Kill yourself. Part I. Алкоголь | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Kill yourself. Part I. Алкоголь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем VIRGIN O, 4 апр 2013.

  1. botan
    botan
    Один из "пьедестала Оли" говорил, что каждый вечер пьет ром с колой. Еще один, что пивко глушит через день. В межсезонке, естественно. Фамилии и источники озвучить не могу. Путь будет на уровне сплетни.
  2. Натюрлих
    Натюрлих
    вот такие как ты вечно переворачивают фразы или недопонимают! я грил о том что в компании можно расслабиться по уму а не быть снубом, который седня ведет ЗОЖ, а завтра после травмы спивается! и я не грю что алкоголь это хорошо, но от бокала вина в нужное время хуже не станет! Пля я просто уверен здесь добрая половина атиалкашеской компании притронется к бутылке рано или поздно эт щас у них свирбит спорт и все такое.
    Жизнь - не только спорт !
  3. Александр В.
    Александр В.
    алкоголь = эректильная дисфункция. Гугл в помощь
  4. sm2k
    sm2k
    [​IMG]
    Так выглядеть сервировка стола на нобелевском банкете за 2005 год, а по бокалам там разлито: Pommery Grand Cru Vintage 1995 Champagne, Penfolds RWT 2001 ,Barossa Valley, Le Dauphin de Guiraud 2002
  5. chekist
    chekist
    точа так.
  6. ||||
    ||||
    А то что я в свои 39 лет выгляжу гораздо моложе, чем известные спортсмены. Даже если Ярымбаш побреется:- -:. Доживете до моих лет, тут и поймете как это охуительно, когда сверстник обращается к вам "молодой человек". Так что рассуждения на тему "Иногда можно позволить/по праздникам/рюмочку с друзьями" напоминают мне " Один раз- не пидорас".
    Помните! Нельзя быть немножко беременной! Либо да, либо нет.
  7. chekist
    chekist
    Мысль такая. Пусть пьют, конкуренция меньше будет:- -:
  8. OxyElin
    OxyElin
    Именно. Тоже самое говорят средстатистические люди о тех кто ходит в тренажерные залы...печально(
  9. Park
    Park
    В народе говорят, если человек не пьёт то или больной или падла.
  10. pickup
    pickup
    по моему, гордиться нечем, ну пьёт и пьёт, плюсов вообще никаких не вижу!
  11. Maskulin
    Maskulin
    Я что то не понял, пару нормальных комментариев и масса я мега трезвеников у которых в одной руке творожок, в другой печенька.
    Алкоголь он сука разный и пьют его тоже по разному, можно жрать на трубах или в детсадовской беседке, а можно в хорошей компании или дома под хороший фильм, бокал односолодового вискаря со льдом или яблочным соком.
    Сам не пью уже 2 месяца есть причины....)))) По результатам, есть чувство что я больной, так как постоянно отказываюсь и объясняю что болею и так далеее. Так как в стране у нас если не пьешь ты либо больной, либо пидар.
    По истечению этих 2х мемяцев кроме экономии бабла, так как я не пью пиво наше из принципа, любимый сорт пива HARP с приятным металлическим послевкусием....Никаких я мега плюсов не ощутил, героем себя не чувствовал, так ка не страдаю ущербным настроением и свой ХУЙ показываю только любимой.
    Минус....я ОТВЫК пить на хуй!!!! Мне лететь 10го в Камбоджу с друзьями из Ростова на Дону и ГАЙцем из Москвы и им похуй на железо, а строить из себя там ЗВЕЗДУ трезвости мне нахуй не надо.
    Но я думаю справлюсь, везу с собой БадоВ мешок, буду таблетки ромом запивать, жрать эссенциале и ОТДЫХАТЬ!!!
  12. Curious
    Curious
    Как раздражают Зожники которые с пеной у рта кричат,что пить это плохо,и они вообще не пьют и никогда не пили, и пиздец какие здоровые,тут кто то говорил что 38 выглядит хорошо, у меня сосед всю жизнь бухает,ему 50 выглядит на 35 максимум, причём выглядит довольно спортивно,при том что никогда ничем не занимался,так что говорить о том кто как выглядит бессмысленно, за это как раз отвечает не образ жзни как таковой,а твоя генетика, у кого то пузо в 20 лет начинает рости, а кто то всю жизнь сухой ходит и жрёт всё подряд =)
    выпивают всё,и спортсмены и мистеры олимпии, вообще все,не пьют,только те кто завязал, по причине безмерного употребления
  13. Valt
    Valt
    А представь как бы выглядел твой пятидесятилетний сосед, если бы не пил.
    Однозначно лучше.
  14. Curious
    Curious
    XDD конечно конечно,наверное если бы он не пил, то его бы всё ещё принимали за школьника...
  15. pickup
    pickup
    А как раздражают эти культурные выпивалы, которые считают что те кто не пьёт в нашей стране тот пидр либо больной! Это вы безвольные рептилойды, идите нахуй в общем, ди нахуй!))
  16. Натюрлих
    Натюрлих
    кто не пьет тот в попу долбиться :lol:
  17. georg
    georg
    Друзья, помоему только недавно срач про алкоголь был помните тему "идите на х*й.."? Вот там вроде все высказались сколько можно спекулировать на теме?
    Алкоголю как и любому средству изменения сознания уже не одна тысяча лет и пользовались им с завидной регулярностью, те в чьей культуре изменять сознание было принято алкоголем.
  18. Fain_Again
    Fain_Again
    А что плохого?
    Мы кстати с друзьями когда впервые попробовали бухло (8 класс — 14 лет) думали что мы теперь ниибацо взрослые, и чтобы это подтверждать надо продолжать пить.

    Если взросление напрямую связано с бухлом — ну его на нахуй, я бы лучше навсегда остался школьником.
  19. Curious
    Curious
    ну бляяя....да кто вам говорит про алкоголизм....на столько не далёкие люди что не можете понять,что пить можно и не в захлёб?!?! или раз уж начал пить,то нужно это делать до белой горячки?или если вы выпьете пару рюмок коньяка,то у вас сразу появитсья желание всех насиловать,убивать, трахать, и самоубиваться?? ну бред просто
  20. pickup
    pickup
    СМЫСЛ ЖРАТЬ, просвяти а то не понимаю ?
  21. Lex75
    Lex75
    и дисфункция мозга, судя по
  22. pickup
    pickup
    рептилойд выпивающий :petro:
  23. kaiMan
    kaiMan
    сам бухал лет с 15 до 18. Был дурак, каюсь:prayy:
  24. pickup
    pickup
    нахуя пить вообще?
  25. kaiMan
    kaiMan
    мне одному похуй, что у них там налито? да и на весь банкет в целом
  26. Fain_Again
    Fain_Again
    Сравнил — сливки учёного общества, и быдло-гопов с соседнего двора.
  27. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Кто спортом занимается, тот гей.