Izum | Страница 7 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Izum

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Izum, 14 окт 2014.

  1. bolda

    bolda Бывалый

    а что на ночь ешь?)
     
  2. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Блин, я с такого компота в дверь боком входить буду... Зачем так курсить имея такие результаты? фарма не панацея а всего лишь инструмент и если у тебя недостаток еды, отдыха или хуевые тренировки то фарма не даст того эффекта который ты ожидаешь. Мое мнение нужно учиться рости в натураху прежде чем втыкать в задницу шприц. ИМХО конечно, каждый пусть решает сам. Жалко что Олежки тут больше нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Просто есть такой белок утром лично для меня это перегрузка жкт. Вообще так погано после творога в животе ппц. Я есть хочу через час после завтрака, может через полтора.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Izum

    Izum Изюм

    IMAG0128.jpg Лови, можешь на рабочий стол поставит ь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Izum

    Izum Изюм

    С какой целью ты это пишешь?!?!хочешь найти правду?!?! Этот блог создан исключительно для конкурса! Я не собираюсь тут рассказывать свое смазливое прошлое и безупречное будущее! Мне не нужны нравоучения. Я взрослый человек, и полностью отдаю отчет и понимание тому, что делаю. Я уже выше писал: жить - вредно! От этого умирают!
    думаю вопросов больше не возникнет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    бля че за олежка? киньте кто нить блог или что там у него было?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Izum

    Izum Изюм

    Сука блять!! Не упоминайте этого долбаеба тут!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ну можно в личке упомянуть ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Izum

    Izum Изюм

    Я в обычные дни, когда не уделял питанию должного внимания, съедал не больше 2000ккал. И я не сбрасывал в весе. Первый месяц попробую столько, если ничего не получится, повышу до 4000ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    :avtoradolf: Сниму видос посылки как ее распечатываю:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    никогда и не разу:pidorasy:
    ты не про того лысого подумал:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    пожалуй сохраню:spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Доширак пустой валяется, облезлая стена, разбросанный по полу мусор )
     
  14. Izum

    Izum Изюм

    Еба, ну зачем так позорить то?!?!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ахуенный ковёр на стене...ностальжи...хочу такой же.
     
  16. Osnard Rosato

    Osnard Rosato Новичок

    Пиздец!!!!!!!!!!!!! лучше б вообще никому не говорил что в качалку ходишь, а уж что курсил уже, да тем более треном и подавно. На вид обычный обыватель, я в ахуи...... :ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Новый тренд: Сфотай бицуху на фоне ковра:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Izum

    Izum Изюм

    Ковер всегда в тренде! Нет ковра - иди нахуй! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Izum

    Izum Изюм

    Нахуй! Нахуй! Товарищ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Позбагойней, позбагойней!!!
     
  21. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Мне интересны мотивы человека имеющего (давай на чистоту) просто никакие результаты, который собрался втыкать такую лютую смесь.
    Главный вопрос нахуя? если ты не рос в натураху и мрачно сливал после прошлых курсов то это повод задуматься не так ли? слишком много вокруг людей которые хуева тренируются также жрут, на курсе их как свиней заливает а после курса вся вода сходит. Не повторяй их ошибок, проанализируй и вперед! У тебя есть 2 пути клоун ака Олежка или же чел который всем все докажет.
     
  22. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Олежка это был просто охуенный персонаж. Он как никто понимал как надо веселить аудиторию... только его отсюда выпилили...
     
  23. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Трен из застарелых фекалий тараканов еще и не такие результаты дает )))
     
  24. Apply

    Apply дека-метан

    Но он еще не сдох.
     
  25. Apply

    Apply дека-метан

    Лол у меня такой же метр. Только там шкала дальше у меня начинается чем начало самого метра сантиметра на 2
     
  26. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Гриша так у тебя частичное не усваивание лактозы просто) Вот тебе и херово)
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не, раньше ел, всё норм было. Дело тут не в этом. Всё с этим у меня ок. Просто кому что подходит. Для себя я решил молочку исключить. Так как она долго усваивается. А поскольку я почи каждые 2-2,5 часа ем, мне творог нельзя. Поев рыбы - через 2,5 часа ты легко поешь с апетитом. А обожравшись творога, через 2 часа нет у меня особого желания много есть. А жрать мне необходимо много. Да я итак всё время ем, так что творогу точно не место.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Просто у многих с возрастом такая лабуда начинается) Да и вообще у многих проблемы с молочкой. Но я согласен, если тебе надо 4000-5000 ккал, с молочкой лучше приспустить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Apply

    Apply дека-метан

    Молочка вообще не благодарный продукт какой-то.
     
  30. WildCoyte

    WildCoyte Новичок

    Пиздец, 4 курса и такие данные, хорошо читать такие блоги и понимать, что без курсов компотов можно иметь лучше форму