IGF1 LR3 | Страница 6 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

IGF1 LR3

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Евгений Кузьмин, 9 сен 2012.

  1. АлександрЭ

    АлександрЭ В бане

    Мля...неужели никто ифр не сдавал после инжекта айгфом?!!!! Или просто форум пептиды глохнет....раз в день кто то что то пишет....в ветке фарма, каждые две минуты кто то что то пишет...
     
  2. LightHammer

    LightHammer Новичок

    Ставил инсулинкой с длинной иглой.
     
  3. LightHammer

    LightHammer Новичок

    Привет! Гипо было. Жора небыло. Было еще ощущение, что мышцы быстро становятся пустыми. Тоесть гликоген как будто испаряется из них.
     
  4. LightHammer

    LightHammer Новичок

    Всем привет! Ктонибудь знает механизм работы ИФР? Ну попадает он к клетке, ну воздействует там на рецепторы или ядро. А вот когда это момент самый оптимальный?
    Я ставил ИФР-ЛР3 на утро после трени в целевую мышцу, так как прочел на забугорном форуме, что это самый лучший вариант. Уже не помню в чем там смысл и как, давно читал, вот хочу обновить знания. Вроде писали на тренировки мы стимулируем в мышцах выроботку мфр и он свою работу делает за 6-8 часов, а вот потом, как раз на эти новые структуры хорошо ложить ИФР.
    Кто что знает по этому поводу?
     
  5. АлександрЭ

    АлександрЭ В бане

    Да никто тут ничего не знает. Я свой вопрос в 2-3 ветках про иыр написал. Тишина. Есть чел Митцу. Он писал аналогичную статью. Что за мфр хорошо пускать ифр. если интересно поищи его в ВК "блог о пептидах". Ты кстати кровь не проверял на соматомедин после укола Ифр(чика);)?
     
  6. LightHammer

    LightHammer Новичок

    Не проверял, а что должно показать?
     
  7. biger1976

    biger1976 Новичок

  8. alexsashhh1331

    alexsashhh1331 Новичок

    Всем привет. Может кто поделиться опытом с пептидом DES(1-3) IGF-1(1mg)?