абасрать! Создайте тему соответствующею и там "кудахтайте", в данной теме есть конкретное название! Я не понимаю, это зависть или как это назвать!?
     
  27. Djolud

    Djolud Гость

    Зависть, ясен хуй, что же еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А что ты до этого пробовал?
     
  29. Silarsone

    Silarsone Новичок

    Всем спасибо
     
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ну вот еще один слился,ни рассказал,что за преп купил,ни для чего,ни какой опыт химический,ни как тренируется и питается.Всем нужно рассказать,что и куда колоть.