Izum.(отчет за 2 недели) | Страница 2 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Izum.(отчет за 2 недели)

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Izum, 9 ноя 2014.

  1. Izum

    Izum Изюм

    Да, на носки встал. Чтобы напрячь голень. Я ш новичок, у меня, чтобы что-то было видно - нужно напрягать ))) иначе совсем обычный вид.
    никако изврата! Обычные подъемны на носки! Только в секретном режиме ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Izum

    Izum Изюм

    Обычные подъемы на носки!
    до конкурса я голень тренировал целенаправленно года 4 назад. Не любил ее качать, боль аццкая! А сейчас чуть не кончаю от этой боли ))) вобщем чем тяжелее и труднее, тем больше мне это нравится и заводит!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Izum

    Izum Изюм

    Не согласен, ноги стали жостче, твердее, но визуально не изменились! Да и прибавка +1см - не прибавка! Хотя, рад даже этому, но через 2 недели будет больше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    методигу говори как широчайшие качал ; D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Izum

    Izum Изюм

    Вертикальные тяги
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Anyon

    Anyon Гость

    Зачем обсырать, не всем дана генетика и и хорошие тренера. Вот и ебемся как можем и умеем.
    Всё будет у человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Izum

    Izum Изюм

    такой кампот даже катлеру не снился! Я лежу на диване, жру пирожки, колю адский компот в жопу, и только по этой причине что-то чуть пачуть получается
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Дюша

    Дюша Новичок

    Фото сделаны же с разной дальности ни хуя не понятно, выщипай волосы у сосков бля, а так респект за то что следуешь правилам конкурса, народу дохера по факту только парочка выкладывает как всегда, успехов тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Волчок

    Волчок Серый

    "Х" - Хушпар.
    Хушпар, сука, злой. Накопленные знания, опыт и очки магии репутация позволяют Хушпару, обоснованно послать нахуй большинство форумчан в такой форме, что они и сами не понимают куда именно и за что их послали (они радостно "лайкают" посылающее сообщение). Желчь Хушпара, которая сочится из щелей сервера на котором "вертится" форум, используется в качестве антигельминтозного средства, но не используется в быту так как так как в большинстве случаев вызывает мучительную агонию и смерть пользователя. Хушпар способен одним только добрым словом увеличить уровень саркоплазмы и запустить процесс гиперплазии мышечных волокон, но т.к. никто не слышал этого доброго слова, упомянутые свойства свойства причислены к мифическим.

    (Накатило что-то)
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  10. Izum

    Izum Изюм

    Х- ...почему то другое слово сразу на ум пришло..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Волчок

    Волчок Серый

    Попробуй руку ножовкой пилить - оргазм обеспечен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Почему не загорел и не побрился перед фотосессией ? : Намазался бы маслицем, подвёл бровушки, сделал бы томный взгляд ;O)
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    :lol:
     
  14. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Но пиздануть-то по-умному надо. Вдруг кто из несведущих падет ниц и воскликнет - О, Великий!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    а может ты дурачок вонять попонапрасну не будешь?
    так я и не обсирал. Это мой коммент к "Этя праигрис всяго лешь за 2 недели!!!!! ДАльше будит лачши"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    но согласись, что ежели бы он курсил тупо..как обычно...то оного результата он мог бы и не достигнуть....
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    а он по-умному курсит? Тут у ребят пару кг за пару недель как делать нефиг прилипает на меташке соло.
    Кричать, что курс по грамотному составлен или то, что он стал грамотно тренироваться, потому что у него за 2 недели курса налезло 2 кг.....
    Как сказал Владимир Владимирович, если бы у бабки был хер, то была бы она дедом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. покажи ему на своём примере , как надо тренироваться
    с фотками и видео
    согласен?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    так я не тренируюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. вот я тоже к спорту и фарме никакого отношения не имею
    но я же не учу тебя как правильно не тренироваться и не использовать фарму? :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    покажи мне пост, где я здесь кого-то чему то учил
     
  22. Izum

    Izum Изюм

    Веришь нет, но мне глубоко пофигу что и кто пишет...если тебе стало легче от твоих, бессмысленных для кого-то постов, значит я не зря старался. Больше не надо тут умничать. Если всё - хуйня, то так и пиши - хуйня.
     
  23. вот эта фраза:
    и вот это высказывание:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Apricot

    Apricot Новичок

    Рост?
     
  25. Izum

    Izum Изюм

    В меташке, оказывается, счастье и масса!!! А то понапридумывали кучу препаратов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Веришь нет, но мне глубоко пофигу что и кто пишет...если тебе стало легче от твоих, бессмысленных для кого-то постов, значит я не зря старался. Больше не надо тут умничать. Если всё - хуйня, то так и пиши - хуйня.
    ну и где я там учил кого то?
    здесь я задал вопрос. И констатировал факт.
    Тут я как бы типа там процитировал.

    НУ и где я кого то учу? Или кто то имени Вова в глаза долбиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Izum

    Izum Изюм

    180
     
  28. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    узум молодец а я вот курсец никак начать не могу барыга подвел, так то видать что подрос но я думал боше вырастиш от сустика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Izum

    Izum Изюм

    Меташкой курсить надо...на меташке МЯСО растет...Я лоханулся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    я сустиком и туриком мечтаю закурсить пока не могу тяну на сухую тяжко но идет
     
    • Нравится! Нравится! x 1