Ipamorelin. Первый селективный | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

Ipamorelin. Первый селективный

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 6 июн 2013.

  1. akelita
    akelita
    по цене вполне приемлемо выходит: на месяц около 2500руб.
  2. witness
    witness
    ну, тогда лучше купи на месяц и попробуй! Если за месяц результат будет =0, то выводы сам и сделаешь!
  3. akelita
    akelita
    Да! Так и собираюсь сделать!
  4. ВУС0102
    ВУС0102
    Митсу,Вы напрасно,на мой взгляд, вступаете в спор.Бесполезное занятие-объяснять, для чего Вы делитесь информацией по пептидам.Я всегда с интересом читаю Ваши сообщения и понимаю: надо иметь хорошую голову и хорошо потрудиться,чтобы так владеть материалом.Спасибо!
  5. witness
    witness
    Не забудте добавить - и хорошее материальное вознаграждение!!
  6. mitsu
    mitsu
    О! если ты мне добавишь "хорошее материальное вознаграждение", то я буду несказанно рад. реквизиты давать? сколько скинешь?
  7. mitsu
    mitsu
    Спасибо за понимание
  8. witness
    witness
    Я тебе многократно раз отвечал, твои реквизиты хорошо известны в Белом доме, ГосДепе и ЦРУ. Они постоянно пополняют твои банковские счета, чтобы побольше славян от твоих пептидов прибывало в небесном царстве, товарищщщщ
  9. witness
    witness
    А ваш приватбанк в РФ не котируется..
  10. mitsu
    mitsu
    не вопрос. мы примем и денежный перевод :^^:
  11. witness
    witness
    Да кто же ради такого дела ещё и %%%%% в банке переплачивать будет?? Ни-Ни , только при личной встречи...
  12. mitsu
    mitsu
    проценты я тебе верну. за это не беспокойся :^^:
  13. Якуб Здоровякин
    Якуб Здоровякин
    Народ подскажите как его поменять
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2017 Показать