Kill yourself. Part I. Алкоголь | Страница 10 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Kill yourself. Part I. Алкоголь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем VIRGIN O, 4 апр 2013.

  1. physik
    physik
    больше бухающих мужиков (именно бухающих) я ненавижу только бухающих женщин.
  2. Fain_Again
    Fain_Again
    Чё подловить хотел, да? Да вот только питьевой и технический мало чем отличаются в токсическом воздействии на организм.
  3. Мари Клер
    Мари Клер
    Честно говоря,ничего страшного не вижу,если выпить пару бокалов сухого вина за ужином в ресторане.Pinot Grigio -очень неплохое вино,которое я себя могу позволить и получаю от этого удовольствие.Я не совсем понимаю,почему нет?Стейк с вином,по-моему,это неплохо!
  4. devo
    devo
    алкоголь это не удовольствие. алкоголь это зависимость. вспомни первую рюмку водки. что блядь вкусно было??? хуй!! алкоголь это наркотик. настоящий спирт из которого производятся все напитки, которые маскируются каким-то "вкусом" мерзкая вещь. ты же никогда не станешь есть гавно приправленное вкусным соусом? нет? верно. потому что на хуй не надо. а на алкоголь человек уже подсел. и начинает в нем искать или удовольствие или вкус. у каждого свой отмаз.
    самое главное в поступках и мыслях настоящего здравомыслящего человека - это осмысленность. каждую минуту человек должен думать и осознавать что он делает и к чему это ведет.
  5. physik
    physik
    обожаю хорошо замаскированную рекламу!
  6. злой
    злой
    природа и родители разным людям дают разное здоровье,у меня на курсе в институте было несколько парней которые случайно попадали в компанию крепких выпивающих парней,пробывали пить на ровне ,раз,два и блять в итоге превратились в конченых алкашей,а крепышам похуй выпивали под настроение и дальше. так что пить и курить траву ,даже раз в полгода - хуевый пример для подражания, для некоторых может поломать всю жизнь.можно гордится своим крепким здоровьем,а не тем что ты куришь и выпиваешь и все хорошо!
  7. Gill
    Gill
    Мало того что они отличаются сырьем для производства так еще в технический спирт добавляют метанол который является ядом, его пить нельзя...ты если нихуя не отсреливаешь то вообще лучше ничего не пиши....
  8. Fain_Again
    Fain_Again
    Блять ты дохуя зато пониаешь что пиздец, по теме — я первый попавшийся боян залепил на скоро руку, а так тебе википедия в помощь:

    Ведь ты согласен что этанол это и есть этиловый спирт, да?
    Ну так, блядь читай тогда и не выёбывайся:

    Код:

    В зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействия этанол может обладать наркотическим и токсическим действием. Под наркотическим действием обозначается его способность вызвать кому, ступор, нечувствительность к боли, угнетение функций ЦНС, алкогольное возбуждение, привыкание, а также его наркозное действие. Под действием этанола происходит выделение эндорфинов в прилежащем ядре (Nucleus accumbens), у страдающих алкоголизмом также в орбитофронтальной коре (поле 10). Тем не менее, с юридической точки зрения этиловый спирт наркотиком не признан, так как это вещество не включено в международный список контролируемых веществ конвенции ООН 1988 года[. В определённых дозах к массе тела и концентрациях приводит к острому отравлению и смерти (смертельная разовая доза — 4—12 граммов этанола на килограмм массы тела).
    Сам этанол не является канцерогеном, но его основной метаболит ацетальдегид является токсичным, мутагенным и канцерогенным веществом. Существуют доказательства канцерогенности ацетальдегида в экспериментах на животных; кроме того, ацетальдегид повреждает ДНК.
    Длительное употребление этанола может вызвать такие заболевания, как цирроз печени, гастрит, язва желудка, рак желудка и рак пищевода, сердечно-сосудистые заболевания.
    Несмотря на наиболее ярко выраженный рост заболеваемости онкологическими заболеваниями при употреблении доз выше 25 г. этанола в день, увеличение частоты таких заболеваний по сравнению с трезвенниками наблюдается и в группе «умеренно употребляющих».
    Употребление этанола может вызвать оксидативное повреждение нейронов головного мозга, а также их гибель вследствие повреждения гемато-энцефалического барьера.
    Злоупотребление алкогольными напитками может привести к клинической депрессии и алкоголизму.
    Этанол является естественным метаболитом человеческого организма и может в небольших количествах синтезироваться в тканях организма или в желудочно-кишечном тракте в результате процессов ферментации углеводной пищи. В таком случае он обыкновенно именуется эндогенным алкоголем.

    Ну что полезно? Иди залейся и не отвечай больше.
  9. Мари Клер
    Мари Клер
    Совсем не реклама!Это мое любимое вино! Поделилась с аудиторией!
  10. Beauamou
    Beauamou
    Хуйня. Я не пью вообще уже второй год, никогда много не пил в принципе. Раньше только по крупным праздникам, как спортом серьёзно занялся, так вообше нет. Потому-что мне обидно терять прогресс из за какого-то алкоголя, в котором я никогда не видел прелести.
  11. Натурашка
    Натурашка
    Википедия не может служить доказательством, так как там достаточно ложной херни понаписано. ИМХО лучше будет ссылаться на академика Федора Григорьевича Углова.
  12. Beauamou
    Beauamou
    Надо равнять с алкашом. просто с будушим алкашом. Хотя... Если ты уже не можешь отказать себе в бутылке пива на ночь - поздравляю, ты уже алкаш. ты зависишь от ссаной бутылочки 8):
  13. Beauamou
    Beauamou
    Даже не долбоёбы, а просто лохи.
  14. Beauamou
    Beauamou
    Про эрекцию тем более. от алкоголя гарантированно она ослабнет со временем.
  15. ximozzzza
    ximozzzza
    К сожалению, для многих ты здесь просто алкашка, потому что ты пьешь. И по херу что и в каких количествах. Если ты читала все с самого начало, то поймешь, что жизнь твоя никчемная:xdnew::xdnew::xdnew:
  16. kaiMan
    kaiMan
    Я тебе открою одну тайну (мы ее по отцовской линии из уст в уста передаем), только ты о ней не кому не рассказывай:yes: Внизу статей в Википедии, есть ссылки по этим ссылкам можно узнать откуда информация в этой статье собственно взята. Так вот там среди ссылок бывают очень даже хорошие источники указываются. Если пользоваться Вики с умом, а не тупо тамошние статьи читать, то вполне полезный и ценный ресурс
  17. Натурашка
    Натурашка
    Ок, ок, ок. Если этого будет достаточно то без проблем, просто у меня препод очень долго траллил за использование информации из вики в курсаче, он всё таки доцент, хуйни не скажет...
  18. devo
    devo
    просто оставлю это здесь.
    Un6uA9BL63I.jpg
  19. Fain_Again
    Fain_Again
    Извини, просто в перепитии срача не могу оперативно давать ссылки на достойных учёных.
  20. kaiMan
    kaiMan
    ну вот Я уже 2й диплом в этом году получать буду:^^: и Вики использую при написании курсачей и прочего, но говорю, что перехожу по ссылкам, а там есть серьезные статьи в которых список литературы указывается. Вот ты доцента в этот список литературы и тыкай и все будед окэ
  21. Мари Клер
    Мари Клер
    Это просто смешно!
  22. Мари Клер
    Мари Клер
    Особенно про жизнь!
  23. Gill
    Gill
    В зависимости от дозы и концентрации.
    Дальше не читал, я просил ФАКТ ВРЕДА ОТ БУТЫЛКИ ПИВА, а не общие воздействие ЭТИЛОВОГО спирта на организм человека. Если ты не видишь разницы то это сигнал к тому что-бы задуматься над возможностью мыслить вообщем.
  24. KIMO
    KIMO
    Причем тут в детстве или другая охинея, я говорю об осмысленном выборе. Ты еще динозавров вспомни, если бы они не вымерли где бы мы сейчас были. Ненужно так глубоко ударятся в историю и летать в космос, чтобы понять очевидные вещи о которых я говорю.
  25. Monson's Neck
    Monson's Neck
    Силу бухла признали даже самураи.
  26. bobik
    bobik
    Всю жизнь хочу попробовать Кристалл. Тот, который с максимальной выдержкой за 10 тысяч у.е. Вот если такое произойдет - открою бутылку и из горла захуячу. И хер на вас всех, трезвенников - жизнь удалась!
  27. Gill
    Gill
    бобик твои усилия напрасны))) нету кристалла за 10к у.е.)))))
  28. злой
    злой
    думаешь от бутылки за 10 т голова болеть не будет,и ее содержимое мало чем отличается от стадолларовой бутылки,а когда поймешь что разницы особой нет,только расстроишься :opasnoste:
  29. Gill
    Gill
    так сказал как будто каждый день пьешь шампик по 100 у.е. за бутылку)))
  30. ximozzzza
    ximozzzza
    Просто завязывай с бухлом, Мари. :xdnew: