Kill yourself. Part I. Алкоголь | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Kill yourself. Part I. Алкоголь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем VIRGIN O, 4 апр 2013.

  1. ximozzzza
    ximozzzza
    Действительно, на хуй так...
  2. hellrider
    hellrider
    Это тебе может нужно не пить, а выпивать, а нормальным людям оно нахуй не нужно и не пить, и не выпивать.
  3. ximozzzza
    ximozzzza
    Давай каждый останется при своем мнении. Я не хочу спорить с тобой. Тем более ты как правило пишешь адекватные вещи. Но сейчас я с тобой не согласен
  4. N1ke
    N1ke
    Ну тут зависит от круга общения =) Ходишь по выходным в пивной бар посмотреть футбол - соседями будет пара сисястых мужиков. Ходишь регулярно в лифтерский зал - нет-нет, да у какого-нибудь тяжеловеса вылезет гино от "хлеба".
  5. egyd
    egyd
    Алкаши жуйте говно -- вам нет разницы и улицы чище :xdnew:
  6. Mr.B
    Mr.B
    Никогда особо не бухал. Раз в полгода с кентом по литру коньяку, раз в неделю пару бокалов сухого красного...
    После того как отказался от алкоголя вообще - результаты в силовых как будто с цепи сорвались. Это небо и земля качаться выпивая и качаться без алкоголя вообще!
  7. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Кто вообще не пьёт, тот в данное время употребляет препараты несовместимые с алкоголем (даже простейшие рибоксин, липоевая кислота и кетотифен)
  8. andreuccio
    andreuccio
    Part 1 - алкоголь
    Part 2 - курение
    Part 3 - наркота
    Part 4 - секс)

    В субботу пожалуй открою прогулочный сезон с бутылкой белого сухого.
  9. marckel
    marckel
    согласен :)
  10. Devi1
    Devi1
    Удивительно, что нету варианта "здоровье свое драгоценное жалко". Трезвость норма жизни.
  11. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Если бы ты рос сам по себе... сам в детстве решал, что тебе полезно, а что нет, без участия родителей и воспитателей... кем бы ты вырос?
  12. didos
    didos
    Ты забыл сказать, что одновременно с этим на метан подсел )
  13. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Ты в списке "я употребляю алкоголь" под пунктом - "одна бутылочка пивка для расслабления после тяжелого трудового дня".
  14. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Когда человек осознает вред алкоголя, в результате отказываясь от употребления и его намерения при этом долгосрочны - это, действительно, хорошо. Тем не менее, стоит отметить, для всех тех кто тут кичится тем что не пьет, существует множество людей употребляющих алкоголь, заслуги которых во много раз превосходят ваши.
  15. nomand
    nomand
    вот начинается о вреде алкоголя трепятся всякие ЯРУСКИЕ ПАЦРИОТЫ перекладиноголовые с маваши
    так же против метана турникоголовые всякие идиоты и имбецилы
    что тут такого если можно выпить пива с раками отдохнуть с бабами на турбазе
    но опять же пью я редко два три раза в год
  16. sm2k
    sm2k

    3:38
    можно спокойно накидать еще с десяток-другой видосов, где известные спортсмены употребляют алкоголь.Что же вы скажете на это, повернутые зожники.
  17. N1ke
    N1ke
    То, что спорт и зож по умолчанию несовместимы :xdnew:
  18. vindikat
    vindikat
    Смысла бухла не понимаю.
  19. ||||
    ||||
    Да все правильно! Если в этом нет никакой пользы, то зачем ЭТО вообще?
    Чисто расслабиться??? Так на эту тему анекдот есть
    ...
    -пьете?
    -Нет.
    -Курите?
    -Нет.
    -А как же вы расслабляетесь?
    -А я и не напрягаюсь.
  20. Илья Муромец
    Илья Муромец
    То же не вижу смысле пить. Зачем если есть много других интересных занятий ? То что вредно и так понятно. Просто лично мне не нравиться. А другие сами пускай решают.
  21. Натюрлих
    Натюрлих
    поверь я такой же нормальный человек и в крайности не лезу - а жизнь одна чтобы лишать ся разных в меру удовольствий!
  22. Илья Муромец
    Илья Муромец
    :lol: Нет
    Хотя для кому то и так норм
  23. Cento
    Cento
    Я понимаю смысл бухания, и мне нравится спорт, и я рад, что у меня есть и то и другое, и я не ипу мозги другим по поводу вреда или полезности!
  24. Натюрлих
    Натюрлих
    если смакуешь от алкоголя значт алкаш, если пьешь с горечью и отвращением то это лекарство для нервной системы - разрядка епть))
  25. Натюрлих
    Натюрлих
    щас на тя налетят антиалкаши и будут учить что спорт и бокал вина несовместимы писец представляю какие же это могут быть скучные люди в жизни которые в компании не могут позволить пригубить "по уму"
  26. Илья Муромец
    Илья Муромец
    Вот я не пью и не парюсь есть у меня друзья которые и выпивают. Меня не напрягает.
  27. likxter
    likxter
    Тут столько охуительных теорий написали про тех, кто не пьет: и что зашитые они и больные и вообще. А вам не приходило в голову, что алкогольные напитки могут просто не нравится?
  28. Илья Муромец
    Илья Муромец
    Вот вот и я о том же. Просто не нравиться лучше соку пошел купил или фруктов поел. Каждому же свое