IGF1 LR3 | Страница 5 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

IGF1 LR3

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Евгений Кузьмин, 9 сен 2012.

  1. Silarsone

    Silarsone Новичок

    Я же все сказал! Вернее спросил! У темы понятный заголовок. Вы же тут умные, сами все знаете. Так проконсультируйте, а потом все расскажу.
     
  2. Djolud

    Djolud Гость

    Ты просто ненормальный.
     
  3. Silarsone

    Silarsone Новичок

    В чем дело!? Я вижу не нормальных пока только вас двоих
     
  4. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    Лично я без опыта по ДЕС, но как я понял он достаточно короткий, т.е. его ставить непосредственно перед тренировкой. Могу и ошибаться, не особо углублялся. Дозировку ЛР3 были по 100мкг в день. А тем кто пишет что всякую херь ставишь и т.д.: Вы подумайте что Вы кушаете. В Америке и Европе еду проверяют на 800 пестицидов. В России же всего на 4... Вот и сам вывод... Так что какие-то там игф, ГР и прочее сильнее уже не навредят )))) Ну а если хвост вырастет, значит будем с ним ходить )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Очень даже навредят.Как известно,каждый год находятся в нашей Стране несколько экспериментаторов,которые настолько глупы,что не могут рассчитать рассчитать дозу инсулина и в итоге оказываются в деревянном ящике,в итоге ушлые журналюги понаклепают сюжетов и статеек вроде "Смерть от анаболиков.",а потом я не могу инсулиновый шприц купить в аптеке,и диллеров "торговцев смертью" сажают на нары,потому что команда сверху поступила.Я лично за очень осторожное и вдумчивое применение подобных препаратов,или что там за них выдают.
    По теме.Пришел человек на форум и спрашивает,сколько и куда колоть.Что за препарат,какой у тебя химический опыт,какие цели,ни на один вопрос не ответил.А это ведь важно.Типичный задавайтесь таких вопросов это чел,решивший поднакачаться к сезону перед телками загнусь лихой бицепс,качнулся месяц,бицепс не вырос,в магазине спортпита впарили мышцеразрывные бцаа в капсулах,опять бицепс не вырос,химанул,через месяц слил.И вот от Грааль,пептиды,сказали что верняк,держи банки давай сюда бабки.
    Рости можно и на очень небольших дозировках классической химии,80 процентов успеха это питание и режим,а не химия.То есть если нет результата от классических курсов,значит прошел в питании скорее всего.Никакие пептиды,фрагменты и факторы тут не помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    В целом ты все верно изложил, по своему опыту с инсом скажу что гипо очень интересное чувство, видимо из-за этого и много передозов. А то что основной прогресс заложен именно в режиме и питании это 100%. Но как ты тут не бейся вопрос:"А сколько я наберу с этого протеина?" был есть и будет. Я ко всему отношусь позитивно и ГР и к пептам и фарме, лишь бы с головой.
     
  7. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Нет,именно не могут рассчитать дозировку,путают инс 40 ед/мл и 100 ед/мл,а еще и шприцы разные,извилина не справляется с таким потоком информации.По моему,гипо так опасное чувство,нужно держать угли под рукой.
     
  8. Silarsone

    Silarsone Новичок

    Так вот тема и сделана для этого чтоб объяснить неграмотным что да как. Написал одно сообщение, тебя уже грызут с двух сторон.
     
  9. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    да ни кто не грызет, просто как по мне так не умение посчитать дозировку это отсталость умственная какая-то. Тем более с инсулином, постепенно увеличивая дозировку сложно поймать передоз. Личное мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Чугункин

    Чугункин Новичок

    Ребят,а кто пробовал Диналан от Динамика?какие отзывы?Он чем-то лучше других IGF?
     
  11. Доброго времени суток. Подскажите, возможно ли сочетание HGH+IGF - 1 LR3 без инсулина? Не вызовет ли это слишком резкое повышение сахара при дозировках HGH 5 ед., IGF 50 мкг в день?
     
  12. LightHammer

    LightHammer Новичок

    Всем привет!
    С IGF-LR3 я познакомился давно, он мне нравиться, потому что от него реально травмы намного быстрее проходят и общее восстановление просто отличное. (без аас)
    ставлю я его после тренировки через 12 часов в мышцу которую прокачивал, дозировка 50-80 мкг.
    1 мг мне хватает на 12-20 тренировок.
    Заметил что после 7-10 уколов, через 14-20 дней, эффект ощутимо снижается, не могу понят с чем это связано, у меня такие варианты:
    1. я привык к нему, но он все еще работает
    2. но он уже не работает, из-за снижения чувствительности рецепторов
    3. пептид сам по себе стал распадаться за такой срок и колю я себе просто физраствор.

    так вопрос у меня стал с заморозкой, я где то читал что его можно заморозить после разведения и он сохранит свою структуру потом, кто нибудь знает, правда ли это?
     
  13. Mr Foster

    Mr Foster Новичок

    вполне возможно. для длительного хранения нужна бак вода, в физрастворе/воде бактерии начинают размножаться через неск дней. Насчет замораживать есть такая тема, не знаю насколько это применимо к IGF.
     
  14. cappi

    cappi Новичок

    подскажите плиз IGF1 LR3 неповредит здоровью принимая его без (Метформина или Инсулина) ? спасибо
     
  15. Mr Foster

    Mr Foster Новичок

    Экзогенный ИФР это уже конечный.. продукт который действует в основном адресно (на рецепторы мышц / тканей). Инсулин же принимают на курсах ГР (опять же не всегда, в основном при высоких дозировках / длине курса ) чтобы "помочь" поджелудочной т.к. инсулин из неё используется для производства в печени эндогенного (своего) ИФР-1 из ГР и инсулина.
    При ифр-1 возможные побочки в принципе те же что от ГР.
    Так что по части повредит-неповредит это как ГР, ну и от дозировок зависит.
    Помню, читал на забугорном форуме, один "эксперт" писал что для длительного применения (если цель рост отстающих мышц) он видит безопасными дозы в районе 20-40мкг после трени локально в нужные мышцы (т.е. как MGF, типа чтобы сразу к рецепторам ). Типа если колоть больше, то возрастает риск роста внутренностей кишок итд, ну вот такое там было обоснование.

    Сам, если что, не применял, просто пересказываю что читал по этой теме.
     
  16. cappi

    cappi Новичок

    Спасибо...может быть когда не будь и попробую
     
  17. cappi

    cappi Новичок

    Так и хотел зделать локально в руки и дней на 10-15 не больше в замесе с ААС
     
  18. Alex-x

    Alex-x Новичок

    Скудно все по этому пептиду. Вещь как я погляжу интересная. Основная проблема приобрести качественный, а не фейковый.
     
  19. Alex-x

    Alex-x Новичок

    И отзывов положительных мало
     
  20. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Да ну? В Китае всё есть, они технологии пиздят, и химики там хорошии, достаточно им знать формулу они всё что хочешь изготовят. Открою маленький секрет - в Китае затаривается фармой весь мир сегодня и америкосы тоже! )) Половино препов важных для билдеров давно сняты с производства, оксиметалон например, а Китай выпускает :- -: И кстати всё сырьё делается в Китае, и Вермоджи и Фармаком и Балканы и др. пользуются китайским сырьём.
     
  21. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Один вопрос, ты в целевую мышцу его какой иглой ставишь, не инсулинкой же? Просто тоже узнал что его в целевые группы мышц бьют, сам не пробовал...
     
  22. Djolud

    Djolud Гость

    смешно, я отсмеялся. все зависит от качества.китаезы, пока не научатся сырье очищать, лично для меня так и будут ни о чем. на официальном уровне с ними именно из-за этого никто дел не имеет.
     
  23. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    А где ты видел официальные например окси и трен (финаджект)? Их с 90-х не выпускают, только андеграунд фирмы в основном ))
     
  24. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Я тебе говорю абсолютно точно, всё сырьё делается в Китае, и Балканы, и Фармаком и Вермоджи и т.д. сырьё покупают там. И я читал какая клиентура оставляет комментарии у китаёз поставщиков, там америкосов полно ))
     
  25. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Там разные фирмы и разное качество, есть фирмы у которых качество высшее, а китайские дилы сами мухлюют некоторые
     
  26. Djolud

    Djolud Гость

    я тебе про одно, ты мне про другое.
     
  27. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    а, ну мож я не понял )) Ты ИФР юзал вообще?
     
  28. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    +100500! Согласен с каждым словом
     
  29. АлександрЭ

    АлександрЭ В бане

    До хуя тут написанно. Но нет важного, можно ли ифрл3, проверять сдачей анализов на соматомедин-с как и гр на сдачу СТГ?
     
  30. 12alex12

    12alex12 Новичок

    Привет у тебя после иньекции игф было ощущение гипо???и жора???