Ipamorelin. Первый селективный | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

Ipamorelin. Первый селективный

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 6 июн 2013.

  1. maksvfrbst
    maksvfrbst
    ну из пепов норм только меланотан и хгх (как то так) и то норм эффект от него только на курсе(на сушке) ,хотя я так его соло пробовал впринцыпе не плохо.А все остальное тухлое дерьмо!
  2. kot686
    kot686
    Хуй знает, я сдавал стг у меня было в 5 раз выше нормы, а норма 12 чего то там, у меня было 66,6 :- -: но пролактин пизда взлетел, насчет картизола хуй знает. Правда я не ел до сдачи, и сдавал через минут 30 помоему после укола или час. не помню.
    Мне кажется просто это сложная вещь, может она не такая сильная как аас, но толк от нее есть, просто ей нужно уметь пользоваться.
  3. mitsu
    mitsu
    дружище, я никому ничего не втираю, не предлагаю и не впариваю. я просто делюсь информацией, которую считаю интересной. кто то пишет про то, как он был турникменом и стал качком, у которого бицуха аж 40 см; кто то пишет, что ему 15 лет и он решил курсануть; кто то хвастается тем, что он пишет с ошибками, умеет матерится и жрет метан пригоршнями. места как видишь всем хватает. я почему то пытаюсь донести информацию в наш лепрозорий в надежде, что еще не все до конца деградировали. другой вопрос, что это можно воспринимать, понимать, критиковать... но для этого нужно читать. а с этим, как я вижу у многих проблемы
  4. dj benassi
    dj benassi
    ты не про анализы говори, а пр то, как изменилось ли твоё тело после приёма пептидов.
  5. mitsu
    mitsu
    та мне, как с гуся вода. можно обсирать всех и вся, важно другое. "обсирать" конструктивно, зная и понимая что это за препараты или "обсирать" бездумно, так "по инерции", что бы не выходить за рамки формата сайта
  6. Вaдян
    Вaдян
    Ну рост мышц то зависит от свободного тестотерона, которого 30-40% от общего и из этого свободного теста "на мышцы" всего сотые доли, остальное на рост волос и всякие другие функции, только вот странно почему от 5мг метана не набираешь 100500кг :D
  7. Вaдян
    Вaдян
    Когда про Follistatin-344, миостатина пропептид, ace-031 что-нибудь напишешь?
  8. dj benassi
    dj benassi
    а почему именно ты хочешь донести до всех нас, свою поистине так "нам всем необходимую" пептидную информацию? почему больше никто не хочет занять твой трон проповедника "истины и веры", и наставлять нас всех, заблудших, на правильный путь.
  9. monopoliya
    monopoliya
    Интересно, тебе и анализы не о чем не говорят? Зачем спрашивать какие у человека результаты после приема препарата? Скажу сразу, что у меня 0 опыта в применении пептидов, но если есть достоверные анализы, то есть основание говорить, что они работают. Не нужно просто верить\не верить в препарат, нужно знать как он работает, при каких условиях, и как сильно. Может человек совсем по-другому тренировался, верно или не верно в данной ситуации.
  10. mitsu
    mitsu
    когда на себе опробую, тогда и напишу. ну или может мой друг dj benassi про эти препараты напишет :^^:, я с огромным удовольствием почитаю
  11. dj benassi
    dj benassi
    Я такое не принимаю, товарищщщщ, и Вам не советую. Поживите ещё, Вы ещё нужны своим верным слугам.
  12. dj benassi
    dj benassi
    Сразу видно, что у тебя 0000000 опыт во всём.
  13. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Шел бы ты нахуй отсюда, митсу делиться информацией. А информации всегда цена.
    От тебя я вижу только хуйню какую-т
  14. dj benassi
    dj benassi
    Нахуй-твоя жопа хороша! Шёл бы ты петушок отседова!
  15. mitsu
    mitsu
    О! Спасибо товарищщщ. Но феодализм уже давным-давно закончился (по крайней мере у нас в Украине), поэтому никаких слуг уже не существует
  16. dj benassi
    dj benassi
    Плохо тэлэбачение бачите, пан хороший ( извините, мови не знаю), у нас в РФ часто кажут, как ОМОН дворцы всякие в местах лесистых и дорогих штурмом берёт, а там азиаты все на цепях сидят и за похлёбку эти дворцы строят.....отстаёте Вы от нас, видимо в каменном веке ещё застряли.
  17. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Отдыхаешь.
  18. mitsu
    mitsu
    потому что мне это нравится. подходит такой ответ? потому что я в этом совсем чуть-чуть понимаю (по крайней мере мне хочется на это надеяться). на трон я ни на какой не претендую. просто мне кажется, что это может быть интереснее, чем читать полуграмотную пургу о "первом курсе" или псевдо интеллектуальное сравнение протеина от BSN с протеином от ON. жаль что не могу почитать твои статьи, думаю, что твой жизненный (спортивный и фармакологический) опыт (и знания) достаточны для того, что бы не ограничиваться написанием комментариев. или я не прав?
  19. Trvl
    Trvl
    Не обобщай
  20. kot686
    kot686
    Изменилось, не уверен что так как хотел но да, результат был, я наверное не правильно питался ну не до конца правильно, но я бы сказал что неплохой вариант для тех кто не может набрать, не могу сказать что эффект офигенный но вещь рабочая)
  21. akelita
    akelita
    А как же HGH176-191, который очень сейчас рекламируют для жиросжигания?
  22. witness
    witness
    Вот именно РЕКЛАМИРУЮТ. То, что действительно работает, в рекламе не нуждается.
  23. akelita
    akelita
    так что действительно то работает именно для жиросжигания?
  24. witness
    witness
    ты вроде гармошку брал и ставил , у меня интересовался ( я под др ником был) тебе разве не понравился результат?
  25. akelita
    akelita
    Вопрос не в этом. ГР всего лишь помогает вкупе с другими препами работать и то не в плане жиротопа. Да и не я ставил, а жена.

    HGH Frag (176-191) (лабораторный шифр AOD9604) - стабилизированный фрагмент молекулы гормона роста со 176аминокислоты по 191. Данный пептид стимулирует липолиз (сжигание жира) в 12 раз мощнее, по сравнению с гормоном роста и подавляет образование нового жира, при этом другие полезные и побочные эффекты гормона роста не обнаруживаются.[1]HGH Frag (176-191) значительно дешевле ГР. Является одним из самых перспективных средств для лечения ожирения по мнению профессора Gary Wittert.
  26. witness
    witness
    В любом случае ГР - лучше, правда с ААС и ТЗ. да и диету при ГР можно особо не держать. Ты особо не верь всему, что пишут.
  27. akelita
    akelita
    Про диету ты ошибаешься) А фрагмент этот действительно интересен и время покажет его эффективность...
  28. witness
    witness
    Я на нём худел и без диеты, при этом ел всё подряд! Так в чём я ошибаюсь? Я не теорик, всё пробую на себе
  29. witness
    witness
    Ты ещё по цене подсчитай во, что тебе этот фраг выйдет