Kill yourself. Part I. Алкоголь | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Kill yourself. Part I. Алкоголь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем VIRGIN O, 4 апр 2013.

  1. ximozzzza
    ximozzzza
    Я не бухаю. А если ты считаешь выпить бутылку пива вечером-бухать, то добро пожаловать в список-третье по перечислению
  2. Valt
    Valt
    Это тот случай, когда толпа действительно больных называет здорового больным только потому, что он не как все.

    Если ты пьешь, то пей - дело твое. Но вешать ярлыки на непьющих - как-то субъективно через край.
  3. marckel
    marckel
    вчера стоял в магазине на кассе - два мужика передо мной в очереди по 2 литра пива, мужик за мной тоже пиво
    мужики лет на 5 меня моложе точно, но с пузами и опухшими рожами. Не, не алконавты, обычные офисные хомячки - тысячи их

    я покупал творожок, молоко, печенье овсяное...
    короче почувствовал мощное чувство превосходства :)
  4. georg
    georg
    Обычно такая реакция выраженная в написании статей чаще всего наблюдалась, когда человек прослушал несколько передач шарлатана Жданова.
  5. hellrider
    hellrider
    Аналогично, в списке нет, просто список составлен долбоёбом и жертвой рекламы. Нахуй спиртное если мне сока приятнее выпить? Современное качество питания и так оставляет желать лучшего, чтобы догоняться ещё и спиртом, для этого надо быть дауном.
  6. hellrider
    hellrider
    Бутылка пива вечером, ебать, иди книгу лучше почитай, отдыхальщик.
  7. voin943
    voin943
    Пьют для настроения и аппетита, от счастья иль с горя, по поводу или без... НАХ все это!
    Если счастье, радуйся - иди в ЗАЛ! и празднуй со штангой в свое удовольствие.
    Если горе, тем более иди в ЗАЛ! железо таску развеет.
    Мясо, каша и вода - настоящая еда! :metal:
  8. Curious
    Curious
    Как надоели эти нытики,которые только и пишут что страна спивается,что все пьют, пить-это плохо!!! за границей пьют не меньше,и даже больше и чаще,чем у нас!я не беру в расчёт алкоголиков конечно, а среднестатистическиех граждан!!!ну нравится мне вкус пива, рома с коллой, да понимаю, что это не очень полезно,НО метан,дека,суст и всё остальное, куда хуже влияет на наш организм, по крайней мере, как бы ты не напился, сиськи у тебя не вырастут, а эрекция не скажет до свидания:yazik:
  9. nomand
    nomand
    щи и рюмочка водочки ахххх вот это жизнь
    по праздникам можно
    щи с мясом водочка мм
  10. Valt
    Valt
    А вот про сиськи и эрекцию ты не прав.
    В пиве содержатся эстрогены. Привет сиськам :- -:
  11. Sh1zoman
    Sh1zoman
    1 - не пью потому что это замедляет мои результаты в спорте. 2 - не пью потому что алкоголь это наркотик, разрушающий личность пьющего, мешающий ему развиваться.
  12. marckel
    marckel
    [​IMG]

    социальная реклама - типо пиво делает из тебя бабу - сиськи растут и хуй висит
  13. marckel
    marckel
    Жданов конечно пиздобол, но я после него таки курить бросил
    просто решил - "а нахуй проверять пиздеж или не пиздежь на себе"
  14. Curious
    Curious
    Да,но это нужно пить пиво лет 5 ежедневно,чтоб сиськи выросли :D а метана+дека,хватит и 6 недель :- -:
  15. ximozzzza
    ximozzzza
    Для меня бутылка пива вечером и есть маленький отдых от трудового дня. Смотрю ты считаешь, что бутылка пива это мало для отдыха? Значит заряжал ты не хуево раньше
  16. marckel
    marckel
    мужиков с сиськами от пива - дохуя а вот от метана - ну я ни разу не видел...
  17. Curious
    Curious
    не сравнивай жопу с пальцем, метан в каждом ларьке не продаётся за 30 рублей!!!=)
  18. marckel
    marckel
    ты в окно выгляни - видишь брюхастых мужиков?
    думаешь с метану у них такое

    и вапще, кто тя заставляет астероиды хавать?
  19. Andr1
    Andr1
    И начнут рассуждать и усераться:bayan:
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 апр 2013 Показать
  21. N1ke
    N1ke
    Что за дурацкий стиль дискуссии? Ни меня, ни кого-либо другого никто не заставляет "астероиды хавать". Ровно как и пить пиво. Я в свои 19 еще ни одного мужика с сиськами от пива не видел.

    А "брюхастые мужики" на улице свое брюхо заработали не пивом, а сочетанием избыточного потребления пищи и недостаточной физической активности.
  22. $ega
    $ega
    сейчас придерживаюсь мнения, что алкоголь вреден. но осуждать за употребление ни кого не собираюсь, так как это их выбор. Ну и выживает сильнейший.
  23. botan
    botan
    Бухло отстой!

    [​IMG]
  24. Dmitry Stakhanov
    Dmitry Stakhanov
    От государства ждать здравой политики в отношении алкогольной и табачной продукции не приходится, особенно больно видеть сп(а)ивающуюся Русскую россию.
  25. Натюрлих
    Натюрлих
    :avtorklif: пля такую тут ахинею некоторые несут! воот я не пью стока то лет, зато в попу стока инъекций сделал что печень уже рюмаху просит для разнообразия! Не нужно из кача делать смысл жизни это всего лишь одно из хобби пусть даже немного приоритетное! Кароче нужно не пить, а выпивать, это значит, что к этому нужно подходить отвественно как в спорте ! А не накладывать табу на всю жизнь - воот пля это плохо, этож алкоголь, да и пить не все подряд, а быть "привередой", знать меру и анализировать можешь ли ты себе сегодня это позволить ведь завтра тренировка и прочее! ПРОСТО ДУМАЙ и ВСЁ!
  26. georg
    georg
    Даже от шарлатана бывает некая польза.
  27. marckel
    marckel
    слуш, мне 38
    я видел

    а в 19 - ну это да, понятно :)

    кстати думаю мужиков с гино от метана ты тоже вряд ли видел
  28. KIMO
    KIMO
    Да всем понятно, что злоупотребление алкоголя (как и злоупотребление чего угодно), приведет к плачевным результатам. Если каждый день, как свинье в катях нажираться - это одно, а если в выходные с друзьями по стаканчику виски выпить, то это совсем другое. Посмотрите также интервью с Денисом Цыпленковым (нам всем до него как до луны) и то на вопрос о вреде алкоголя сказал, что раз в неделю могу себе немного позволить, но лучше не пить.
    Все хорошо в меру и тренировки тоже.

    P.S. А по поводу того, что нужно запрещать и разрешать, так у человека должен быть выбор, он сам решает что ему на пользу, а что во вред.
  29. hellrider
    hellrider
    Никогда в жизни не был даже подвыпившим. Бутылка на ночь является отдыхом? Нахуй так жить?