Kill yourself. Part I. Алкоголь | Страница 11 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Kill yourself. Part I. Алкоголь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем VIRGIN O, 4 апр 2013.

  1. Fain_Again
    Fain_Again
    Ты я смотрю вообще парень заебись: сначала спросил о вреде пиве — я ответил, потом спросил о вреде этилового спирта

    («Этиловый спирт это что за минус такой?» — твои слова?)
    — я ответил.

    Теперь ты подменяешь понятия, и говоришь что не спрашивал о общем вреде спирта. И я ещё оказывается не умею мыслить.

    Ты ничего не путаешь?
  2. Мари Клер
    Мари Клер
    Именно с "бухлом"! Иначе,что?
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2013 Показать
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    А иначе п..ц тебе, Мари!:palevojein: Алкоголь вреден в любом количестве, почитай товарищей которые СОВСЕМ не пьют. P.S. И мне п...ц:yes:
  5. Мари Клер
    Мари Клер
    Тогда только с тобой!
  6. Мари Клер
    Мари Клер
    Состав сухого красного вина В состав напитка входят биологически активные вещества и микроэлементы, наделяющие его полезными свойствами.
    Полифенолы своим действием приостанавливают разрушительные процессы, способствуют выведению из организма свободных радикалов, благодаря чему ткани и органы человека омолаживаются.
    Флавоноиды помогают бороться с раковыми и сердечно-сосудистыми заболеваниями, понижают кровяное давление и препятствуют развитию сахарного диабета.
    Кверцетин используется для профилактики атеросклероза, артроза и артрита, входит в состав некоторых косметических средств, так как замедляет старение кожи.
    Ресвератрол обладает мощными антиканцерогенными и противовоспалительными свойствами, расширяет сосуды. Наибольшая концентрация этого биологически активного вещества наблюдается именно в красном вине.
    Таннины используются в медицине как кровоостанавливающее средство, а также при лечении диареи и геморроя.
    Магний необходим для здоровой работы сердца, помогает избежать некоторых инфекций, оказывает общее успокаивающее действие.
    Железо входит в состав крови, а, значит, переносит кислород от легких к другим органам и тканям организма. Женщинам особенно важно пополнять запасы железа в организме, так как они теряют крови больше, чем мужчины.
    Хром понижает уровень сахара и холестерина в организме. Особенно необходим пожилым.
    Цинк способствует регенерации тканей и улучшению памяти.
    Рубидий выводит радиоактивные элементы из организма.
    Полезные свойства сухого красного вина на этом не заканчиваются. Еще Гиппократ отметил, что красное вино можно использовать как антисептик и успокоительное, а также для наиболее полного растворения лекарств. Содержащиеся в белом вине минеральные кислоты способствуют лучшему усвоению протеинов, которыми богата рыба и мясо. Кроме того, в белом вине была найдена кофеиновая кислота, разжижающая и облегчающая отхождение мокроты. Поэтому этот напиток рекомендуют употреблять людям, страдающим от болезней бронхов и легких.

    Также в белом вине в ионизированном видео содержится магний и кальций, которые хорошо всасываются стенками тонкого кишечника.

    Также этот напиток является превосходным средством для профилактики «бича» людей пожилого возраста – катаракты. Более того, белое вино оказывает благотворное влияние на сосуды мозга, уменьшая вероятность развития болезни Альцгеймера.

    Наряду с этим белое вино улучшает когнитивные функции головного мозга, то есть мышление, восприятие и память. Выражаясь более научным языком, вино обладает ноотропным действием и наряду с аронией или черноплодной рябиной, является прекрасной альтернативой таким препаратам как циннаризин, кавинтон, пирацетам и ноотропил.
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    :yes:Вот и нашли друг друга алкаши:dance:
  8. bobik
    bobik
    Наебался:
    "От семнадцати с половиной тысяч долларов за бутылку Cristal Brut 1900 года, проданную в 2005 году с аукциона, до шампанского Krug Clos Du Mesnil 1995 года, стоимость которого достигает семисот пятидесяти долларов за бутылку, дорогостоящее шампанское уже давно стало своеобразным символом богатства и статуса. А одним из наиболее дорогих шампанских вин считается Pernod-Ricard Perrier-Jouet, набор из двенадцати бутылок которого обойдется ценителям редкого шампанского в пятьдесят тысяч долларов."

    17 тысяч долларов! Хочу!

    О, еще нашел:
    "Krug 1928 года обойдется ценителям качественного алкоголя в двадцать одну тысячу долларов за бутылку. Шампанское было произведено из лучшего винограда урожая 1926 года и разлито в бутылки только в 1938 году."

    Есть куда стремиться.

    Вот как бухать надо!!!!!
  9. bobik
    bobik
    НЕ разбивай мою мечту!
  10. shtanger
    shtanger
    Может человек пить очень хотел? Я бы наверное тоже так затянул, если бы меня сильно жажда мучала :xdnew:
  11. shtanger
    shtanger
    Просто для некоторых людей всё делиться на черное и белое. Для них не существует полутонов.
  12. злой
    злой
    прости Бобик:nate:
  13. shtanger
    shtanger
    1. С 99% вероятностью могу сказать, что субстанцию, находящуюся в бутылке, с трудом можно назвать пивом. Это с точки зрения состава
    2. Пить алкоголь в жару - в принципе зло. Вроде бы холодное пиво и заходит отлично, но в последствии повышается давление, что в такую погоду естественно лишнее.
    3. Высокий ГИ, можно зажиреть :xdnew: (шутка с долей шутки)
  14. Kooga
    Kooga
    С нормального вина от одного стакана за ужином будет плохо только ХИМИКУ:DТоже самое и пиво помню был в Чехии так там, что бы с пива опьянеть надо литров 5 осадить...Просто слабо алкогольный квас!Помню даже для сравнения привозил Старопрамен бутылки один в один одинаковые только вот содержимое разное:)Про то, что алкоголь вреден каждый прекрасно знает но вот наш именно в двойне вреднее:)
  15. scaner
    scaner
    Уж не Валера ли эти вещи тут пишет?
  16. Ynkas1757
    Ynkas1757
    Сам барменом работаю. Не пью, не курю. Да пробую иногда коктейли, но выплевываю все в раковину. На работе у меня улетают фрукты, молоко, соки и кофе с чаем, вот это по мне. Некоторые спрашивают "Ты же бармен, а сам не пьешь. Как так?" Сначала думал это будет для меня проблемой, но потом все оказалось проще. Я не пью алкоголь потому что Я его боюсь. И признаю этот страх... Страх за здоровье, страх за последствия(хамство, разбитые вещи и рожи)... Я люблю отдыхать, а в отдых входят такие простые вещи как:
    1. Сон
    2. Вкусная еда и напитки(кола. макдак. да вредно, но мне пох)
    3. Секс
    4. Баня, сауна, ванна
    5. Просмотр фильмов и игры на компе.

    А по поводу наркотиков даже легальных, скажу так. Во всем должна быть мера, а она у каждого своя. Куришь ты, пьешь, нюхаешь, дуешь или колешься, это твое дело. Только если ты мешаешь жить хотя ты одному человеку, то тебя надо изолировать.
  17. Fain_Again
    Fain_Again
    Кстати, а ты как то справляешься с пассивным курением?
    Ведь в баре по идее курят много, и волей-не волей приходиться этим дышать. А смена то там часов по 12, или тебя это не задевает?
  18. Kooga
    Kooga
    Пью пиво, жру водку, пожму ОЛЕЖКУ на 20 раз или один раз но если повесить на ОЛЕЖКУ две 25-тых...О себе скоро умру:newcry:
  19. Gill
    Gill
    Я спрашивал конкретно о вреде БУТЫЛКИ пива, ты назвал - этиловый спирт.....Что блядь за вред такой этиловый спирт? Конкретно одна бутылка 0,5 ...обычного светлого пива...расскажи мне знаток какой там % содержания этилового спирта и КАК это % нанесет вред моему здоровью! Факты-факты-факты...а не тупой пиздеж.
    А то что ты начал нести хуерагу и ГОСТЫ СССРа вставлять...это твои проблемы.
  20. BooM
    BooM
    Представьте, что организм это машина, так вот я ее заправляю только 95 бензом, все, что ниже исключаю.
    В алкоголе, как и в куче других продуктах нету смысла, это пустышки. И я не вижузачем есть то, что не приносит пользы и речь не только о алкоголе но и о всяких гамбургерах, печеньках и тд.

    Так же не стоит скрещивать Спорт и ЗОЖ, эти две вещи идут параллельно друг-другу, но они не пересекаются.
  21. amirn9ga
    amirn9ga
    Бля раять хуйню выкладывают про пьянство и молодеж, сколько ж можно уже
  22. Kooga
    Kooga
    Твои силовые?Если не секрет:)
  23. злой
    злой
    представь машину которая много лет не ездит,ей бензин нахуй не нужен,стоит и ржавчину спиртом протирает,и ей уже ничего не докажешь и никак не починишь!
  24. BooM
    BooM
    А каким образом мои силовые относятся к моему посту или теме разговора?
  25. Kooga
    Kooga
    Просто поинтересовался какие силовые у такого здравого человека как ты:)Просто знаю Много Мастеров и международников которы НЕ БУХАЮТ!А просто не видят нечего плохого в том, что бы выпить отравы на каком нибудь мероприятии:)Тобиш, свадьбы, днюхи, праздник и тд!И вот именно по этому твои силовые вызвали у меня такой интерес:)
  26. BooM
    BooM
    А я не говорил, что какая-то еда плохая, я сказал, что не вижу для СЕБЯ смысла в употреблении определенных продуктов. А то, что кто-то пьет это его дело, если человек это делает значит он видит в этом смысл.

    Мои силовые я уже писал в более подходящей теме, если так интересно - ищи.

    И я повторюсь, речь не только о алкоголе. Люди слишком редко задумываются над вещами которые они делают.
  27. Vanya Kef
    Vanya Kef
    По-моему, статья вышла полной сранью, не идеей и замыслом, а исполнением и слогом.
    В следующий раз пожалуйста отдавайте подобные темы господину botan'y - после его статей действительно начинаешь думать о происходящем, а не о том, чтоб выпить не чокаясь за эпистолярные способности автора.. 111.jpg
  28. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мощное превосходство должно быть не только внутреннее, но и внешнее, иначе всем похуй, что ты там думаешь о них, внутри себя. Вчера в больнице в очереди стоял, так там один призывник, нарочито громко сказал по телефону, что он ниибаццо заебался стоять в очереди, а ему еще в качалку срочно надо. Внешне при этом он выглядел более, чем дрыщ. Смешно кароч это выглядело. Но такое ебло важное скорчил, обосраца.